https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Текущий рейтинг:
#31960 в Любовные романы
Публикация:
15.07.2020 — 11.05.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ главе 22 стр. 2 Елена Яковлевна стала на миг Еленой Николаевной)))
Ого, какую награду получила Невеста! Спасибо огромное, я польщена, а Муз вообще занял место под потолком и не желает оттуда слезать!
Я Вашего Муза обожаю - он классный. Читаю про его похождения, как отдельную историю. Нежный привет и наилучшие пожелания от меня. Но сейчас немного занята - переживаю за Танюшу, которая зачем-то бестолкового Илью спасает.
Спасибо!
Прочла не отрываясь сразу два романа подряд - Невесту и Сапоги. Муж периодически бегал вокруг и пытался украсть смартфон, но я не далась! Фсё. Иду к Пампадур! Прощевайте, пока не прочту , считайте коммунистом.^_^
Ну так просто, конечно, я не уйду. Мне ж еще свое "фи" надо высказать: не ожидала я такой развязки, надеялась что железные сапоги приведут Татьяну к другому))) Сейчас поняла, что, что бы я ни написала - будет спойлер)) Не хочу ломать интригу для тех, кто еще не читал. Твердо могу сказать одно - история бомба! Не оторвешься. Читается легко, можно сказать, запоем. Если ошибки-очипятки были - не заметила. Герои - все с характером, очень живые, некоторых хочется придушить или стукнуть. Огромная благодарность Музу, за то что позвал. Теперь Вы так просто от меня не отделаетесь. Легкого пера и новых свершений!
Я к Помпадур.
ха ха ха,Мальвина на мою свекровь похожа,один в один:)
книга нравится, читается легко, но создается впечатление ,что героине не под 30 лет,а под 20. Илья образованее,а Таня слишком проста и реально ему не пара. Прчитаю,может начнется скоро развитие и рост героини во всех смыслах?
Спасибо большое!
Вдохновения Вам и отличного настроения музу! )))
Спасибо. Было весело и чуточку грустно. Андрюшка перетянул одеяло с Ильки....Музу привет и пожелания махать крыльями почаще...пусть хвастается и грудь выпячивает...ему полезно. Вдохновения. Новых встреч нам и радости общения.
Илья разочаровал. Сильно.
Пыталась молча почитать. Не вышло. Больно красиво Муз крылом махал.
Ильюхе, антилюхенту противному, уши надрать надо. Вертит нервы, паразит.
А у нас ещё одна награда!!! От Иринабоб, вот! Спасибо, мы с Музом вам благодарны!
Огромное спасибо Лилии за награду. Когда автору дарят награду, он понимает, что не зря старался, обдумывал каждую деталь и радовался удачным поворотам сюжета - читатель высоко оценил его творчество. Спасибо, спасибо, спасибо!
Ещё какая правильная эта теория о стервозности. Мужика надо постоянно держать в тонусе. Испокон веков женщины этим пользовались. Только бы не переборщить. Тут как у саперов, один неверный шаг и можно всё разрушить.
Интересная история, поучительная. Всё таки жизнь хороший учитель. Спесь сбивает неплохо. А то чуть повыше залезут и чуть ли небожителями себя воображают, свысока смотрят на окружающих. Но ведь и свалиться можно. И даже больно удариться. И обнаружить, что обитал не на троне, а на кочке посреди болота. Кто- то урок усваивает, сразу, а для кого-то не сразу доходит. Спасибо за замечательную историю.
Спасибо.Рада что у них всё-таки всё сложилось))) Вдохновения Вам.
Большое спасибо, интересная история.
Огромное спасибо Елене Самойленко за награду! Приятно и радостно, когда твой труд оценивают высоко. Балует она нас с Музом)))
Интересненько. Спасибо!
Спасибо. Я думала, что она с Большим Ником будет. Понятно, что мужик не простой, но лучше Ильи. Если мужчина вот так для себя сразу все решает и обижается - он идёт лесом. А у Татьяны какая-то не здоровая зависимость, любовью назвать это сложно.
Я всё понимаю, что она сама ему сразу не сказала. Но его попытки не дать ей развиваться потому что он ей не доверяет и считает, что она только через постель способна... Даже смахивания спеси с Ильи не делает этого мужчину лучше.
Семейная жизнь будет так и продолжатся: он косячит, она злится, но прощает. Ибо лубофф.
Замечательная история! Спасибоньки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена