Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73248

Текущий рейтинг:
#31689 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 01:27:20

Спасибо за книгу .

avatar
23.01.2021, 16:02:35

Светлана, эта книга тоже получилась классной! Муз у Вас прикольный, такая няшечка! Лишний раз доказано, что жизнь как зебра, но белых полос все равно больше. Таню не осуждаю, любовь она такая, иногда так крышу сносит, что вернуть назад очень тяжело. Все равно получился ХЭ и я этому очень рада.
Творческих успехов Вам и Вашему музу и еще много таких же классных историй в дальнейшем.

avatar
18.01.2021, 19:19:31

прикольная дилогия) порой, хотелось дать Тане по головке, в надежде образумить)) рада, что все так) интересно как сложилась жизнь большого начальства) спасибо за интересную историю) Музу пряников и вкусного чая)

avatar
16.01.2021, 22:47:41

Все герои неоднозначные. Хотя нет, были такие индивиды. Книга выводит на эмоции.

avatar
14.01.2021, 19:28:42

в 6 главе вместо Анны написано Алла)

Спасибо большое за доставленное от чтения удовольствие. Легко с юмором и серьёзными в общем-то отношениями. Обязательно почитаю ваши книги. Отдохнула душой.

Спасибо большущее!!!!
Море эмоций получила! Временами даже ГГ хотелось ...покусать и плюс на минус и наоборот , Вы автор, мастерски меняли! Очень понравилось!

avatar
11.01.2021, 22:02:15

Я так полярность в мнении давно не меняла)))), то хотела Илюше чего-нибудь открутить, то Андрюше, то приголубить по очереди. То думаю, чего на Ника не смотрит, вон какой мужик "пропадает", маменьке- свекровушке скзатть пару ласковых, вообще штормило)))). То МУЗУ поругать, то умелиться и вместе косточками плевать( мне только в стену)))!!! Спасибоооо за раздрай моего мнения и море впечатлений!!!!!*-*

avatar
11.01.2021, 17:42:56

Спасибо) очень милая история вышла.
Отдельно хочу отметить милые заметки про муза, умилили)))
Привет ему, подписалась музу приятно надо делать)))пусть вдохновляет)))

avatar
10.01.2021, 23:34:43

Очень хорошо написано! Спасибо, получила массу приятных эмоций!

А хорошо написано, ещё читать хочется. Ваня - Маня - сильно, долго смеялась до слез. Просто, но со вкусом, с интригой. Приятное чтение, да ещё и поучительное.

Спасибо автору. Понравилась продолжение книги. Прочитала га одном дыхании. Творческих успехов.

А нам с Музом Валентина награду подарила, вот! Хвастаемся! Муз от удовольствия носится по квартире, даже перестал новогодние конфеты из шкафа тырить)).

avatar
29.12.2020, 00:45:13

Спасибо большое. Хорошая история,

Хорошая история,прочла с удовольствием.Спасибо автору

avatar
06.12.2020, 01:17:35

Приятная жизненная история. Таня боролась за свою любовь, потому что она чувствовала что Илья её мужчина. Она себя не обманывала, действовала по велению своего сердца.

avatar
25.11.2020, 10:22:58

Большое спасибо!

avatar
24.11.2020, 00:33:52

Как же меня бесил ГГ, пока сам в жопе не побывал.

avatar
21.11.2020, 22:56:24

35 глава. Она обиделась на Эвелину,что она молчала 2 мес зная где Илья работает. Вобщем то Эвелина сказала ей ,что есть новости о нем ,на что она ответила, что не желает знать. )Довольно странно потом обижаться..А история очень понравилась. Хорошо,что даже через такой опыт, Илья помудрел) умным то он был )А теперь ещё и мудрее стал )

Кто бы мог подумать, что этот эгоист сможет так измениться...Иногда надо конкретно упасть, чтобы понять что ты и кого потерял...