https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Текущий рейтинг:
#31689 в Любовные романы
Публикация:
15.07.2020 — 11.05.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу .
Светлана, эта книга тоже получилась классной! Муз у Вас прикольный, такая няшечка! Лишний раз доказано, что жизнь как зебра, но белых полос все равно больше. Таню не осуждаю, любовь она такая, иногда так крышу сносит, что вернуть назад очень тяжело. Все равно получился ХЭ и я этому очень рада.
Творческих успехов Вам и Вашему музу и еще много таких же классных историй в дальнейшем.
прикольная дилогия) порой, хотелось дать Тане по головке, в надежде образумить)) рада, что все так) интересно как сложилась жизнь большого начальства) спасибо за интересную историю) Музу пряников и вкусного чая)
Все герои неоднозначные. Хотя нет, были такие индивиды. Книга выводит на эмоции.
в 6 главе вместо Анны написано Алла)
Спасибо большое за доставленное от чтения удовольствие. Легко с юмором и серьёзными в общем-то отношениями. Обязательно почитаю ваши книги. Отдохнула душой.
Спасибо большущее!!!!
Море эмоций получила! Временами даже ГГ хотелось ...покусать и плюс на минус и наоборот , Вы автор, мастерски меняли! Очень понравилось!
Я так полярность в мнении давно не меняла)))), то хотела Илюше чего-нибудь открутить, то Андрюше, то приголубить по очереди. То думаю, чего на Ника не смотрит, вон какой мужик "пропадает", маменьке- свекровушке скзатть пару ласковых, вообще штормило)))). То МУЗУ поругать, то умелиться и вместе косточками плевать( мне только в стену)))!!! Спасибоооо за раздрай моего мнения и море впечатлений!!!!!*-*
Спасибо) очень милая история вышла.
Отдельно хочу отметить милые заметки про муза, умилили)))
Привет ему, подписалась музу приятно надо делать)))пусть вдохновляет)))
Очень хорошо написано! Спасибо, получила массу приятных эмоций!
А хорошо написано, ещё читать хочется. Ваня - Маня - сильно, долго смеялась до слез. Просто, но со вкусом, с интригой. Приятное чтение, да ещё и поучительное.
Спасибо автору. Понравилась продолжение книги. Прочитала га одном дыхании. Творческих успехов.
А нам с Музом Валентина награду подарила, вот! Хвастаемся! Муз от удовольствия носится по квартире, даже перестал новогодние конфеты из шкафа тырить)).
Спасибо большое. Хорошая история,
Хорошая история,прочла с удовольствием.Спасибо автору
Приятная жизненная история. Таня боролась за свою любовь, потому что она чувствовала что Илья её мужчина. Она себя не обманывала, действовала по велению своего сердца.
Большое спасибо!
Как же меня бесил ГГ, пока сам в жопе не побывал.
35 глава. Она обиделась на Эвелину,что она молчала 2 мес зная где Илья работает. Вобщем то Эвелина сказала ей ,что есть новости о нем ,на что она ответила, что не желает знать. )Довольно странно потом обижаться..А история очень понравилась. Хорошо,что даже через такой опыт, Илья помудрел) умным то он был )А теперь ещё и мудрее стал )
Кто бы мог подумать, что этот эгоист сможет так измениться...Иногда надо конкретно упасть, чтобы понять что ты и кого потерял...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена