https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Текущий рейтинг:
#32585 в Любовные романы
Публикация:
15.07.2020 — 11.05.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчастье Ильи, что Лида - глубоко порядочный человек, который случайно оказался в экспедиции. Все остальное - вытекающие последствия.
Спасибо огромное за такую замечательную книгу! Вдохновения автору в следующих начинаниях!
Спасибо! Очень мудрое поизведние получилось. С глубиной! Рада, что герои нашли себя и своих половинок! Жаль, Большого Ника не пристроили. Музу и Вам процветания и вдохновения для новых книг!
Вот! И не надо никого заставлять меняться! Когда нужно, жизнь сама всех и всему научит)))
Спасибо, Светлана!
Надеюсь, Павел свое получит. Илья с Таней станут богатыми и построят себе отдельный дом по Таниному проекту.
На нашей грешной земле не так комфортно, как там у них, избранных, на небесах. Упасть, удариться, понять, проникнуться, застыдиться. Илья, наученый, не научный,теперь наш человек. Будем помогать опять карабкаться на небо, ибо любим и простили.
Ну, хоть поговорили и слава Богу. Теперь надо ремонт закончить))))
Спасибо большое!
Молодец Татьяна! Давно надо было брать быка за рога! Всем мил не будешь!
Надеюсь, теперь у них с Ильёй всё будет хорошо!
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение! Хорошо, что они разобрались между собой! Теперь ещё разобраться с предателями! Вдохновения автору!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Что и требовалось ожидать. Хорошо, когда человек получая уроки, осознает их.
Тот случай, когда не зарекайся, ибо в нашем мире, кто знает, куда занесёт тебя жизнь.
Спасибо, Светлана!
Вот как жизнь-то Илюшу потрепала! Теперь сам оказался в шкуре Татьяны!
Спасибо большое!
Да уж, жизнь решительно разбавляет голубую кровь, ломает белую кость и даёт пинка по этой самой розовой попе. Илья исправляется : работает, ревнует, следит за Таней. Становится человеком. Ещё бы Мальвину на землю опустить, чтобы людей за людей считала по человеческим качествам, а не по статусу.
Да уж... действительно, кто ему сломал симку в командировке?
Я рада, что Илья получил по носу. Ему это надо было. Зато теперь, может, поймет что-нибудь.
Спасибо большое
Да! Очень сложно... Что теперь взыграет в Тане -вопрос. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
два, неожиданно. И всë же, гордость идëт впереди нас- у неë оскорблëнная, у него его любимая, снобическая))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена