Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73248

Текущий рейтинг:
#32585 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 17:48:21

Счастье Ильи, что Лида - глубоко порядочный человек, который случайно оказался в экспедиции. Все остальное - вытекающие последствия.

avatar
14.10.2020, 15:32:53

Спасибо огромное за такую замечательную книгу! Вдохновения автору в следующих начинаниях!

avatar
14.10.2020, 10:49:43

Спасибо! Очень мудрое поизведние получилось. С глубиной! Рада, что герои нашли себя и своих половинок! Жаль, Большого Ника не пристроили. Музу и Вам процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
13.10.2020, 11:59:05

Вот! И не надо никого заставлять меняться! Когда нужно, жизнь сама всех и всему научит)))
Спасибо, Светлана!

avatar
12.10.2020, 18:56:58

Надеюсь, Павел свое получит. Илья с Таней станут богатыми и построят себе отдельный дом по Таниному проекту.

avatar
12.10.2020, 11:32:45

На нашей грешной земле не так комфортно, как там у них, избранных, на небесах. Упасть, удариться, понять, проникнуться, застыдиться. Илья, наученый, не научный,теперь наш человек. Будем помогать опять карабкаться на небо, ибо любим и простили.

avatar
12.10.2020, 13:04:42

Ну, хоть поговорили и слава Богу. Теперь надо ремонт закончить))))

Молодец Татьяна! Давно надо было брать быка за рога! Всем мил не будешь!
Надеюсь, теперь у них с Ильёй всё будет хорошо!
Спасибо большое!

avatar
12.10.2020, 10:34:35

Спасибо большое за продолжение! Хорошо, что они разобрались между собой! Теперь ещё разобраться с предателями! Вдохновения автору!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Что и требовалось ожидать. Хорошо, когда человек получая уроки, осознает их.

avatar
09.10.2020, 22:53:19

Тот случай, когда не зарекайся, ибо в нашем мире, кто знает, куда занесёт тебя жизнь.
Спасибо, Светлана!

Вот как жизнь-то Илюшу потрепала! Теперь сам оказался в шкуре Татьяны!
Спасибо большое!

avatar
09.10.2020, 10:33:00

Да уж, жизнь решительно разбавляет голубую кровь, ломает белую кость и даёт пинка по этой самой розовой попе. Илья исправляется : работает, ревнует, следит за Таней. Становится человеком. Ещё бы Мальвину на землю опустить, чтобы людей за людей считала по человеческим качествам, а не по статусу.

avatar
09.10.2020, 15:51:59

Да уж... действительно, кто ему сломал симку в командировке?

avatar
09.10.2020, 14:00:06

Я рада, что Илья получил по носу. Ему это надо было. Зато теперь, может, поймет что-нибудь.

avatar
09.10.2020, 11:27:27

Да! Очень сложно... Что теперь взыграет в Тане -вопрос. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
09.10.2020, 10:18:24

два, неожиданно. И всë же, гордость идëт впереди нас- у неë оскорблëнная, у него его любимая, снобическая))