https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь характер юмор
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#32552 в Любовные романы
Публикация:
15.07.2020 — 11.05.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУверена так без ушлой Аллы не обошлось. И еще, вот Светлана, ты продемонстрировала элементарный закон Кармы. Заносчивость, вымокомерие и увереность, что он пух земли, рождённый с золотой соской в губах. Получил полбу за свое самомнение и высокомерие, расхлябаность. если бы был серьёзней, менее заносчивей, следил за своими материалами, дублировал записи. И хранил их у себя. А то, как так Алла положила в рюкзак. А ты дурень, чего сам себе не заказал билеты. Почему не следил за своими тетрадями. Ты жк умныц, не понимал, чем все пахнет. И вот итог, не надо было себя короновать и не слетела бы корона. Танюха верно решила, жить своей жизнью, а там все сложиться. ✨❤️ Ник, тут еще со своими непристойным предложением. ✨ Таня, шли его лесом. Тебе сейчас в себя прийти надо. А там видно будет
Прости меня милый МуЗ...уже сбегала. Подписалась... и лайки (если бы было можно) нажимала до бесконечности (№ кол-во раз).....
Что-то как то у Илюхи, не клеится... Ох,уж эти ученые! Время идет,ничего не меняется...
В конце 80-х..написала моя знакомая книжку по органической химии (учебник для кафедры на которой сама и преподавала,но зав кафедры настоял свое имя вписать в историю науки первым номером,второй уже она. И им даже премию за этот учебник вручили (по тем временам немыслимые деньги,чуть ли не миллион..) так она этот миллион в фонд мира перечислила. Пришлось ее начальнику и свою долю перечислять. (а он жадный,при жадный был...) в общем хотя бы в этом она его уела. Удивительно было то,что она жила с маленьким сыном очень скромно. Денег почти совсем не было. Она ходила в одной юбке и кофточки годами....сына растила одна и никто ей не помогал... Вот такой поступок! А по ее учебнику студенты до сих пор учатся и уже не важно,чья фамилия стоит первой..
Так что Илью на самом деле жаль. Он фанатик своего дела,от того и обидно мне за него!!!
Ну в общем (все как всегда...) уже прошу МуЗа и Автора.. давайте сводить этого непредсказуемого Илью и нашу Таню. Любит она его!!!
благодарю
У Ильи появилась возможность всесторонне изучить теорию о том, что всё зависит исключительно от нас самих. В ситуации с Пашей, что-то, видимо, Илья не доработал (сарказм).
Ммм... вот тебе и бабушкина кухня! Я даже не представляла, что так можно издеваться над продуктами. Килька со сметаной?! Это же такой детокс, что на выжившего весы могут и не среагировать.
Спасибо, Светлана!
Спасибо большое)
Вот же, русские бабы. И кони, и избы, и обиженные мужики. Призвание - спасать. Иногда в ущерб себе, недолюбленной. А Илюша увидел жизнь. Натуральную, не рафинированную. Без обожания, с подставами. Если мужик - который сказал, сделал, то соберётся, справится, Таня поможет. Если же размазня - зачем нам такой?
И я подписалась причём когда начала читать ещё, все книги ваши стараюсь прочитать, так что... А роман мне нравится, похоже начальник к ней клеится, спасибо за продолжение???вот только знаете чем мне лично не нравится подписка, ждёшь ваших произведений а начинают предлагать других авторов, если мне надо я найду других а так получается засоряют ленту
Неужели поедет разыскивать Илью? С неë станется. )))
C большим интересом читаю!
эх, что-то килечки захотелось... Нет, для меня такая окрошка смерть желудку, поджелудочной, печени и чему там еще))). Ну и пищевым рецепторам наверное тоже.)) Но интересно, спасибо.))
чë это, не подписываются... я вот подписанная)))
А подписываться надо обязательно, а то вдруг что интересное пропустишь? А так будешь в курсе всех новостей.
Как-то резко, на мой взгляд, в рамках одной главы переход от размышлений Татьяны к БН... Если бы это новая глава началась с БН - было бы логичнее, мне кажется.
Насчёт подписки - не знала, что для Муза это так важно;-) подписалась, я недавно на литнете, ещё не знаю всех его примочек.
С чего бы Илье увольняться?! Кто открытия по Гипербореи сделает?) Чем окрошка по ку...и, сорри, не запомнила, отличается от обычной? Рецепт в студию.
Ой, не могу)) Что за окрошка такая интересная? Рецепт в студию! Может, я тоже сделаю)))))
Светлана, ну где же рецептик-то? Интересно же, что это за окрошка такая!
Спасибо огромное за продолжение!
Илья ушёл из института, в котором проработал столько времени. Что же произошло? И что за неприятная история с ним произошла? Лида должна всё разведать и нам рассказать.
О, как! Подсидел кто то Илюшу. Татьяна узнавай подробности, нам тоже интересно! Коллега его с ко орым Илья доклад готовид или эта Аллочка расстаралась. ✨❤️
какой муз хулиганистый попался)) Ждëм, приезжайте скорее))
смотрю, в театр сходили они результативно. Андрюха вовсю отбивает у Ильи девушку Лиду))) флаг ему в руки)))
Хм, неужто "редиска" подсидела Илью?
Из героев мне как-то больше импонирует Андрей)) Да, были грехи молодости. Но ведь осознал, по мере сил исправил и есть чего на старости лет вспомнить. Зато вместо метаний и иллюзий - цель осознал, план набросал и действует!
Спасибо за продолжение, Светлана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена