Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73251

Текущий рейтинг:
#32552 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уверена так без ушлой Аллы не обошлось. И еще, вот Светлана, ты продемонстрировала элементарный закон Кармы. Заносчивость, вымокомерие и увереность, что он пух земли, рождённый с золотой соской в губах. Получил полбу за свое самомнение и высокомерие, расхлябаность. если бы был серьёзней, менее заносчивей, следил за своими материалами, дублировал записи. И хранил их у себя. А то, как так Алла положила в рюкзак. А ты дурень, чего сам себе не заказал билеты. Почему не следил за своими тетрадями. Ты жк умныц, не понимал, чем все пахнет. И вот итог, не надо было себя короновать и не слетела бы корона. Танюха верно решила, жить своей жизнью, а там все сложиться. ✨❤️ Ник, тут еще со своими непристойным предложением. ✨ Таня, шли его лесом. Тебе сейчас в себя прийти надо. А там видно будет

avatar
28.09.2020, 17:23:11

Прости меня милый МуЗ...уже сбегала. Подписалась... и лайки (если бы было можно) нажимала до бесконечности (№ кол-во раз).....
Что-то как то у Илюхи, не клеится... Ох,уж эти ученые! Время идет,ничего не меняется...
В конце 80-х..написала моя знакомая книжку по органической химии (учебник для кафедры на которой сама и преподавала,но зав кафедры настоял свое имя вписать в историю науки первым номером,второй уже она. И им даже премию за этот учебник вручили (по тем временам немыслимые деньги,чуть ли не миллион..) так она этот миллион в фонд мира перечислила. Пришлось ее начальнику и свою долю перечислять. (а он жадный,при жадный был...) в общем хотя бы в этом она его уела. Удивительно было то,что она жила с маленьким сыном очень скромно. Денег почти совсем не было. Она ходила в одной юбке и кофточки годами....сына растила одна и никто ей не помогал... Вот такой поступок! А по ее учебнику студенты до сих пор учатся и уже не важно,чья фамилия стоит первой..
Так что Илью на самом деле жаль. Он фанатик своего дела,от того и обидно мне за него!!!
Ну в общем (все как всегда...) уже прошу МуЗа и Автора.. давайте сводить этого непредсказуемого Илью и нашу Таню. Любит она его!!!
благодарю

avatar
28.09.2020, 13:49:13

У Ильи появилась возможность всесторонне изучить теорию о том, что всё зависит исключительно от нас самих. В ситуации с Пашей, что-то, видимо, Илья не доработал (сарказм).

Ммм... вот тебе и бабушкина кухня! Я даже не представляла, что так можно издеваться над продуктами. Килька со сметаной?! Это же такой детокс, что на выжившего весы могут и не среагировать.

Спасибо, Светлана!

avatar
28.09.2020, 13:41:42

Вот же, русские бабы. И кони, и избы, и обиженные мужики. Призвание - спасать. Иногда в ущерб себе, недолюбленной. А Илюша увидел жизнь. Натуральную, не рафинированную. Без обожания, с подставами. Если мужик - который сказал, сделал, то соберётся, справится, Таня поможет. Если же размазня - зачем нам такой?

И я подписалась причём когда начала читать ещё, все книги ваши стараюсь прочитать, так что... А роман мне нравится, похоже начальник к ней клеится, спасибо за продолжение???вот только знаете чем мне лично не нравится подписка, ждёшь ваших произведений а начинают предлагать других авторов, если мне надо я найду других а так получается засоряют ленту

avatar
28.09.2020, 11:24:16

Неужели поедет разыскивать Илью? С неë станется. )))

C большим интересом читаю!

avatar
28.09.2020, 11:20:55

эх, что-то килечки захотелось... Нет, для меня такая окрошка смерть желудку, поджелудочной, печени и чему там еще))). Ну и пищевым рецепторам наверное тоже.)) Но интересно, спасибо.))

avatar
28.09.2020, 11:23:34

чë это, не подписываются... я вот подписанная)))

avatar
28.09.2020, 11:21:51

А подписываться надо обязательно, а то вдруг что интересное пропустишь? А так будешь в курсе всех новостей.

Как-то резко, на мой взгляд, в рамках одной главы переход от размышлений Татьяны к БН... Если бы это новая глава началась с БН - было бы логичнее, мне кажется.

Насчёт подписки - не знала, что для Муза это так важно;-) подписалась, я недавно на литнете, ещё не знаю всех его примочек.

avatar
28.09.2020, 00:37:09

С чего бы Илье увольняться?! Кто открытия по Гипербореи сделает?) Чем окрошка по ку...и, сорри, не запомнила, отличается от обычной? Рецепт в студию.

avatar
26.09.2020, 16:17:13

Ой, не могу)) Что за окрошка такая интересная? Рецепт в студию! Может, я тоже сделаю)))))

Светлана, ну где же рецептик-то? Интересно же, что это за окрошка такая!

avatar
26.09.2020, 20:10:25

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
26.09.2020, 16:20:20

Илья ушёл из института, в котором проработал столько времени. Что же произошло? И что за неприятная история с ним произошла? Лида должна всё разведать и нам рассказать.

О, как! Подсидел кто то Илюшу. Татьяна узнавай подробности, нам тоже интересно! Коллега его с ко орым Илья доклад готовид или эта Аллочка расстаралась. ✨❤️

avatar
26.09.2020, 15:09:33

какой муз хулиганистый попался)) Ждëм, приезжайте скорее))
смотрю, в театр сходили они результативно. Андрюха вовсю отбивает у Ильи девушку Лиду))) флаг ему в руки)))

avatar
26.09.2020, 15:58:48

Хм, неужто "редиска" подсидела Илью?
Из героев мне как-то больше импонирует Андрей)) Да, были грехи молодости. Но ведь осознал, по мере сил исправил и есть чего на старости лет вспомнить. Зато вместо метаний и иллюзий - цель осознал, план набросал и действует!

Спасибо за продолжение, Светлана!