Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73251

Текущий рейтинг:
#32486 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь Таня будет кремень. ❤️✨

avatar
04.09.2020, 12:23:17

Ох, Танюшка, рвет себе сердце, страдает. Ну ничего, немного поболит и перестанет. Зато дальше с высоко поднятой головой. А где, кстати, Илья-то, а, автор?

avatar
04.09.2020, 10:14:23

Спасибо. Очень волнительно и жизненно. Только через боль мы мудреем. Только бы не была беременной. Жду продолжения.

Вот прямо затаилась я в ожидании) спасибо большое

avatar
02.09.2020, 14:51:19

Сословия и касты так и не ушли из нашей жизни. Плебейка, обслуга посмела вмешаться, втереться в семью. И ладно бы, в своём амплуа: помыть, постирать, погладить, приготовить, ну ублажить мужа, в конце концов. Так нет, учиться захотела, стать умной, образованной, ровней. Но все же знают, что слуги добиваются своего только через постель. Поэтому ни Илья, ни его мать и не сомневаются, как , каким местом и каким образом Татьяна будет двигаться к своим знаниям. Больно, обидно, но девушка резко, неожиданно поняла очень и очень много о своём месте и роли в новой семье.

avatar
02.09.2020, 15:26:50

Вот, блинская маманя. Правильно она её боялась, анаконда и есть!

avatar
02.09.2020, 20:31:35

Вот и ну его, недопрофессора. Молодец, Таня!

avatar
03.09.2020, 13:18:56

Ну вот, Мальвина довольна? Илья, понятно, сыграла ревность+мама раздраконила=гремучая смесь для отношений. Не надо было выяснять в таком состоянии, конечно. Нагородили... Надеюсь, как-то выпутаются, мне жалко Таниных чувств. Она очень сильно любит, хочу, чтобы у нее все было хорошо. Слышите, автор?!

Кристина Северина опять балует нас с Музом подарочками)) Я выложила его в последнюю главу, спасибо, Кристина, за красоту, креатив, заботу и ваш талант! Муз от восторга снёс-таки люстру, долетался))). Вот, всем, кто ещё не видел, выкладываю посмотреть. https://sun1-19.userapi.com/hgaYReaG6ZvFfkK609dv1hUtnieUZioqhrh33g/kL-9hBA8zOk.jpg

avatar
02.09.2020, 13:14:00

Если молодому и перспективному учёному нужна домработница с расширенным функционалом, то пусть нанимает и оплачивает услуги квалифицированного персонала. Так относиться к Тане... У-у-у, у меня даже слова цензурные не находятся, чтобы точно описать своё отношение к подобному свинству. Татьяна со всей душой, а они - две редиски отморожённые!
21 век на дворе - нечего домострой разводить и портить жизнь замечательной девчонке. Таня сильная и справится. Нельзя отказываться, когда нашла то, что по-настоящему твоё! А вот с Илюшей и егойной маменькой так и хочется сказать: "Брось каку!"

Спасибо, Светлана и Муз! Как же долго я этого ждала!

avatar
02.09.2020, 18:33:58

А я рада за Таню. Ведь теперь она начнёт по настоящему жить. Она сама. Так что её можно только поздравить с рождением. Да сейчас больно, зато потом вздохнет полной грудью и все у неё получиться. И даже если когда либо будет вместе с Игорем (хотя мне не верится), то на своих условиях.

Сказала Музу, чтобы прятался в шкаф....

Мда, просто нет слов! Таню, конечно, жаль, но я рада, что её наконец-то прорвало! Вырывать так с корнем! Ничего не изменилось! Таня умная и образованная с успешной карьерой никому не нужна!
Спасибо большое!

avatar
02.09.2020, 19:10:13

Ну,наконец-то у Тани мозги начали работать! Прежде всего ,она увидела и (главное) озвучила свои перспективы в этой семейки гениев! Кухарка и уборщица,если уж совсем снизойдут то (возможно) и свиноматка... Жалко девочку! Когда любят (это я о Илье сейчас) руки не выкручивают и гадости в лицо не говорят... в общем думай Таня,хорошо думай...какой тебя видит (в дальнейшем) твой любимый законный муж. О свекрокобре уже и не говорю!!!
Благодарю за продолжение. Шлю вам с МуЗом приветы и наилучшие пожелания...

Боже, я надеюсь в квартире не булет этой Оли, с маменькой. ✨❤️ И еще Танюха, простишь инфантила, с тобой больше не друду (шутка)!!! ✨❤️

avatar
02.09.2020, 13:12:32

И правильно ушла. Уборщица - плохо, повысили - ноги будешь раздвигать. С такой маменькой хорошей мужу не будешь, все равно в уши напоет, да и у Ильи мизогиния какая-то.
Нужно быть с тем, кто тебя сразу ценит, для кого ты - сокровище. Первый шаг сделан.

avatar
02.09.2020, 13:12:55

Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
02.09.2020, 13:09:31

Вот что за человек Илья?! Ей Богу, вообще в неё не верит. А она молодец, сразу поняла все. Главное чтобы не простила. А поняла что в жизни лучше любить себя! Спасибо вашему Музу)))

avatar
01.09.2020, 00:51:18

Во Андрюха психолог))) Правда, ранеТый в одно место, но своего (Таниного))) добился-таки)))