https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь характер юмор
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#32486 в Любовные романы
Публикация:
15.07.2020 — 11.05.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Таня будет кремень. ❤️✨
Ох, Танюшка, рвет себе сердце, страдает. Ну ничего, немного поболит и перестанет. Зато дальше с высоко поднятой головой. А где, кстати, Илья-то, а, автор?
Спасибо. Очень волнительно и жизненно. Только через боль мы мудреем. Только бы не была беременной. Жду продолжения.
Вот прямо затаилась я в ожидании) спасибо большое
Сословия и касты так и не ушли из нашей жизни. Плебейка, обслуга посмела вмешаться, втереться в семью. И ладно бы, в своём амплуа: помыть, постирать, погладить, приготовить, ну ублажить мужа, в конце концов. Так нет, учиться захотела, стать умной, образованной, ровней. Но все же знают, что слуги добиваются своего только через постель. Поэтому ни Илья, ни его мать и не сомневаются, как , каким местом и каким образом Татьяна будет двигаться к своим знаниям. Больно, обидно, но девушка резко, неожиданно поняла очень и очень много о своём месте и роли в новой семье.
Вот, блинская маманя. Правильно она её боялась, анаконда и есть!
Вот и ну его, недопрофессора. Молодец, Таня!
Ну вот, Мальвина довольна? Илья, понятно, сыграла ревность+мама раздраконила=гремучая смесь для отношений. Не надо было выяснять в таком состоянии, конечно. Нагородили... Надеюсь, как-то выпутаются, мне жалко Таниных чувств. Она очень сильно любит, хочу, чтобы у нее все было хорошо. Слышите, автор?!
Кристина Северина опять балует нас с Музом подарочками)) Я выложила его в последнюю главу, спасибо, Кристина, за красоту, креатив, заботу и ваш талант! Муз от восторга снёс-таки люстру, долетался))). Вот, всем, кто ещё не видел, выкладываю посмотреть. https://sun1-19.userapi.com/hgaYReaG6ZvFfkK609dv1hUtnieUZioqhrh33g/kL-9hBA8zOk.jpg
Если молодому и перспективному учёному нужна домработница с расширенным функционалом, то пусть нанимает и оплачивает услуги квалифицированного персонала. Так относиться к Тане... У-у-у, у меня даже слова цензурные не находятся, чтобы точно описать своё отношение к подобному свинству. Татьяна со всей душой, а они - две редиски отморожённые!
21 век на дворе - нечего домострой разводить и портить жизнь замечательной девчонке. Таня сильная и справится. Нельзя отказываться, когда нашла то, что по-настоящему твоё! А вот с Илюшей и егойной маменькой так и хочется сказать: "Брось каку!"
Спасибо, Светлана и Муз! Как же долго я этого ждала!
Спасибо большое!
А я рада за Таню. Ведь теперь она начнёт по настоящему жить. Она сама. Так что её можно только поздравить с рождением. Да сейчас больно, зато потом вздохнет полной грудью и все у неё получиться. И даже если когда либо будет вместе с Игорем (хотя мне не верится), то на своих условиях.
Сказала Музу, чтобы прятался в шкаф....
Мда, просто нет слов! Таню, конечно, жаль, но я рада, что её наконец-то прорвало! Вырывать так с корнем! Ничего не изменилось! Таня умная и образованная с успешной карьерой никому не нужна!
Спасибо большое!
Ну,наконец-то у Тани мозги начали работать! Прежде всего ,она увидела и (главное) озвучила свои перспективы в этой семейки гениев! Кухарка и уборщица,если уж совсем снизойдут то (возможно) и свиноматка... Жалко девочку! Когда любят (это я о Илье сейчас) руки не выкручивают и гадости в лицо не говорят... в общем думай Таня,хорошо думай...какой тебя видит (в дальнейшем) твой любимый законный муж. О свекрокобре уже и не говорю!!!
Благодарю за продолжение. Шлю вам с МуЗом приветы и наилучшие пожелания...
Боже, я надеюсь в квартире не булет этой Оли, с маменькой. ✨❤️ И еще Танюха, простишь инфантила, с тобой больше не друду (шутка)!!! ✨❤️
И правильно ушла. Уборщица - плохо, повысили - ноги будешь раздвигать. С такой маменькой хорошей мужу не будешь, все равно в уши напоет, да и у Ильи мизогиния какая-то.
Нужно быть с тем, кто тебя сразу ценит, для кого ты - сокровище. Первый шаг сделан.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Вот что за человек Илья?! Ей Богу, вообще в неё не верит. А она молодец, сразу поняла все. Главное чтобы не простила. А поняла что в жизни лучше любить себя! Спасибо вашему Музу)))
Во Андрюха психолог))) Правда, ранеТый в одно место, но своего (Таниного))) добился-таки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена