Книга. "Мои железные сапоги" читать онлайн

Мои железные сапоги

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь характер юмор

Читать
Рейтинг:
516
453 73251

Текущий рейтинг:
#32725 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

15.07.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Мои железные сапоги"

Продолжение "Невеста без места". Когда накрыло любовью, как цунами, приходится бороться за своё счастье. Даже если оно убегает.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 21:14:23

Ну вот и счастье привалило. Только бы не проворонила, удержала. А то ради свидания с Илюшей может ведь...

Ура! Ура! Ура! У Тани появится новая работа, за которую уже ни перед кем стыдно не будет!!!
Спасибо большое!

avatar
26.08.2020, 17:31:37

Соглашайся, Танюха! Это же как знания и умения можно будет прокачать))
Да и муж взревнует: не всё ему вечерами статьи с отчётами строчить;))

Спасибо, Светлана! Ох и умеет Муз закрутить всё)))

avatar
26.08.2020, 17:14:44

Большой Ник,душка! Самоуверенный (конечно),самовлюбленный,но умный,красивый и богатый!!!
Ему результат в работе нужен...вот он как сразу за нашу Таню уцепился!!! Работу интересную предлагает. Танюшка,большая молодец! Как у нее хорошо творческое мышление развито...(озеро,окна,камин,лучи...)это не каждому так картинки в голове рисовать дано!
Надеюсь (теперь) Илюха, понервничает..глядишь (на нервной почве) и жену свою ценить больше будет...(не она ему в рот смотреть будет и все его выкрутасы стойко сносить)..
В общем я (лично) пока еще не определилась...будем окучивать шефа (гения от архитектуры!) или на своем (гении от науки) остановимся.?.дадим Илюхе (так сказать) последний шанс!!!
Автору и МуЗу, оно виднее... но,женихов много не бывает..так что рассматриваем варианты!!!

Спасибо вам, первый раз встречаю такую тему, очень интересно подано и читаю с большим интересом, подпишусь на вас обязательно❤️❤️❤️

avatar
26.08.2020, 23:40:03

Спасибо огромное автору за чудесную историю!

avatar
26.08.2020, 23:13:10

Вот тебе и гений, а уборщица клиентку чувствует, желания исполняет с житейской женской точки зрения. Не удивлюсь, если угадает, как надо и хочется заказчице. С другой стороны, развернуть жизнь на 180 градусов за 10 минут, это что-то. Престижно, и Илье с Мальвиной понравится, но...страшно же.

Все учатся с малого!!! Только был бы шанс учится, а все остальное приложится!!! ✨❤️

avatar
22.08.2020, 08:39:27

Надеюсь она своего Илюшенку забудет. Потому что логика у него хуже женской. А Музу вдохновения желаю, чтобы проды шли быстрее

avatar
24.08.2020, 13:13:15

Спасибо, Светлана, за продолжение)))

Да, для таких клиенток Большому Нику точно нужен переводчик в лице Тани.
Танина мама - жесть! Вообще-то, существует такая штука как такси. А глобальная проблема с поиском медсестры... Где они живут? При некоторой доплате этот вопрос решается элементарно даже с участковой медсестрой!
Ладно, зато благодаря придурковатой маме Таня может вполне успешно общаться с клиентками вроде дамы в шляпе)))

Муз - красавчик))) Как заворачивает ситуацию!

Рррррр, зла на маму!!! Честно, я бы давно уже перестала с ней общаться!
Клиентка интересная))) думаю, Татьяна сможет ей угодить)))
Спасибо!

avatar
24.08.2020, 15:49:19

Спасибо за продолжение

avatar
24.08.2020, 14:30:23

Мамаша Тани, эгоистка и манипуляторша... мне уже папашу жалко становится...с такой женой и мамой, которая кроме своих хОтелок больше ничего не видит и не слышит и ей глубоко плевать на всех,жить видно не сахар!!!Оля,звезда,видите ли на свежем воздухе отдохнуть решила!? (ух,слова у меня только матЕрные получаются) что на маму,что на Олю.
Танюшка, большая молодец... надеюсь Ник ее оценит!!! Как она с клиенткой ловко управилась!!!
Благодарю,читаю с удовольствием (особенно когда наша Таня не косЯчит)...Жду продолжения...

avatar
24.08.2020, 14:18:02

Света, вы умничка, читаю с удовольствием

avatar
24.08.2020, 14:07:03

Таня природой награждена чувством стиля. Большой Ник должен же это понять и привлечь девушку к работе с клиентами у себя. Поражаюсь маме, любит ли она своего взрослого ребёнка? Что то сомневаюсь.

Да, очень сложно с клиентом у которого нет вкуса вообще. ❤️✨Но уверена Танюха найдёт общий язык с дамой сельского разлива. ✨❤️

avatar
24.08.2020, 11:45:50

Спасибо
А что это Ольга решила помириться с Андреем?
А Тане уже можно профессионально советовать архитекторам и брать за это деньги ❤️

avatar
24.08.2020, 11:35:56

Сижу смеюсь, до чего хороша дама в поросячьем платье.))) У тебя получаются великолепные второстепенные герои, так и хочется, чтобы эта дама задержалась на подольше. Их диалог с Ником - блеск!)

Снежана значит конкурентку в ней увидела! Ну вот везде найдётся кто-нибудь, кто обязательно нагадит!
Спасибо большое!

Спасибо, мне очень понравилось читать ваши книги, с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️