https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594820084_44.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь характер юмор
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#32725 в Любовные романы
Публикация:
15.07.2020 — 11.05.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и счастье привалило. Только бы не проворонила, удержала. А то ради свидания с Илюшей может ведь...
Ура! Ура! Ура! У Тани появится новая работа, за которую уже ни перед кем стыдно не будет!!!
Спасибо большое!
Соглашайся, Танюха! Это же как знания и умения можно будет прокачать))
Да и муж взревнует: не всё ему вечерами статьи с отчётами строчить;))
Спасибо, Светлана! Ох и умеет Муз закрутить всё)))
Большой Ник,душка! Самоуверенный (конечно),самовлюбленный,но умный,красивый и богатый!!!
Ему результат в работе нужен...вот он как сразу за нашу Таню уцепился!!! Работу интересную предлагает. Танюшка,большая молодец! Как у нее хорошо творческое мышление развито...(озеро,окна,камин,лучи...)это не каждому так картинки в голове рисовать дано!
Надеюсь (теперь) Илюха, понервничает..глядишь (на нервной почве) и жену свою ценить больше будет...(не она ему в рот смотреть будет и все его выкрутасы стойко сносить)..
В общем я (лично) пока еще не определилась...будем окучивать шефа (гения от архитектуры!) или на своем (гении от науки) остановимся.?.дадим Илюхе (так сказать) последний шанс!!!
Автору и МуЗу, оно виднее... но,женихов много не бывает..так что рассматриваем варианты!!!
Спасибо вам, первый раз встречаю такую тему, очень интересно подано и читаю с большим интересом, подпишусь на вас обязательно❤️❤️❤️
Спасибо огромное автору за чудесную историю!
Вот тебе и гений, а уборщица клиентку чувствует, желания исполняет с житейской женской точки зрения. Не удивлюсь, если угадает, как надо и хочется заказчице. С другой стороны, развернуть жизнь на 180 градусов за 10 минут, это что-то. Престижно, и Илье с Мальвиной понравится, но...страшно же.
Все учатся с малого!!! Только был бы шанс учится, а все остальное приложится!!! ✨❤️
Надеюсь она своего Илюшенку забудет. Потому что логика у него хуже женской. А Музу вдохновения желаю, чтобы проды шли быстрее
Спасибо, Светлана, за продолжение)))
Да, для таких клиенток Большому Нику точно нужен переводчик в лице Тани.
Танина мама - жесть! Вообще-то, существует такая штука как такси. А глобальная проблема с поиском медсестры... Где они живут? При некоторой доплате этот вопрос решается элементарно даже с участковой медсестрой!
Ладно, зато благодаря придурковатой маме Таня может вполне успешно общаться с клиентками вроде дамы в шляпе)))
Муз - красавчик))) Как заворачивает ситуацию!
Рррррр, зла на маму!!! Честно, я бы давно уже перестала с ней общаться!
Клиентка интересная))) думаю, Татьяна сможет ей угодить)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Мамаша Тани, эгоистка и манипуляторша... мне уже папашу жалко становится...с такой женой и мамой, которая кроме своих хОтелок больше ничего не видит и не слышит и ей глубоко плевать на всех,жить видно не сахар!!!Оля,звезда,видите ли на свежем воздухе отдохнуть решила!? (ух,слова у меня только матЕрные получаются) что на маму,что на Олю.
Танюшка, большая молодец... надеюсь Ник ее оценит!!! Как она с клиенткой ловко управилась!!!
Благодарю,читаю с удовольствием (особенно когда наша Таня не косЯчит)...Жду продолжения...
Света, вы умничка, читаю с удовольствием
Таня природой награждена чувством стиля. Большой Ник должен же это понять и привлечь девушку к работе с клиентами у себя. Поражаюсь маме, любит ли она своего взрослого ребёнка? Что то сомневаюсь.
Да, очень сложно с клиентом у которого нет вкуса вообще. ❤️✨Но уверена Танюха найдёт общий язык с дамой сельского разлива. ✨❤️
Спасибо
А что это Ольга решила помириться с Андреем?
А Тане уже можно профессионально советовать архитекторам и брать за это деньги ❤️
Сижу смеюсь, до чего хороша дама в поросячьем платье.))) У тебя получаются великолепные второстепенные герои, так и хочется, чтобы эта дама задержалась на подольше. Их диалог с Ником - блеск!)
Снежана значит конкурентку в ней увидела! Ну вот везде найдётся кто-нибудь, кто обязательно нагадит!
Спасибо большое!
Спасибо, мне очень понравилось читать ваши книги, с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена