- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Молчи обо мне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776853126_19.png
Эксклюзив
Молчи обо мне
Олли Серж
Ограничение: 18+
В тексте есть:герой спасает героиню, властный богатый муж..., опасный злой небритый
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
503
503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Романтическая эротика
#67 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
72 стр.
Публикация:
22.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Молчи обо мне "
-Ты мне сейчас соврала, да?-Почему вы так решили?-Тебя зовут не Маша. Такую красивую девушку не могут звать просто… Маша. - шершавая рука перехватывает мое запястье. - Ты не реагируешь на это имя. Скажи. Скажи, от кого ты здесь прячешься, девочка… Я помогу.-Извините, мне пора… - внутри все обрывается.Я вылетаю за дверь кельи, как ошпаренная. Не нужно было его спасать! Но отказать настоятелю я не могла.
Другие книги автора
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа что он её так. За то, что не дала. Козлина
Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша русая коса
Ксюша Ксюша Ксюша никого не слушай
И ни с кем сегодня не гуляй
И ни с кем сегодня не гуляй... Жизнь научила Ксюшу, что в нашем мире не скачут по радугам розовые пони. Скрыться от преследования - это понятно а что дальше? В храме ей не прижиться: и среда ее отторгает, и .Да и она в нее не вписывается. Руслан ей жизнью обязан, значит должен помочь выбраться.Такой долг - святое! Взбесился просто из-за ее продажного прошлого, потому что запал на спасительницу. Остынет, никуда не денется Спасибо, Олли, за продолжение и, как всегда живой слог, интригу👍😍❤️
Что-то не верится. Легенда так себе
да уж ситуация.
Как она его заинтересовала! Да нам самим интересно, что стало с Ксюшей, раз она в Машу переименовалась🤷♀️
Спасибо за продолжение)) Похоже, обоим нужна само и взаимопомощь))
Какие оба упертые.
Спас
Спас
Спас
Не будет она ему рассказывать
Свои. Сейчас Костю пойдут вместе искать
Из огня, да в полымя. Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение, Олли. Все сложно, но интересно, а главное - органично: и персонажи, и ситуации, и сюжет👍😍 Как всегда, слог лёгкий и вкусный! Вдохновения Музу🧚♂
Ждёшь, ждёшь её.., она появилась, подслушала чей-то разговор и убежала.. А суженый-ряженый с носом остался, ха, может он и не такой крутой? Спасибо! Опять ждём!))
Попалась Машенька серому Волку! По идее, он ей зла не желает, но съесть конечно попытаться может)))
Благодарю, Олли!
я сначала подумкла её продали,а теперь некто кто отменил свадьбу ради неё пока не понятно о ктго она поячется
Рус её нашел
Интересно!)) Вдохновения и легкого перышка))
С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого перышка!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена