- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Молчи обо мне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776853126_19.png
Молчи обо мне
Олли Серж
Ограничение: 18+
В тексте есть:герой спасает героиню, властный богатый муж..., опасный злой небритый
Рейтинг:
497
497
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Романтическая эротика
#134 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
70 стр.
Публикация:
22.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Молчи обо мне "
-Ты мне сейчас соврала, да?-Почему вы так решили?-Тебя зовут не Маша. Такую красивую девушку не могут звать просто… Маша. - шершавая рука перехватывает мое запястье. - Ты не реагируешь на это имя. Скажи. Скажи, от кого ты здесь прячешься, девочка… Я помогу.-Извините, мне пора… - внутри все обрывается.Я вылетаю за дверь кельи, как ошпаренная. Не нужно было его спасать! Но отказать настоятелю я не могла.
Другие книги автора
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесли отец против зачем он пришёл?и пожалуйста радуйте нас продами чаще)
Спасибо за продолжение))
Пойдет или не пойдёт Ксюша на эту комиссию? Думаю, что сбежит 😜
И кто же прислал эту медкомиссию?
Вот гад.
Спасибо за продолжение))
Она боится, но может с ним поговорить.
А какой график прод?
Паучиха ему чтоли наплела про неё такую глупость? Но Ксюша молодец, подхватила легенду, чтоб Руслан отвязался
Не верю,что такая скромная,достойная девушка была эскортницей.Оговорила себя,чтобы отстал.А от кого же она прячется ?
она реально из эскорта?
Заявился благодетель ёпта !!! 2- тому кто инфу добывал 🙁 ! На Ксюшу как не одно так другое свалится .....(
Так, а откуда Паучиха обо всем знает? Кто ей докладывает? Неужели слухи так быстро распространяются 🤔
Спасибо за продолжение))
когда прода?
За что он её так. За то, что не дала. Козлина
Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша русая коса
Ксюша Ксюша Ксюша никого не слушай
И ни с кем сегодня не гуляй
И ни с кем сегодня не гуляй... Жизнь научила Ксюшу, что в нашем мире не скачут по радугам розовые пони. Скрыться от преследования - это понятно а что дальше? В храме ей не прижиться: и среда ее отторгает, и .Да и она в нее не вписывается. Руслан ей жизнью обязан, значит должен помочь выбраться.Такой долг - святое! Взбесился просто из-за ее продажного прошлого, потому что запал на спасительницу. Остынет, никуда не денется Спасибо, Олли, за продолжение и, как всегда живой слог, интригу👍😍❤️
Что-то не верится. Легенда так себе
да уж ситуация.
Как она его заинтересовала! Да нам самим интересно, что стало с Ксюшей, раз она в Машу переименовалась🤷♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена