- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Молчи обо мне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776853126_19.png
Эксклюзив
Молчи обо мне
Олли Серж
Ограничение: 18+
В тексте есть:герой спасает героиню, властный богатый муж..., опасный злой небритый
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
502
502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#69 в Романтическая эротика
#71 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
72 стр.
Публикация:
22.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Молчи обо мне "
-Ты мне сейчас соврала, да?-Почему вы так решили?-Тебя зовут не Маша. Такую красивую девушку не могут звать просто… Маша. - шершавая рука перехватывает мое запястье. - Ты не реагируешь на это имя. Скажи. Скажи, от кого ты здесь прячешься, девочка… Я помогу.-Извините, мне пора… - внутри все обрывается.Я вылетаю за дверь кельи, как ошпаренная. Не нужно было его спасать! Но отказать настоятелю я не могла.
Другие книги автора
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не пойму, почему ее все считают экскортницей? Разве пробить информацию нельзя? Или я что то пропустила? Не думаю, что для Руслана или его друзей это проблема.
Ну конечно только этого ей не хватало..??!! Серьезно?, ты же спасла жизнь мужику , который может многое , ну так и попросила бы о помощи для отца .... но лучше же с психопатом мажориком сосаться и не только , Ксюша в себя поверила и думает всегда успеет позвонить и сдать его папаше ?! Короче , где логика у этой барышни ?!
Не с тем она связалась
Да уж у неё ситуация полный отстой
вот он иупрй какой-то обиженка
Руслан, лютанул так, конечно,знатно)) все что нужно ,он увидел. Зацепила его сильно Ксюша, вот и психует)))
Чалый на эмоциях
Какой гордый. А выяснить всё нормально, слабо?
Вот, ведь замес, а... роковая девушка Ксюша: куда ни кинь - везде клин(( Засада... Рус ещё тоже своим паром как паровоз пыхтит! Тревожно, конечно, за нее🤞
Ксюша, беги
Женишок наверное пообещал помочь в лечении отца, вот Ксюша и вынуждена его терпеть. А Чалый не по возрасту эмоциональный. Юношу в себе включил, а думать надо головой, а не эмоциями
Стой!!! Ну выясни ты до конца, чего ты там увидел((
Где же наш Руслан? Спасай
Спасибо, все интереснее и интереснее! Наверное, тут будет сильная любовь!
Зацепила его девочка. Сколько он на неё грязи вылил гад
Начал издалека 😂
Спасибо за продолжение))
Ничего про неё не выяснил, а уже оскорбляет
Зацепила его Ксюша. Даже несмотря на все гадости, в которые поверил, образ ее из головы не выходит. Плохо службы безопасности работа, раз настоящую историю до сих пор не разведали.
Мужчины первые сплетники. Кто первый натрепал тому и поверили. Балбес.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена