https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572671972_95.jpg
#10063 в Современный любовный роман
#2275 в Романы о неверности
24.01.2017 — 24.04.2017
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю, очень хочется прочитать продолжение!!!
[email protected]
[email protected]
Прочитала первую часть, большое спасибо автору. Очень интересно и увлекательно, хочется продолжения
Спасибо за красивую и жизненную историю..
хочу продолжить....))
[email protected]
Мдааааа...
Спасибо за историю
Захватила так, что не заметила как дочитала и .....
А прода где????
Где взять???
[email protected]
Большое спасибо автору. Очень интересная книга)))жду продолжения
Прочитала первую часть. Очень круто. Очень хотелось, чтобы история не заканчивалась - настолько интересно она читалась. Жаль, что сюжет обрывается на самом интересном. Безумно хочется узнать, что будет дальше.Очень обидно, что героиня оказалась такой нерешительной. Спасибо автору! Хочется продолжения. Если можно скиньте мне на почту [email protected]
Тяжело читать,сильный,мужественный и так попасть.Спасибо.(тут деньги не помогут,только любовь.)
Очень хочу продолжения!!!!!!Заранее СПАСИБО! [email protected]
Уважаемая Виктория! Спасибо за роман, пошла читать от лица Алекса.
Спасибо!
[email protected] Пришлите пожалуйста полную версию.Заранее благодарю!
Здравствуйте! Спасибо за ваше творчество. Можно дочитать?
galya. [email protected]
Здравствуйте. Очень интересная история, затягивает... Хочется дочитать, вышлете продолжение, плиз[email protected] Заранее большое спасибо!!!
[email protected] уже обращалась к вам ,но информации нет
Zamecatelnaya kniqa. Prosto slov net.Zastavlyaet zadumatsa.
Мы сами творцы своего счастья, и только от нас зависит, чему быть, а чему нет. Иногда нам Приходится пойти на многие жертвы, чтобы что-то изменить в себе или для себя. А иногда...иногда нужно просто набраться терпения и ждать, но самое важное, не пропустить мимо себя человека, который вас любит. Потому что очень часто, в нашем мире мы не обращаем внимания на тех, кому мы нужны. Вот так и получилось с отношениями Валерии к Лексу.
Виктория, спасибо, за замечательный роман, имею большое желание прочитать все его части. Ваши пожелания я постаралась выполнить: сделала репост и подписалась на вашу страницу в Контакте, пожалуйста, вышлите мне продолжение на электронный адрес: [email protected].
Вчерашний вечер и ночь читала, не могла оторваться. Очень понравился роман, но оборвалось на самом интересном месте. Вышлите, пожалуйста, и мне продолжение. Хотелось бы дочитать.
[email protected]
Замечательный роман, прожила вместе с героиней все Ее чувства, все понятно и вместе с тем щемяще больно от Ее нерешительности. Это как влияние высших сил на судьбу, когда не сказаны были те самые нужные слова. Может быть у каждой из нас был момент когда не досказали, не убедили, а мы не смогли поверить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена