Книга. "Моногамия Книга 1 Любовник " читать онлайн

Моногамия Книга 1 Любовник

Цикл: Моногамия

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, страсть и чувственно..., героиня замужем

Рейтинг:
2189
3022 137295

Текущий рейтинг:
#10063 в Современный любовный роман
#2275 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

24.01.2017 — 24.04.2017


Аннотация к книге "Моногамия Книга 1 Любовник "

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.

Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного - девушку, которая принадлежит другому.

То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.Вторая редакция.

#Сложный герой с загадочным прошлым
#Необычный сюжетInstagram: victoriamaltseva

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2017, 20:23:55

Спасибо за интересную историю, очень хочется прочитать продолжение!!!
[email protected]

Прочитала первую часть, большое спасибо автору. Очень интересно и увлекательно, хочется продолжения

avatar
06.04.2017, 06:03:20

Спасибо за красивую и жизненную историю..
хочу продолжить....))
[email protected]

avatar
05.04.2017, 22:58:25

Мдааааа...
Спасибо за историю
Захватила так, что не заметила как дочитала и .....
А прода где????
Где взять???

avatar
04.04.2017, 22:46:04

Большое спасибо автору. Очень интересная книга)))жду продолжения

avatar
30.03.2017, 15:31:20

Прочитала первую часть. Очень круто. Очень хотелось, чтобы история не заканчивалась - настолько интересно она читалась. Жаль, что сюжет обрывается на самом интересном. Безумно хочется узнать, что будет дальше.Очень обидно, что героиня оказалась такой нерешительной. Спасибо автору! Хочется продолжения. Если можно скиньте мне на почту [email protected]

avatar
02.04.2017, 15:12:36

Тяжело читать,сильный,мужественный и так попасть.Спасибо.(тут деньги не помогут,только любовь.)

avatar
01.04.2017, 18:44:31

Очень хочу продолжения!!!!!!Заранее СПАСИБО! [email protected]

avatar
30.03.2017, 09:30:20

Уважаемая Виктория! Спасибо за роман, пошла читать от лица Алекса.

avatar
30.03.2017, 12:30:13

Спасибо!

avatar
30.03.2017, 08:08:17

[email protected] Пришлите пожалуйста полную версию.Заранее благодарю!

avatar
29.03.2017, 22:26:06

Здравствуйте! Спасибо за ваше творчество. Можно дочитать?

galya. [email protected]

avatar
29.03.2017, 21:13:21

Здравствуйте. Очень интересная история, затягивает... Хочется дочитать, вышлете продолжение, плиз[email protected] Заранее большое спасибо!!!

[email protected] уже обращалась к вам ,но информации нет

avatar
29.03.2017, 14:08:30

Zamecatelnaya kniqa. Prosto slov net.Zastavlyaet zadumatsa.

avatar
29.03.2017, 08:58:04


Мы сами творцы своего счастья, и только от нас зависит, чему быть, а чему нет. Иногда нам Приходится пойти на многие жертвы, чтобы что-то изменить в себе или для себя. А иногда...иногда нужно просто набраться терпения и ждать, но самое важное, не пропустить мимо себя человека, который вас любит. Потому что очень часто, в нашем мире мы не обращаем внимания на тех, кому мы нужны. Вот так и получилось с отношениями Валерии к Лексу.
Виктория, спасибо, за замечательный роман, имею большое желание прочитать все его части. Ваши пожелания я постаралась выполнить: сделала репост и подписалась на вашу страницу в Контакте, пожалуйста, вышлите мне продолжение на электронный адрес: [email protected].

avatar
29.03.2017, 08:38:47

Вчерашний вечер и ночь читала, не могла оторваться. Очень понравился роман, но оборвалось на самом интересном месте. Вышлите, пожалуйста, и мне продолжение. Хотелось бы дочитать.
[email protected]

avatar
28.03.2017, 13:33:30

Замечательный роман, прожила вместе с героиней все Ее чувства, все понятно и вместе с тем щемяще больно от Ее нерешительности. Это как влияние высших сил на судьбу, когда не сказаны были те самые нужные слова. Может быть у каждой из нас был момент когда не досказали, не убедили, а мы не смогли поверить?