Книга. "Моногамия Книга 1 Любовник " читать онлайн

Моногамия Книга 1 Любовник

Цикл: Моногамия

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, страсть и чувственно..., героиня замужем

Рейтинг:
2189
3023 137294

Текущий рейтинг:
#10230 в Современный любовный роман
#2328 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

24.01.2017 — 24.04.2017


Аннотация к книге "Моногамия Книга 1 Любовник "

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.

Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного - девушку, которая принадлежит другому.

То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.Вторая редакция.

#Сложный герой с загадочным прошлым
#Необычный сюжетInstagram: victoriamaltseva

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2017, 01:01:09

Не могу сказать,эмоции не поддаются описанию.Не знаю каков конец,но знаю одно,героине несказанно повезло быть любимой,как возможно не всем женщинам выпадает в жизни.И вот в этом ее счастье и несчастье одновременно.Она сделала неправильный выбор,мне искренне жаль ее.И думаю ее выбор не сделал ее счастливее,с непонятным чувством долга и обманом себя любимой в игру счастливой семьи.Но это ее выбор и с этим надо считаться.Извечный выбор синица в руке или журавль в небе.Что там дальше?Я узнаю если позволите [email protected]

avatar
27.01.2017, 19:11:33

Браво! Брависсимо!!! Читала несколько дней.не торопясь,смакуя, со слезами.и соплями История оправдала даже самые потаенные желания,низкий Вам за это поклон! Вот никак не хочется комментировать! Такое впечатление.что близкий человек излил в порыве откровения свою душу.,с надрывом. выворачивая самое-самое . А теперь ты думаешь, что с этим делать? Ибо нельзя об этом никому,ибо оно не твое.ибо оно сокровенное!!!!Как это назвать? Думаю-ТАЛАНТ!
Виктория.вы затронули такие струны моей души.что они до сих пор вибрируют,заставляя жить чувствами героев.быть ими.спорить.ревновать.сопереживать.страдать,и ЗАВИДОВАТЬ!!!

avatar
27.01.2017, 09:33:03

Читала книгу на одном дыхании. Да уж в жизни очень часто так живут многие семейные пары. Хотелось бы дочитать книгу до конца. [email protected]

avatar
27.01.2017, 15:17:02

Спасибо большое за чудесную историю, очень понравилось. Легко читается, сживаешься с героями и сопереживаешь. Оторваться от неё на сон ну очень сложно.Хотелось бы дочитать роман до конца. Моя почта -- [email protected]

avatar
26.01.2017, 21:45:28

Прочитала первую часть, понравилось, хотя ощущения неоднозначные, с одной стороны я понимаю ГГ, с другой нет, мне кажется ей не хватает эмоций, слишком у неё все разложенно по полочкам, вроде бы молодая женщина, а рассуждает как возрастная:). Хотелось бы дочитать, надеюсь хэ присутствует. Моя почта [email protected].

avatar
26.01.2017, 21:21:01

Ваша история зацепила. Правда, в романе отношения между супругами непонятные. И ГГ мне кажется должна быть все-таки немного постарше. Если можно пришлите полный текст. Моя почта [email protected]

avatar
26.01.2017, 01:14:49

Виктория, спасибо за присланную книгу. Ну что сказать, как мне кажется на месте гг я уже давно выбросилась бы из окна ....очень много переживаний. И Г.Герой начудил конкретно ну и героиня тоже не промах. Гордыня,обиды и недопонимание мешало им жить нормально.И кстати концовка меня опять таки поразила) но я бы не смогла так.....

avatar
25.01.2017, 11:45:43

Очень понравилось ваше произведение. В жизни всякое случается. В романе такие странные супружеские отношения. Хотелось бы дочитать роман до конца. [email protected]

avatar
24.01.2017, 20:59:48

Виктория мне понравилось прочитанное. И конечно же хочется прочитать ВСЁ) Читая не покидало ощущение что вроде и жалко ГГ но каждый сам строитель своего счастья.Лично мое мнение что лутше начинать новые отношения заканчивая предыдущие, будь то брак или встречания, ну это в идеале. В жизни получается как получается.Надеюсь ГГ все таки сделает а итоге правильный выбор. Буду рада получить от вас полный текст ) моя почта [email protected].

avatar
24.01.2017, 18:03:42

Не ожидала, что эта история настолько захватит меня. Читаю и думаю сколько же таки семей: " нормальный " муж , ребенок, при этом внутри этой семейной ячейки абсолютная пустота, где вроде бы родные люди по три месяца не разговаривают, где нет уже не то, что огня , а даже искры. И на противоположной чаше весов красивая , нежная сказка, но как трудно поверить. Героиня отказывается от нее , так как в будущем возможна боль , а жаль было бы интересно если бы она рискнула. Спасибо за прекрасную историю. Была бы рада дочитать ее .
[email protected]