https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572671972_95.jpg
#10230 в Современный любовный роман
#2328 в Романы о неверности
24.01.2017 — 24.04.2017
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу сказать,эмоции не поддаются описанию.Не знаю каков конец,но знаю одно,героине несказанно повезло быть любимой,как возможно не всем женщинам выпадает в жизни.И вот в этом ее счастье и несчастье одновременно.Она сделала неправильный выбор,мне искренне жаль ее.И думаю ее выбор не сделал ее счастливее,с непонятным чувством долга и обманом себя любимой в игру счастливой семьи.Но это ее выбор и с этим надо считаться.Извечный выбор синица в руке или журавль в небе.Что там дальше?Я узнаю если позволите [email protected]
Браво! Брависсимо!!! Читала несколько дней.не торопясь,смакуя, со слезами.и соплями История оправдала даже самые потаенные желания,низкий Вам за это поклон! Вот никак не хочется комментировать! Такое впечатление.что близкий человек излил в порыве откровения свою душу.,с надрывом. выворачивая самое-самое . А теперь ты думаешь, что с этим делать? Ибо нельзя об этом никому,ибо оно не твое.ибо оно сокровенное!!!!Как это назвать? Думаю-ТАЛАНТ!
Виктория.вы затронули такие струны моей души.что они до сих пор вибрируют,заставляя жить чувствами героев.быть ими.спорить.ревновать.сопереживать.страдать,и ЗАВИДОВАТЬ!!!
Читала книгу на одном дыхании. Да уж в жизни очень часто так живут многие семейные пары. Хотелось бы дочитать книгу до конца. [email protected]
Спасибо большое за чудесную историю, очень понравилось. Легко читается, сживаешься с героями и сопереживаешь. Оторваться от неё на сон ну очень сложно.Хотелось бы дочитать роман до конца. Моя почта -- [email protected]
Прочитала первую часть, понравилось, хотя ощущения неоднозначные, с одной стороны я понимаю ГГ, с другой нет, мне кажется ей не хватает эмоций, слишком у неё все разложенно по полочкам, вроде бы молодая женщина, а рассуждает как возрастная:). Хотелось бы дочитать, надеюсь хэ присутствует. Моя почта [email protected].
Ваша история зацепила. Правда, в романе отношения между супругами непонятные. И ГГ мне кажется должна быть все-таки немного постарше. Если можно пришлите полный текст. Моя почта [email protected]
Виктория, спасибо за присланную книгу. Ну что сказать, как мне кажется на месте гг я уже давно выбросилась бы из окна ....очень много переживаний. И Г.Герой начудил конкретно ну и героиня тоже не промах. Гордыня,обиды и недопонимание мешало им жить нормально.И кстати концовка меня опять таки поразила) но я бы не смогла так.....
Очень понравилось ваше произведение. В жизни всякое случается. В романе такие странные супружеские отношения. Хотелось бы дочитать роман до конца. [email protected]
Виктория мне понравилось прочитанное. И конечно же хочется прочитать ВСЁ) Читая не покидало ощущение что вроде и жалко ГГ но каждый сам строитель своего счастья.Лично мое мнение что лутше начинать новые отношения заканчивая предыдущие, будь то брак или встречания, ну это в идеале. В жизни получается как получается.Надеюсь ГГ все таки сделает а итоге правильный выбор. Буду рада получить от вас полный текст ) моя почта [email protected].
Не ожидала, что эта история настолько захватит меня. Читаю и думаю сколько же таки семей: " нормальный " муж , ребенок, при этом внутри этой семейной ячейки абсолютная пустота, где вроде бы родные люди по три месяца не разговаривают, где нет уже не то, что огня , а даже искры. И на противоположной чаше весов красивая , нежная сказка, но как трудно поверить. Героиня отказывается от нее , так как в будущем возможна боль , а жаль было бы интересно если бы она рискнула. Спасибо за прекрасную историю. Была бы рада дочитать ее .
[email protected]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена