Книга. "Моногамия Книга 1 Любовник " читать онлайн

Моногамия Книга 1 Любовник

Цикл: Моногамия

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, страсть и чувственно..., героиня замужем

Рейтинг:
2189
3022 137294

Текущий рейтинг:
#9970 в Современный любовный роман
#2259 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

24.01.2017 — 24.04.2017


Аннотация к книге "Моногамия Книга 1 Любовник "

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.

Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного - девушку, которая принадлежит другому.

То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.Вторая редакция.

#Сложный герой с загадочным прошлым
#Необычный сюжетInstagram: victoriamaltseva

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2017, 20:42:10

Тяжело подобрать слова,чтобы в полной мере выразить свои чувства. Я очень люблю такие "эмоциональные" произведения, когда на несколько часов полностью "выпадаешь" из жизни и "пусть весь мир подождет". Переживания героев воспринимаются как свои. И за это большая благодарность Автору! Вдохновения Вам, сил и терпения! И,конечно же, очень прошу выслать окончание на почту [email protected]. Спасибо.

avatar
04.02.2017, 18:34:39

Добрый вечер! Можно и мне дочитать? Адрес [email protected] . Спасибо!

avatar
03.02.2017, 23:27:26

столько книг написанных о любви, что в этом множестве выцепить нечто подобное, которое не оставляет равнодушной и заставляет прожить эту историю в ускоренном темпе за несколько часов, - настоящее сокровище. есть ощущение касания к сокровенным моментам чужой жизни, не всплывающих никогда в разговоре с близкими людьми, а перед нами этот занавес поднят. немножко волнительно и тревожно перед прочтением окончания этой истории, если вас не затруднит, то пришлите, пожалуйста, окончание на почту [email protected] в формате ePub, буду вам очень благодарна.

avatar
04.02.2017, 17:53:37

Здравствуйте Виктория. Прочитала ваше произведение. Вы знаете действительно как вы написали в аннотации этот роман про жизнь, масса впечатлений хочется дочитать. Каша из мыслей которые сейчас даже описать не могу. пожалуйста вышлите окончание [email protected]

avatar
04.02.2017, 15:34:32

Извините!! в адресе ошибка [email protected] извините,пожалуйста!!!!!

avatar
04.02.2017, 14:57:23

Добрый день!
Книга захватила меня, прочитала на одном дыхании,заставляет задуматься и вызывает бурю эмоций, прочитайте,не пожалеете
Жду продолжения ...
[email protected]

avatar
04.02.2017, 15:07:55

Спасибо!!!! Пронзительно чувственная книга!С возрастом понимаешь ошибки! но никогда не вернуться назад!!! Нужно учиться разговаривать друг с другом,а не бежать!! Это другая культура отношений и этому НЕОБХОДИМО учить детей! т.к. дети имеют способность повторять ошибки родителей!!!!!! Прошу позволить дочитать книгу [email protected] A на бумаге не планируете?

avatar
04.02.2017, 15:07:55

Спасибо!!!! Пронзительно чувственная книга!С возрастом понимаешь ошибки! но никогда не вернуться назад!!! Нужно учиться разговаривать друг с другом,а не бежать!! Это другая культура отношений и этому НЕОБХОДИМО учить детей! т.к. дети имеют способность повторять ошибки родителей!!!!!! Прошу позволить дочитать книгу [email protected] A на бумаге не планируете?

avatar
04.02.2017, 09:50:49

Виктория, доброго дня:) Сижу под глубоким впечатлением. Многие моменты знакомы, ведь там реальная жизнь, потрясающие эмоции: где то грустные, где то счастливые, где то волнительные.... Потрясающая книга, хочется всегда заглянуть вперед, интригует... ОООчень хочется дочитать, буду ждать: [email protected]

avatar
04.02.2017, 12:10:35

С утра набросилась на планшет...Поучила продолжение "Любви"!!! Читаю,чувства ,как на огромной океанской волне!!!МУЗЫ Автору !

avatar
04.02.2017, 12:05:27

Грандиозное спасибо ,продолжение получила:-)))!!!Вокруг шторм чувств!!!

avatar
04.02.2017, 12:02:04

Спасибо продолжение получила:-)))!!!Читаю -это шторм !!!

avatar
04.02.2017, 01:09:54

Оять одно слово -Восторг!!!Это чудо Любви! Виктория ,Вы есть победа ! Это потрясающе эмоционально , чувственно, красиво,правдиво.Любви Вам и достойной половинки.Конечно , надеюсь на получении окончания Произведения. mama 7381 @mail.ru Коврига Нина:-)

Вы знаете, Виктория, я не могу сказать что есть в Вашем романе лучшие или худшие места, так как у Вас есть прекрасное чувство меры и вкуса!!! И всё "в тему" если начнёшь читать сначала и до конца!!! По мне, так не одной ненужной строчки

Здравствуйте Виктория!
Спасибо, спасибо, спасибо за необычайно прекрасный роман!!!!))) Отдельное спасибо Вам, что так быстро откликнулись на "крик души" и прислали продолжение!!! Как только получила, читала не отрываясь и забыв все дела. Ощущения непередаваемые, словно прожила с героями каждый момент. Всё так тонко, так на грани... Ещё очень долго не могла успокоиться и всё время проживала самые лучшие места! И музыка просто отличная, так точно подобранна!

avatar
03.02.2017, 18:51:31

Очень интересная книга, жизненно, не слишком приторно. Спасибо Вам! Прошу, если можно, скинуть на почту продолжение в формате в формате doc и PDF - [email protected]

avatar
03.02.2017, 09:51:13

Большое спасибо! !!! Когда читаешь всю душу переворачивает. Так сильно пронзительно и глубоко. Как будто все сама переживаешь. Если можно пришлите мне на почту продолжение в формате doc. [email protected]

avatar
02.02.2017, 23:18:24

В полном восторге...Это чудо ! Ничего подобного не читала . Жаль не могу услышать всю прочувствованную душей автора подборку музыки и красоту поэзии незнакомого языка ( сложно осушествить для меня лично),понимаю как это красиво при совмешении с авторским текстом.Настро

Виктория я в восторге от вашей книги. Спасибо Большое! За ваш Талант. Прочитала половину книги на одном дыхании. Не знала как написать вам коментарий. Только сегодня мне помогли зайти сюда и вот пишу. Спасибо! Очень жалко Алекса. В контакте я написала много. Поэтому здесь повторятся не буду писать это же. Но за Алекса переживаю очень. Прошу Пожалуйста пусть Алекс поправится. Он очень любил и страдал что не может быть вместе с Лерой. И его убивали отношения эти. Ему хотелось каждую минуту быть вместе с Валерией. И он устал от поездок. Он хотел семью и решил жениться. Но он все равно страдал и поэтому не хотел жить. Как мне его жалко.

Здравствуйте Виктория! Огромное спасибо за отличный роман!!! Читала всю ночь неотрываясь! Мы так привыкли к стереотипам, что страдают от любви только женщины, а мужчинам всегда на всё наплевать. Ваши герои выпадают из привычного ряда. И это прекрасно. Очень хочется узнать как будут дальше развиваться события. Пришлите, пожалуйста, на [email protected] в формате doc и PDF . Спасибо