Книга. "Моногамия Книга 1 Любовник " читать онлайн

Моногамия Книга 1 Любовник

Цикл: Моногамия

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, страсть и чувственно..., героиня замужем

Рейтинг:
2189
3022 137294

Текущий рейтинг:
#10223 в Современный любовный роман
#2313 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

24.01.2017 — 24.04.2017


Аннотация к книге "Моногамия Книга 1 Любовник "

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.

Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного - девушку, которая принадлежит другому.

То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.Вторая редакция.

#Сложный герой с загадочным прошлым
#Необычный сюжетInstagram: victoriamaltseva

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 10:29:53

Спасибо огромное автору за этот замечательный роман. Сердце переполняло от огромного чувства любви, которое Вы так сладко описали. Заставили вместе с героями все прожить и прочувствовать. Очень легко читается ваш слог - правильный, грамотный и колоритный. Меня немного злило поведение главной героини, как же она не смогла разглядеть любовь раньше! Очень буду признательна, если Вы вышлите мне в формате fb2 полную версию романа на мою почту [email protected] Спасибо, еще раз.

avatar
13.02.2017, 10:29:44

Спасибо огромное автору за этот замечательный роман. Сердце переполняло от огромного чувства любви, которое Вы так сладко описали. Заставили вместе с героями все прожить и прочувствовать. Очень легко читается ваш слог - правильный, грамотный и колоритный. Меня немного злило поведение главной героини, как же она не смогла разглядеть любовь раньше! Очень буду признательна, если Вы вышлите мне в формате fb2 полную версию романа на мою почту [email protected] Спасибо, еще раз.

avatar
12.02.2017, 20:19:11

Очень интересная книга. Захватило сразу, с первых страниц. Мне понравился стиль написания, столько чувств, эмоций. Так живо все описано, что не прочувствовать невозможно. Жаль героев, их недоверие друг к другу, не высказанных слов, которые заставили их столько страдать. И, порой, грустно понимать, что из-за многих сомнений и неуверенности в себе, любимой, можно пропустить свое счастье. Жду продолжения.(можно выслать на почту [email protected]). Спасибо!

avatar
12.02.2017, 18:33:31

Виктория, спасибо за такой душераздирающий роман!
Шикарная книга! Прошу скинуть продолжение на [email protected]

avatar
11.02.2017, 17:53:41

Добрый день, прочитала всю книгу, впечатления море....книга про болезненную любовь, зависть и корысти ...про то как трудна научится доверять, не замыкаться а говорить и как трудна научится любить ,очень жаль потерянного времени , израненных душ и малышей которые не успели родится.

avatar
12.02.2017, 15:55:06

В самом начале романа герой, говорит, что в самых важных вопросах ему нужно пройти самый трудный путь. Они этот путь прошли от начала и до конца. Безмерно благодарна вам за эту историю. Очень хочется перечитать но думаю мне нужно время, чтобы решиться на это. Подкупает стиль написания и грамотное изложение казалось бы, простых, но в то же время очень сложных вопросов. Мне кажется, вам удалось воплотить свой замысел.

avatar
12.02.2017, 01:57:49

Книга понравилась очень. Захватила буквально с первой главы и не могла оторваться от прочтения пока не дочитала до последней главы, в открытом доступе(2 часть)
Очень понравилось описание трогательное любви героя, в первой части.
Очень хочу узнать его историю, как он рос и формировался до 25 лет, его тайны.
Мне нравится, что в этом романе много откровенных сцен, но они описаны очень трогательно, откровенно, но не пошло. Легко читается, но заставляет задуматься.
Виктория, у вас замечательный талант обязательно продолжайте писать! Успехов Вам в дальнейших трудах!)
Мне очень хотелось бы получить окончание этой книги. Моя почта [email protected]
Так жду happy end!)) благодарю вас за удивительную книгу!

avatar
12.02.2017, 05:53:43

Книга захватывает,читала не отрываясь (благо не рабочие дни)Хотелось бы иметь ее всю,так как очень интересен финал.Вообще сейчас очень мало книг которые хотелось бы иметь в своей библиотеке.Я не сильна в рецензии,и вообще выражении чувству на бумаге, но скажу Вам эту историю я хочу дочитать и иметь возможность перечитать.
Буду очень признательна если Вы вышлите ее мне на адрес [email protected] в формате fb2

avatar
12.02.2017, 15:36:23

Спасибо большое, что дали возможность прочитать роман до конца. Проглотила за ночь. Хотелось сразу же написать отзыв, однако, мысли никак не желали складываться в слова. Я была в полном раздрае. Но, обо всем по порядку. На роман я наткнулась совершенно случайно, прочитала первые три главы и отложила, не зацепил. Через некоторое время решила перечитать /что со мной случается крайне редко/ и методом тыка открыла главы, в которой Лера ухаживает за больным Алексом. И тут началось. Дело в том, что в моей жизни была очень похожая ситуация, если не считать некоторых деталей. В моей истории кульминацией стала болезнь, а потом и уход любимого человека. Я, в отличие от героини, не смогла отвоевать его у смерти. Что я испытывала, когда читала - боль, невыразимую, невыносимую и беспощадную. Вы так реалистично и глубоко описывали переживания героев, мне казалось, что кто-то воссоздал события моей жизни, выносил на поверхность то, в чем я боюсь признаться себе до сих пор. Это взгляд со стороны на поступки, их предпосылки, чувства, отчаяние, безысходность и всепоглощающая любовь. Не месть, а отчаяние толкали героев на необдуманные поступки, но это их путь, путь к самим себе.

avatar
12.02.2017, 11:06:54

Моё впечатление-книга не похожа на женский роман,на роман-пустышку,прочитал и забыл.Что-то цепляется,хотя и по началу немного неправдоподобно,по моему мнению(Алекс и Лера с ребёнком встречаются, гуляют,а муж её вообще как будто в длительной командировке).Описания чувств,впечатлений вполне правдоподобно.Про описание мужской красоты Алекса тоже хочется высказаться: понятно что он красавчик,но по приведенным художественным приемам я как женщина не прониклась к нему симпатией,хотя все женщины всегда и везде не могли от него отвести взгляд, может этой цели и не было у автора.Конечно прочесть до конца хочется,узнать задумку автора и соотнести это с реальной жизнью.

avatar
12.02.2017, 00:40:16

Спасибо!

avatar
11.02.2017, 19:14:24

Очень трудно читать. Такое чувство что каждое слово прожигает сердце а только потом доходит до мозга.

avatar
11.02.2017, 20:23:25

Книга интересная, интригующая и... тяжелая что ли. Напишу отзыв, т.к. хочется всю книгу до конца)))
1. Мне понравился тот момент, когда она приезжает к больному Алексу, переживает за него, это очень глубокий момент, как будто жизнь приостановилась, и образовался вакуум безнадежности, боли и любви.
2. Лично мне Алекс и его "открытые" отношения с женщинами, Лера не животное, что за дрессировки, ну не мог он не понимать, что ей от этого больно (книгу это не портит).
3. Нет таких замечаний, стилистика напоминает качественные европейские романы, плюсом славянский колорит в мышлении героини и ее мысленных монологах.
4.Люблю откровенные места, если нет прямо уж отвратительной грязи, так что нет.
5.Название книги сразу заинтриговало, поэтому с самого начала, кстати, очень мотивирующая обложка, передает нежность и чувственность, смотришь на такую обложку, представляя, что это Алекс и Лера и прощаешь ему этих бесконечных баб, потому что между героями прямо магия...

Восхитительная история!!! Читаю, неотрываясь, сутки. Можно мне пожалуйста продолжение?)

avatar
10.02.2017, 09:35:10

Виктория, прочитала книгу до конца...мыслительный процесс в голове от прочтения вашей книги не останавливался очень долгое время...анализируя ситуацию и уж простите за ранее, НО вашу книгу я бы занесла в жанр- психологический триллер и наверное разделила на две книги. первую часть -это то что вы выложили здесь, а вторая то что разрешаете прочитать -остальные главы книги(за это особенная благодарность).Эмоций, накал страстей, размышлений,человеческих пристрастий, взаимоотнашений между людьми у вас в книге с лихвой....я бы советовала вашу книгу к прочтению тому кому не хватает эмоций в жизни, как настольную книгу.....И если первая часть книги меня поразила тем как ГГ (Алекс) может любить, то вторая поразила как он может мстить и наказывать, это мог придумать только психически нездоровый человек... в аннотации вы пишите-ОН это понял, а вот ОНА...а мне кажется, что ни чего ОН не понял, а вот ОНА много, что для себя уяснила и сделала вывод, но какой ценой и жертвой... И нужна она такая ЛЮБОВЬ!!! С Кристиной-няней, так это вообще для меня не очень понятная ситуация...Он так решил, а мнение Леры он выслушал на этот счет? Все мысли у него только о СЕБЕ, из за НЕГО...

avatar
10.02.2017, 16:42:11

Здравствуйте! Книга мне понравилась, наводит на долгие размышления о мотивах поступков героев. Действительно, в начало нужно вчитаться (но так ведь во многих книгах?), а главы с 4 – с начала близких отношений героев - чтение очень увлекает. Не смогла оторваться, пока не дочитала выложенную на сайте часть. Прошу прислать мне вторую часть на почту [email protected]

avatar
10.02.2017, 09:51:01

P.S. к предыдущему комментарию. По прочтению книги, я пришла к выводу, что вы больше симпатизируете Алексу, а Леру вы постоянно наказываете... Мне ее очень было жалко, чисто по женски, ОНА этого не заслужила.... Алекс, он говорил что для него СЕМЬЯ это все что он мечтает, а сам проехался по семейной жизни и по судьбам многих людей бульдозером и ни чего..все такой же красивый, успешный и притягательный..... вы даже наказали его не лично, а через жену...А друзья-это вообще выше моего понимания- с такими друзьями и врагов не надо...и я не увидела в этой книге хепи энд....так ...небольшое затишье и смирение перед такой любовью- Виктории...

Мне плиз если можно полностью на почту [email protected]

avatar
09.02.2017, 21:42:24

добрый вечер, спасибо вам за очень красивую историю, было очень приятно найти какие то сходства с героиней, особенно родным городом героини (по описанию это Кишинев, если не ошибаюсь ), я очень много хотела бы написать об моих эмоциях полученных при прочтения , и о прозе, но боюсь не смогу правильно высказать свои мысли (все таки русский не мои родной язык а румынский (ни или как в романе молдавский))и я тоже по наглею и попрошу концовку прислать на [email protected], "multumesc!!!!!!!!"

avatar
09.02.2017, 21:09:35

Виктория,я прослезилась,читая аннотацию. Спасибо тебе Солнышко! И позволь высказать свое мнение.Когда прочитала первый раз хвалебную оду Алексу,мне понравилось.Второй-фыркнула,а вот третий и четвертый заставили задуматься.И я поняла,что это самовыражение Леры.так она выражает свою любовь к Алексу,выплескивает свои чувства к нему,которые бурлят,переполняя ее. Поэтому,прежде чем что-то будешь переделывать,исправлять в романе -подумай. Я бы ничего вообще не трогала.