Книга. "Моногамия Книга 1 Любовник " читать онлайн

Моногамия Книга 1 Любовник

Цикл: Моногамия

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, страсть и чувственно..., героиня замужем

Рейтинг:
2189
3022 137294

Текущий рейтинг:
#10223 в Современный любовный роман
#2313 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

24.01.2017 — 24.04.2017


Аннотация к книге "Моногамия Книга 1 Любовник "

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.

Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного - девушку, которая принадлежит другому.

То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.Вторая редакция.

#Сложный герой с загадочным прошлым
#Необычный сюжетInstagram: victoriamaltseva

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2017, 13:14:23

Добрый день, Автор. Я не смогла растянуть книгу на недели) проглотила за два вечера, хоть и старалась очень растянуть удовольствие, читая - прочувствовать всё на себе.... но скажу честно, у меня своя похожая история, поэтому читая вашу книгу, я просто проживала её как свою, просто заново. Вы очень талантливо написали, в особых моментах я плакала. Я знаю как это тяжело и как больно... Понравилось всё, из тапок могу только сказать одно- можно чуть в некоторых случаях убрать описание красоты Алекса) Без концов тяжело дать полный отзыв) поэтому очень прошу вышлите для полноты счастья концовку на [email protected]
Спасибо огромное

avatar
09.02.2017, 12:32:25

Здравствуйте, Виктория. Я уже пару недель читаю Ваше произведение, спасибо огромное! Обычно я просто ждала проду, так как не осень хорошо умею что либо писать, но сегодня мне выдержки не хватило) Итак, помимо того что это произведение лично для меня вскрывает тему схожего жизненного опыта ( и заставило задуматься что я до сих пор не знаю ответы на многие вопросы, хоть и прошло уже много лет), данный роман не тривиален, что даёт ему несомненное преимущество. Нравится стиль с этими " псевдоспойлерами"))) не знаю как этот приём назвать, необычно..... Отрицательного ничего не увидела для себя, ну может чуть Алекс идеальный для меня ( что меня даже немного перекосило на сторону мужа). Чувствуется большая работа над текстом! Дальнейших творческих успехов и вдохновения Вам! Пришлите, пожалуйста, на [email protected] ( ePub) Ещё раз спасибо!

avatar
08.02.2017, 14:44:25

Виктория, огромное спасибо за такую замечательную книгу, очень хочется дочитать до конца. Первую часть прочла на одном дыхании. Заранее спасибо! [email protected]

Огромное спасибо за такую книгу, я уже давно не читала что-то по настоящему хорошие. Эта книга просто класс!!!! Не могла оторваться, пережила все в месте с героеми. Большое спасибо автору!!!! Я жду не дождусь продолжения.

avatar
07.02.2017, 20:28:16

Спасибо автор,такие произведения сегодня большая редкость!Переворачивает что то в душе и заставляет задуматься.Как то все мужчины после Алекса, выглядят серыми воробушками.А еще понимаю решение Леры остаться с мужем, потеряла бы она себя рядом с идеальным Алексом. Первый раз читаю книгу, где так пронзительно описаны чувственность и нежность.Очень хотелось бы прочитать продолжение[email protected]

avatar
07.02.2017, 17:20:58

Очень сильная и неоднозначная история. Понимаю, что в моём возрасте сюжет оценивается иначе, чем в молодости.Героиня очень умная женщина, наверное, правильно, что она не откликнулась на любовь Алекса в молодости. а ведь прожив 5 лет без него, ей всё равно было очень трудно, всё - таки они жили в других государствах с разными духовными ценностями, это у нас было принято делиться всем в семье вечером за ужином, а Алекс жил с 5 лет без семьи, люди, окружившие его в дальнейшем ценили его за лёгкость, деньги и гиперсексуальность. Думаю, Вика, Вы объединили в своей книге те проблемы, с которыми теперь столкнулись и те девушки, которые рады знакомствам с иностранцами и пытаются с ними создать семьи, а это редко получается.

avatar
06.02.2017, 23:36:15

Спасибо за интересную книгу...сильные эмоции,особенно в клинике....когда читала плакала...как переплелись судьбы....Алексея очень жалко....это из рубрики -богатые тоже плачут..ГГ очень тяжко на что то решится, с одной стороны семья, а с другой любовник который очень сексуален и она вовсе не уверена в его чувствах...и своей притягательности для него....и в романе замечательно описан тот случай, что любовь творит чудеса. Ханну не берусь осуждать,каково жить с человеком и осознавать что он любит и любил другую...хотелось бы прочитать продолжение[email protected]

avatar
06.02.2017, 22:38:55

Спасибо автору за это произведение.
Очень неоднозначно на душе от него. С одной стороны я не очень люблю книги с очень грустными моментами, переживаю за героев и тяжело воспринимаю их страдания, Но несмотря на это захотелось узнать что будет дальше.
Один момент показался неправдоподобным. Муж, с которым уже давно отношения развалились вдруг стал хорошим и всё у них наладилось так что и дочку завели. Вот просто не верю в возможность такого поворота в жизни. Есть моменты, после которых пропасть только увеличивается и мне бы более логичным показалось если бы Лера просто развелась, но и к Алексу не ушла, по крайней мере сразу.
Но в контексте дальнейших событий этот момент сглаживается в памяти.
Нравится стиль повествования и манера изложения. Была только одна мелочь, которая цепляла - зрачки, которые у всех людей черные и не могут быть другими чисто анатомически, разве что красными у альбиносы и то не факт) но это лишь одна мелочь, а в целом видно что текст хорошо проверен автором перед выкладкой и ошибок крайне мало. Приятно читать.
Буду признательна за продолжение:
[email protected]

avatar
06.02.2017, 22:31:45

Спасибо, Вы очень точно отобрази реалии сегодняшней жизни, где " хозяевами" становятся только те, кто жесток, кто умеет просчитывать ходы вперёд, но счастье ли это - не знаю. Слабым, таким как Артём, по - видимому не место рядом с такой сильной женщиной, но " Артёмов" пока что больше и что делать? Спасибо, хотелось бы дочитать.
[email protected]

avatar
06.02.2017, 16:48:25

классная книга,что же будет дальше?Можно продолжение [email protected]

avatar
06.02.2017, 10:11:10

Виктория, спасибо за ваш труд, очень здорово прописаны эмоции героев, характеры и вообще, понравился сам язык написания - не односложно, красиво и прочувствованно все в книге. В последнее время редкость, когда читаешь и переживаешь за героев. Еще раз - спасибо! Вышлите, пожалуйста, продолжение на адрес: [email protected] в формате doc .

Прекрасная, поучительная история у вас вышла, это не какое то дешевое чтиво, роман заставляет задуматься о многом. Рекомендую читать до конца. Прекрасная история заслуживающая высшей оценки. Можно продолжение tumyr1009@mail. ru

Спасибо большое за книгу очень хотелось бы получить продолжение адрес [email protected]

Думаю что героиня давно должна была решиться любить. Поэтому не понимаю ее. Если можно отправьте окончание книги на электронный адрес [email protected] epub формат

Добрый вечер! Перешла по "наводки" с самиздата и не пожалела))) Написано очень пронзительно, незнаю как описать то что сейчас чувствую ( тем более это только часть книги), наверное нужно немного остыть от эмоций и осмыслить прочитанное. Как то смешались все чувства и последнее наверное обида.... Очень прошу выслать окончание, формат ePub на [email protected]

Спасибо большое. Понравилось, очень. Хотелось бы получить продолжение : [email protected]
Спасибо еще раз.

Великолепная история любви! Очень хочется, чтобы Валерия уже решилась изменить свою жизнь. Ведь любовь - это щедрый дар, который дается далеко не каждому. Замечательная книга, хочется побыстрее дочитать. Прошу выслать мне на почту: [email protected]. Огромное спасибо!!!

Можно и мне продолжение в формате doc.На электронный адрес [email protected]

Очень сложно кратко охарактеризовать свои ощущения от прочитанного. Читать было не легко. Были и слезы, и боль в сердце, и сравнение со своей жизнью и судьбой. Мне понравилось очень. Эта книга ещё раз доказывает, что жизнь не только черное и белое , но и много- много других оттенков.Спасибо автору. Хочется узнать, чем все закончится.

avatar
05.02.2017, 11:35:27

Потрясающая история Любви!Это дар ,который редко приходит к нам...Не у всех хватает сил (и ....) творить её в жизни. Роман очень практично делится на несколько частей по временным периодам и развитиям отношений.Огромной удачи,книги в печати.Радости и продолжения творчества!