https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696195313_32.jpg
Монстры в Академии
Екатерина Бунькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#521 в Магическая академия
#998 в Бытовое фэнтези
02.10.2023 — 24.11.2023
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФлокси неужели сама не знает, какое воздействие оказывает на окружающих?
И почему Марина не видит эту взаимосвязь? Пообнималась с девочкой и здравствуй радикулит.
И ведь чем дальше, тем хуже последствия.
Я очень надеюсь, что Флокси это делает не со зла...
Вообще, просветите уже кто-нибудь учительницу, что близкие контакты с Флокси вредны для здоровья.
А то складывается такое впечатление, что ГГ помрет раньше, чем книжка кончится...
И весьма частое общение с внутренним голосом тоже настораживает. Диалогов с ним больше, чем со всеми остальными героями, живыми и не воображаемыми. Как будто Марина тихо и незаметно для окружающих сходит с ума.
Буду оптимистично верить, что Марину спасут от нецелевого использования феечками)
Не реально, чтобы современный человек не взял с собой лекарств, тем более такая правильная девочка
Очень надеюсь, что Марина НЕ станет королевой.
Человек должен быть на своём месте
Это всё Флокси со своими поцелуями! Видимо поцелуем она у неё забирает либо энергию, либо жизненную силу и феечке становится хорошо, а Марине очень плохо.
А насчёт Ксавьера вообще думаю что он окажется сыном последних королей. Общество раскололось, король встал на сторону мирного сосуществования всех рас, населяющих страну и возглавил защиту магиков. Его за это убили.
Я отношусь к еде, как магики. Выбрасывать еду - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
И современный подход - это не здраво, это называется зажрались, хотя на планете голодает более миллиарда человек
Я не говорю, что надо есть любой ценой, ер надо отдать тому, кто сьест,Это вполне возможно
Спасибо огромное, читается замечательно! Пожелаем ребятам успеха!
А почему ему дали сумку набитую травами, если ему на конкурс нужен котёл и разные приспособления/инструменты алхимические?
А вообще я конечно надеюсь на его победу, и на то, что он произведёт фурор своим внешним видом.
Подозреваю, после эпичного преображения эльфа другие тоже захотят измениться… готова бежать и мыться, чтобы не опоздать на открытие))))))
Ну когда же мы узнаем, кто такой Ксавьер?
И что у него за способности?
Я же уже всю голову сломала)
Какой же у Марины шикарный внутренний голос! Умный, много знающий и все понимающий! Лучший друг просто!
Боже мой, какой фееричный диалог!
Все бы преподаватели так за своих учеников переживали)
Надеюсь, этот выход в город их сплотит в настоящую команду единомышленников.
Я бы тоже не догадалась купить учительнице вкусняшку.
Она же взрослая и если ей надо, то может, как говорит молодёжь :словами через рот сказать : мне тоже купи, потом отдам деньги.
2.Она никак не проявила то, что ей что-то хочется
3. Я бы не подумала, что человеку с такими деньгами захочется петушок
Шедевральная глава! Вот так надо расправляться с комиссией!!! Браво, Марина Игоревна! Браво , Автор!)))
Всё очень интересно. Я вот только не понимаю, почему ученики академия должны где-то добывать себе еду? Ну попросила она яйца, съели их за один день, а дальше что? Каждый день выпрашивать то одно, то другое? Добывать законным способом еду на 20 человек тоже проблематично.
А остальные ученики академии тоже сами еду добывают и готовят?
Прокладки/шампуни/колготки это понятно, я бы тоже набрала. Но я почему-то думала, что она какой-нибудь музыкальный инструмент с собой возьмёт. Не рояль конечно с "пианиной", но хотя бы гитару. Она же все равно до мозга костей учитель музыки.
Да, с лекарствами засада….Одна надежда, что мир магический и с болезнями они смогут справится
Как хочется делать пометки- закладки, или законспектировать, жаль тут нельзя: у вас что ни строчка, то перл из жизни: ) Большое спасибо за эту главу!!!
Аххаха, заглянула посмотреть. У директора такой потенциал))). Я уже согласна поработать, хоть и ни разу не учитель)). Спасибо за скидку
Миры разные, а бандиты одинаковые... Да ещё дурь.... Куда ж девать Амалеуса, боюсь его уже не исправить...
Республика Шкид в магической мире))) я так довольна, что заглянула в книгу, привлеченная обложкой! И оторваться уже не смогла. Екатерина, а Вы не работали преподавателем, уж больно глубокое знание внутреннего мира современного учителя проглядывает. С нетерпением и предвкушение буду ждать продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена