Книга. "Монстры в Академии" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии

Цикл: Монстры в Академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, восстановление помес..., учитель попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
6854 432485

Текущий рейтинг:
#521 в Магическая академия
#998 в Бытовое фэнтези


Полный текст 356 стр.

02.10.2023 — 24.11.2023


Аннотация к книге "Монстры в Академии"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН! Марину выкрали в другой мир и обманом выдали... нет, не замуж. Классное руководство ей выдали. И самый жуткий в Академии класс, набранный из бывших уголовников всевозможных магических рас. А волшебную палочку-указочку не выдали, оставив один на один с неуправляемыми монстрами...

В тексте имеет место быть:
- реалистичное и атмосферное фэнтези (на этот раз - о создании школы магии с нуля человеком, который в этом ничерта не смыслит),
- заброшенное здание, швабры-тряпки-ремонты и тёрки с "соседями",
- молодые люди разных магических рас,
- алхимия и другие необычные науки,
- подставы, конфликты, драки, дружба, любовь и прочие прелести юношества,
а также здоровенный "таракан" в голове главной героини.
Приправлено юмором с легкими нотками драматизма.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2023, 16:47:26

Флокси неужели сама не знает, какое воздействие оказывает на окружающих?
И почему Марина не видит эту взаимосвязь? Пообнималась с девочкой и здравствуй радикулит.
И ведь чем дальше, тем хуже последствия.
Я очень надеюсь, что Флокси это делает не со зла...
Вообще, просветите уже кто-нибудь учительницу, что близкие контакты с Флокси вредны для здоровья.
А то складывается такое впечатление, что ГГ помрет раньше, чем книжка кончится...
И весьма частое общение с внутренним голосом тоже настораживает. Диалогов с ним больше, чем со всеми остальными героями, живыми и не воображаемыми. Как будто Марина тихо и незаметно для окружающих сходит с ума.
Буду оптимистично верить, что Марину спасут от нецелевого использования феечками)

avatar
07.11.2023, 13:03:11

Не реально, чтобы современный человек не взял с собой лекарств, тем более такая правильная девочка

avatar
07.11.2023, 13:05:33

Очень надеюсь, что Марина НЕ станет королевой.
Человек должен быть на своём месте

avatar
07.11.2023, 03:59:05

Это всё Флокси со своими поцелуями! Видимо поцелуем она у неё забирает либо энергию, либо жизненную силу и феечке становится хорошо, а Марине очень плохо.
А насчёт Ксавьера вообще думаю что он окажется сыном последних королей. Общество раскололось, король встал на сторону мирного сосуществования всех рас, населяющих страну и возглавил защиту магиков. Его за это убили.

avatar
05.11.2023, 13:35:36

Я отношусь к еде, как магики. Выбрасывать еду - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
И современный подход - это не здраво, это называется зажрались, хотя на планете голодает более миллиарда человек
Я не говорю, что надо есть любой ценой, ер надо отдать тому, кто сьест,Это вполне возможно

avatar
02.11.2023, 13:38:09

Спасибо огромное, читается замечательно! Пожелаем ребятам успеха!

avatar
01.11.2023, 16:59:44

А почему ему дали сумку набитую травами, если ему на конкурс нужен котёл и разные приспособления/инструменты алхимические?
А вообще я конечно надеюсь на его победу, и на то, что он произведёт фурор своим внешним видом.

avatar
01.11.2023, 12:15:05

Подозреваю, после эпичного преображения эльфа другие тоже захотят измениться… готова бежать и мыться, чтобы не опоздать на открытие))))))

avatar
30.10.2023, 11:52:39

Ну когда же мы узнаем, кто такой Ксавьер?
И что у него за способности?
Я же уже всю голову сломала)

avatar
30.10.2023, 21:43:50

Какой же у Марины шикарный внутренний голос! Умный, много знающий и все понимающий! Лучший друг просто!

avatar
26.10.2023, 10:56:31

Боже мой, какой фееричный диалог!
Все бы преподаватели так за своих учеников переживали)
Надеюсь, этот выход в город их сплотит в настоящую команду единомышленников.

avatar
24.10.2023, 20:26:17

Я бы тоже не догадалась купить учительнице вкусняшку.
Она же взрослая и если ей надо, то может, как говорит молодёжь :словами через рот сказать : мне тоже купи, потом отдам деньги.
2.Она никак не проявила то, что ей что-то хочется
3. Я бы не подумала, что человеку с такими деньгами захочется петушок

avatar
21.10.2023, 07:20:35

Шедевральная глава! Вот так надо расправляться с комиссией!!! Браво, Марина Игоревна! Браво , Автор!)))

avatar
11.10.2023, 04:18:53

Всё очень интересно. Я вот только не понимаю, почему ученики академия должны где-то добывать себе еду? Ну попросила она яйца, съели их за один день, а дальше что? Каждый день выпрашивать то одно, то другое? Добывать законным способом еду на 20 человек тоже проблематично.
А остальные ученики академии тоже сами еду добывают и готовят?

avatar
17.10.2023, 05:40:10

Прокладки/шампуни/колготки это понятно, я бы тоже набрала. Но я почему-то думала, что она какой-нибудь музыкальный инструмент с собой возьмёт. Не рояль конечно с "пианиной", но хотя бы гитару. Она же все равно до мозга костей учитель музыки.

avatar
17.10.2023, 07:27:35

Да, с лекарствами засада….Одна надежда, что мир магический и с болезнями они смогут справится

avatar
15.10.2023, 22:25:03

Как хочется делать пометки- закладки, или законспектировать, жаль тут нельзя: у вас что ни строчка, то перл из жизни: ) Большое спасибо за эту главу!!!

avatar
13.10.2023, 14:07:15

Аххаха, заглянула посмотреть. У директора такой потенциал))). Я уже согласна поработать, хоть и ни разу не учитель)). Спасибо за скидку

avatar
13.10.2023, 12:49:46

Миры разные, а бандиты одинаковые... Да ещё дурь.... Куда ж девать Амалеуса, боюсь его уже не исправить...

avatar
12.10.2023, 00:24:36

Республика Шкид в магической мире))) я так довольна, что заглянула в книгу, привлеченная обложкой! И оторваться уже не смогла. Екатерина, а Вы не работали преподавателем, уж больно глубокое знание внутреннего мира современного учителя проглядывает. С нетерпением и предвкушение буду ждать продолжения