Книга. "Монстры в Академии" читать онлайн
Эксклюзив

Монстры в Академии

Цикл: Монстры в Академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, восстановление помес..., учитель попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
6852 432558

Текущий рейтинг:
#1300 в Магическая академия
#2034 в Бытовое фэнтези


Полный текст 356 стр.

02.10.2023 — 24.11.2023


Аннотация к книге "Монстры в Академии"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН! Марину выкрали в другой мир и обманом выдали... нет, не замуж. Классное руководство ей выдали. И самый жуткий в Академии класс, набранный из бывших уголовников всевозможных магических рас. А волшебную палочку-указочку не выдали, оставив один на один с неуправляемыми монстрами...

В тексте имеет место быть:
- реалистичное и атмосферное фэнтези (на этот раз - о создании школы магии с нуля человеком, который в этом ничерта не смыслит),
- заброшенное здание, швабры-тряпки-ремонты и тёрки с "соседями",
- молодые люди разных магических рас,
- алхимия и другие необычные науки,
- подставы, конфликты, драки, дружба, любовь и прочие прелести юношества,
а также здоровенный "таракан" в голове главной героини.
Приправлено юмором с легкими нотками драматизма.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 20:49:32

Прелесть! Спасибо

avatar
20.01.2024, 15:42:59

Замечательная история! Вы, наверно, учитель, столько достоверных подробностей работы?

Здравствуйте Автор, Екатерина.
Я примчалась сюда по рекомендации Ри Даля :))
Сразу же подписалась, и звездочеу поставила.
Ну что ж начну знакомиться с Вашим творчеством :)) ♥️♥️♥️

Спасибо, замечательная история, очень понравилось, вам вдохновения и всего наилучшего в творчестве

avatar
04.12.2023, 00:18:43

Книга замечательная, добрая и поучительная. Спасибо огромное. Прочитала с большим удовольствием. Лёгкого Вам пера.

avatar
26.11.2023, 13:30:45

Шикарно! Доброе, смешное, немного грустное и великолепное! Идем читать вторую часть

Спасибо! Чудесно и про магию и про систему образования…

Дорогие новые читатели! Статус "ознакомительный фрагмент" - временный. Книга станет доступна в течение дня, цена не изменится до полной публикации цикла. Потом, скорее всего, вырастет.

avatar
22.11.2023, 11:41:44

О, конечно же жду второй том с нетерпением! Катерина! Вы - чудо! Опять влюбляюсь в Ваших героев! Опять - навсегда))

avatar
20.11.2023, 18:28:19

Ну когда же продолжение будет? На самом интересном месте закончилось ))

avatar
19.11.2023, 21:54:18

Здравствуйте, Екатерина :)))
С завершением замечательной истории :)))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка для продолжения :)))

avatar
19.11.2023, 14:18:26

Ой-ой-ой, как быстро закончился первый том.
Я ооочень жду продолжения.
Книга интереснейшая, и все герои любимые, и переживаю за них, и хочу узнать что же там дальше со всеми ними будет.
Екатерина, скажите, а это двухтомник или трёхтомник?
Просто безумно хочется читать эту историю долго и много)))

avatar
19.11.2023, 16:53:44

книга получилась очень интересная. обязательно нужно продолжение. буду ждать с нетерпением.

avatar
19.11.2023, 13:28:24

Ну что же этот Ксавьер такой ледышка то, а?! Можно было и по нежнее с Мариной) а Флокси конечно не со зла...
Жду второй том!

avatar
19.11.2023, 11:28:48

Как хорошо, что Ксавьер понял причину недомогания Марины! Но что делать с девочкой теперь?
Екатерина, ждем!!! Удачи вам с музом !

Всем привет! Книга завершена, но по техническим причинам статус "в процессе" пока остается. Ну и ладно, все равно мне пока некогда вычитывать - я занялась вторым томом. А художники уже занялись обложкой - даже показали мне "сырой" вариант. В этот раз там будет Марина. Пока планирую второй том на четверг. А фанфик - во вторник. Я тут взялась его вычитывать, и мне стало стыдно за качество, так что переделываю, а так как по объему он, как две главы, то вот как раз за пару дней, наверное, закончу

avatar
13.11.2023, 21:35:58

Гостей еще и угощать надо! Да уж, девочки навели шороху! Как то чай с пряниками изыскать надо будет, а еще и здоровье не восстановилось!
Почему говорят про накопители, их же не нашли совсем! Вдруг Финеус выиграет, будет совсем нечестно по отношению к Уиллу: своей магии в таком количестве нету, а купить не где и не на что….

avatar
13.11.2023, 13:08:56

Торопливо замолчали, звучит не очень, лучше написать сразу замолчали

avatar
11.11.2023, 20:49:51

Да уж! Жить в одной голове с таким внутренним голосом врагу не пожелаешь! Спасибо за главу :D

avatar
09.11.2023, 14:04:00

Читаю книгу и любуюсь на обложку, какая все-таки красивая! Просто супер! Передайте моё восхищение Художнику.