https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696195313_32.jpg
Монстры в Академии
Екатерина Бунькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1300 в Магическая академия
#2034 в Бытовое фэнтези
02.10.2023 — 24.11.2023
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть! Спасибо
Замечательная история! Вы, наверно, учитель, столько достоверных подробностей работы?
Здравствуйте Автор, Екатерина.
Я примчалась сюда по рекомендации Ри Даля :))
Сразу же подписалась, и звездочеу поставила.
Ну что ж начну знакомиться с Вашим творчеством :)) ♥️♥️♥️
Спасибо, замечательная история, очень понравилось, вам вдохновения и всего наилучшего в творчестве
Книга замечательная, добрая и поучительная. Спасибо огромное. Прочитала с большим удовольствием. Лёгкого Вам пера.
Шикарно! Доброе, смешное, немного грустное и великолепное! Идем читать вторую часть
Спасибо! Чудесно и про магию и про систему образования…
Дорогие новые читатели! Статус "ознакомительный фрагмент" - временный. Книга станет доступна в течение дня, цена не изменится до полной публикации цикла. Потом, скорее всего, вырастет.
О, конечно же жду второй том с нетерпением! Катерина! Вы - чудо! Опять влюбляюсь в Ваших героев! Опять - навсегда))
Ну когда же продолжение будет? На самом интересном месте закончилось ))
Здравствуйте, Екатерина :)))
С завершением замечательной истории :)))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка для продолжения :)))
Ой-ой-ой, как быстро закончился первый том.
Я ооочень жду продолжения.
Книга интереснейшая, и все герои любимые, и переживаю за них, и хочу узнать что же там дальше со всеми ними будет.
Екатерина, скажите, а это двухтомник или трёхтомник?
Просто безумно хочется читать эту историю долго и много)))
книга получилась очень интересная. обязательно нужно продолжение. буду ждать с нетерпением.
Ну что же этот Ксавьер такой ледышка то, а?! Можно было и по нежнее с Мариной) а Флокси конечно не со зла...
Жду второй том!
Как хорошо, что Ксавьер понял причину недомогания Марины! Но что делать с девочкой теперь?
Екатерина, ждем!!! Удачи вам с музом !
Всем привет! Книга завершена, но по техническим причинам статус "в процессе" пока остается. Ну и ладно, все равно мне пока некогда вычитывать - я занялась вторым томом. А художники уже занялись обложкой - даже показали мне "сырой" вариант. В этот раз там будет Марина. Пока планирую второй том на четверг. А фанфик - во вторник. Я тут взялась его вычитывать, и мне стало стыдно за качество, так что переделываю, а так как по объему он, как две главы, то вот как раз за пару дней, наверное, закончу
Гостей еще и угощать надо! Да уж, девочки навели шороху! Как то чай с пряниками изыскать надо будет, а еще и здоровье не восстановилось!
Почему говорят про накопители, их же не нашли совсем! Вдруг Финеус выиграет, будет совсем нечестно по отношению к Уиллу: своей магии в таком количестве нету, а купить не где и не на что….
Торопливо замолчали, звучит не очень, лучше написать сразу замолчали
Да уж! Жить в одной голове с таким внутренним голосом врагу не пожелаешь! Спасибо за главу :D
Читаю книгу и любуюсь на обложку, какая все-таки красивая! Просто супер! Передайте моё восхищение Художнику.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена