Книга. "Мороз по коже" читать онлайн

Мороз по коже

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
1128
4019 466221

Текущий рейтинг:
#3270 в Молодежная проза
#3332 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

17.06.2022 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Мороз по коже"

Роман Морозов считал, что в тридцать два года у него есть всё. Всё, кроме любви, но и она скоро нагрянет и перевернет привычный мир с ног на голову.

Предыстория "Люблю. Гублю".
Альтернативная реальность
Можно читать отдельно

Внимание: нецензурная лексика

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2022, 08:36:22

Пиzдец , ты мудак Морозов!!!!!! Просто слов нет! И после такого, он хочет , чтобы она была с ним?!

Как горячо у них однако и без интима . Дурачок мороз . Испортил девочке репутацию (((

ооо! это было оч даже хот))) и такой Мороз милый) влюбился, зациклился...а как обращаться- не знает) это тебе не Машенька,Мороз) перестань пугать и оскорблять, глядишь и выйдет что...хотя учесть, что он насильно её затащит под венец-он не перестанет)

avatar
26.10.2022, 11:34:59

как всегда у вас огонь!!!!

щас ещё и губернатору достанется))) ахаххахахахахах) упомянули ж его)))

avatar
26.10.2022, 11:59:37

Сцена с Таней драматичная, но... Тане нужно всё же понять, что насильно мил не будешь.
С другой стороны, наша Ксюша на этом фоне поняла и отличила поведение и взгляд Мороза. Начинает замечать, что к ней он настроен по иному, и даже ревность какая то у неё в глубине закралась...

Ксюша, Ксюша...юбочка из плюша.... Сама то теперь к Морозу не побежишь, а???))) Ева, примногоблагодарствую))))))))))

avatar
26.10.2022, 10:05:06

Сцена с Таней меня прям довела до слёз почти.
Божечки, как ей плохо бедной, как больно.
Ксю с Морозом обожаю... но прям с Таней сцена, как перед глазами стоит(((
Автор, пожалуйста, подарите счастья немного Танюше.
Тут нет смайла валяющего в ногах(((
Но кто-нибудь должен исцелить её душу.

Пишет прода есть но я не вижу

avatar
26.10.2022, 07:29:23

Эх, проехались по Морозу, поковыряла Ксюша самолюбие Романа. Сейчас еще запьет мужик.

Морозу по больному досталось

avatar
24.10.2022, 00:16:57

Уважаемый автор, обожаю все ваши книги, ищу их на всех ресурсах. К сожалению, Ксения пока не вызывает у меня чувство эмпатии, как другие ваши героини- девочки. Хотя может быть и у неё будет время пересмотреть своё поведение, стиль и манеру речи. Спасибо

Ксюша думала одна ночь и всё, ага ага щаааззз)) ждём продолжения ❤️

avatar
25.10.2022, 10:10:34

Опять "не дотрахался"))))

avatar
25.10.2022, 10:41:43

Ксюшу не особо жалко, не худшая расплата, знала на что идёт, конечно.... Мороз не сдержал слово, слабак))))
И не понятны его манипуляции.... Он задумался над продолжением рода?))) или это просто "свои владения" помечает?!))))
Спасибо за главу. Интересно, какое развитие дальше нас ждёт.

avatar
25.10.2022, 11:27:54

А мне с реакции Мороза как-то смешно. Размотало мужика. На всё готов, лишь бы не отпустить Ксюшу. Благодарю за проду, так живенько вышло.

avatar
25.10.2022, 11:52:13

Ева, обожаю Ваши книги!!???Что не герой, то огнище!? Где Вы берете таких мужиков!??

avatar
25.10.2022, 02:33:54

Прочитала!!! Бомбит!!! Вот совсем не ожидала такого.... Морозу реально крышак сорвало от Ксюши!!!!....Дорвался мужик до сладенького......Н-да....Ксюшу так жаль стало....и не смешно как то... .. Ну ничего... она его потом нервы поимеет!!! С наслаждением каждую нервную ниточку повытягивает!!!! Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!))))

Добрый вечер! Продолжение сегодня будет?