https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667332289_42.png
Мороз по коже
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3270 в Молодежная проза
#3332 в Короткий любовный роман
17.06.2022 — 07.12.2022
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПиzдец , ты мудак Морозов!!!!!! Просто слов нет! И после такого, он хочет , чтобы она была с ним?!
Как горячо у них однако и без интима . Дурачок мороз . Испортил девочке репутацию (((
ооо! это было оч даже хот))) и такой Мороз милый) влюбился, зациклился...а как обращаться- не знает) это тебе не Машенька,Мороз) перестань пугать и оскорблять, глядишь и выйдет что...хотя учесть, что он насильно её затащит под венец-он не перестанет)
как всегда у вас огонь!!!!
щас ещё и губернатору достанется))) ахаххахахахахах) упомянули ж его)))
Сцена с Таней драматичная, но... Тане нужно всё же понять, что насильно мил не будешь.
С другой стороны, наша Ксюша на этом фоне поняла и отличила поведение и взгляд Мороза. Начинает замечать, что к ней он настроен по иному, и даже ревность какая то у неё в глубине закралась...
Ксюша, Ксюша...юбочка из плюша.... Сама то теперь к Морозу не побежишь, а???))) Ева, примногоблагодарствую))))))))))
Сцена с Таней меня прям довела до слёз почти.
Божечки, как ей плохо бедной, как больно.
Ксю с Морозом обожаю... но прям с Таней сцена, как перед глазами стоит(((
Автор, пожалуйста, подарите счастья немного Танюше.
Тут нет смайла валяющего в ногах(((
Но кто-нибудь должен исцелить её душу.
Пишет прода есть но я не вижу
Эх, проехались по Морозу, поковыряла Ксюша самолюбие Романа. Сейчас еще запьет мужик.
Морозу по больному досталось
Уважаемый автор, обожаю все ваши книги, ищу их на всех ресурсах. К сожалению, Ксения пока не вызывает у меня чувство эмпатии, как другие ваши героини- девочки. Хотя может быть и у неё будет время пересмотреть своё поведение, стиль и манеру речи. Спасибо
Ксюша думала одна ночь и всё, ага ага щаааззз)) ждём продолжения ❤️
Проду
Опять "не дотрахался"))))
Ксюшу не особо жалко, не худшая расплата, знала на что идёт, конечно.... Мороз не сдержал слово, слабак))))
И не понятны его манипуляции.... Он задумался над продолжением рода?))) или это просто "свои владения" помечает?!))))
Спасибо за главу. Интересно, какое развитие дальше нас ждёт.
А мне с реакции Мороза как-то смешно. Размотало мужика. На всё готов, лишь бы не отпустить Ксюшу. Благодарю за проду, так живенько вышло.
Ева, обожаю Ваши книги!!???Что не герой, то огнище!? Где Вы берете таких мужиков!??
Прочитала!!! Бомбит!!! Вот совсем не ожидала такого.... Морозу реально крышак сорвало от Ксюши!!!!....Дорвался мужик до сладенького......Н-да....Ксюшу так жаль стало....и не смешно как то... .. Ну ничего... она его потом нервы поимеет!!! С наслаждением каждую нервную ниточку повытягивает!!!! Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!))))
Добрый вечер! Продолжение сегодня будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена