https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667332289_42.png
Мороз по коже
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3328 в Молодежная проза
#3417 в Короткий любовный роман
17.06.2022 — 07.12.2022
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва ждём проду и погорячее пожалуйста раз уж одна ночь у Мороза
После каждого продолжения надо принимать успокоительное)))) что ни глава, то просто накал страстей. Неужели в след.главе всё случится?
блин...во как закрутилось...как он её в ЗАГС то затащит?)))))
Ева, огромное спасибо за продолжение!!)))) но я на нервяке!))) Что же там дальше то!!!))))
Ох и напряжение какое!
А Мороз то походу влюбляется... "Моя пигалица", ревнивая ярость)))) в голове только Ксюша
Ух ты, вот это вы закрутили сюжет!!!
Супер)))Ждём с нетерпением продолжение
Спасибо большое ❤️ждём продолжения.
Благодарю за проду. Вот это напряжение, что искрит между двумя.
наверное она не смогла
Ну, все , пиздец тебе Ксюша...Ссори за мой французский))))..Думаю, до клиента сама не добралась, смелости не хватило.....Сидит наверное, плачет где нибудь......Так что готовься, теперь думаю ставка увеличится от полугода до..............
Ева❤️❤️❤️❤️
Ева, мы очень любим ваши книги, не перестаем восхищаться главными героями, сюжетными поворотами и сочной манерой повествования. Единственный вопрос : вы вообще спите? Отдыхаете? С любовью к вам, вашему творчеству интересуюсь.
Сердце упало в пятки!!! Только бы Мороз успел.
Иначе(((
Давай, Морозов, действуй.
И глава на самом интересном закончилась.
Ева, спасибо за столько эмоций!!!
оооой балда) Господи! пусть Мороз все узнает и сам её трахает,а! не надо ей продавать себя,пожалуйста
Ну что такое?! Вроде новая глава, а интрига ещё больше закрутилась!))))
Мороза перекосит, когда узнает правду)) а может, узнав, он изменит тактику?
Интересно, что будет когда Мороз узнает.
Че то я не поняла....а в чём разница??? С Морозом или с кем то???? Факт остаётся фактом: деньги... Ох, опять она захочет его уделать, да думаю не получится.....Ро крайней мере надеюсь на это . . Ева ???
Ева, очень хочется освежиться. А Мороз будет?))
А я доисторический мамонт... всё жду, когда уже Мороз влюбится в Ксюшу((((
И ответит за все свои злодеяния)))))
Очень горячо, супер, Ева спасибо, ждём новые проды!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена