Книга. "Мороз по коже" читать онлайн

Мороз по коже

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
1128
4019 466220

Текущий рейтинг:
#3294 в Молодежная проза
#3449 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

17.06.2022 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Мороз по коже"

Роман Морозов считал, что в тридцать два года у него есть всё. Всё, кроме любви, но и она скоро нагрянет и перевернет привычный мир с ног на голову.

Предыстория "Люблю. Гублю".
Альтернативная реальность
Можно читать отдельно

Внимание: нецензурная лексика

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приревновала)) Правильно нечего выпендриваться, а то красивые дочки быстро к рукам приберут)

avatar
03.12.2022, 18:14:48

Ааа?‍❤️‍?Любофь,❤️Любофь ❤️
Ева, спасибо,жаль расставаться ?

avatar
03.12.2022, 16:27:18

Затащил все таки))) в Загс, а как тетка про дочь сказала))))) Так сразу побежала замуж за Мороза♥️♥️♥️Спасибо огромное Ева♥️за еще одну крутую книгу♥️♥️♥️

avatar
03.12.2022, 17:26:18

Ева, спасибо ❤️

ооо! какая молота то пошла в конце ! я в восторге! спасибо большое за Мороза. Вы шикарны

avatar
03.12.2022, 17:03:49

Спасибо огромное!!! Как же не хочется расставаться с Ксюшей и Морозом) Может будет история про Ольгу и Кощея и там ещё встретимся с Ромой и Ксюшей)

avatar
03.12.2022, 16:55:23

Блин, про Ксюшу и Мороза теперь, к сожалению, не интересно. Уж извините, читаю только разюди Тани. Как у них там с Токуевым? Спасибо за проду.

avatar
02.12.2022, 18:59:02

Как же про Таню интересно. Изнасилование, неразделенная любовь, чужой долг, 2 недели в подвале... Хочу ещё про Таню. Ну интересно же! Спасибо за проду.

avatar
03.12.2022, 13:28:53

А про Кулецкую будет отдельная история?

Ну вот и Татьяне "счастья" привалило)))

avatar
30.11.2022, 16:48:57

Ну зато пигалица в следующий раз будет думать, прежде чем чьи-то паспорта фоткать, и неважно для каких целей

avatar
02.12.2022, 19:10:14

Ева, спасибо за Вам за это творение!!!!
Если я ранее фанатела от Оборотня и Зверя… то теперь у меня ещё и про Мороза просто зависимость!!!!!
Я уверена, что ещё не один раз прочитаю эту книгу) Да что уж там не один… как сказку на ночь))) Пока не подсяду на очередной Ваш шедевр!!!

avatar
01.12.2022, 09:44:53

Может там куда повезли Таню окажется до сих пор не равнодушный Сергей? Он ей поможет, а она даст ему шанс? Ну как вариант.

ну вот) угалада)она с ним) я очень рада, что она встретила того, кто её полюбил...а не кто попользовался и выкинул...она столько пережила, надеюсь что и Татьяна(как и все ваши героини) смириться и полюбит

божечки-кошечки!я дождалась проду! теперь можно и спать)вот будет прикол, если Таня укатила с Такуквым за бугор))))и там счастливы они, коктейли пьют и на пляже попки жарят)

Прям стырю ваши слова )
Как с этим жить? Как дождаться проду))
Кажется у меня зависимость от ваших книг))

avatar
01.12.2022, 21:26:04

Сегодня будет прода?

Прекрасная книга! С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за его труд! И ещё…Мне Татьяна Кулецкая нравиться! И хотелось бы, чтобы эта героиня тоже нашла своего человека!

avatar
30.11.2022, 21:24:04

Не понимаю, почему все так ополчились против персонажа Ксю и ее действий. Она девочка молодая и вспыльчивая. Ну сделала что-то, она же не знала, как это обернётся для Тани.
Вообще из всех произведений Евы именно Ксю мой любимый главный герой. Такая огненная , вспыльчивая и немножечко дурочка без своего Мороза))❤️

avatar
28.11.2022, 20:15:50

Как-то это подло так поступать, тем более что вроде нормально общались с Таней. Теперь Кулецкая опять попадёт в очередную жесть. Мало ей как будто изнасилования было, причём тоже из-за подружки... Не везёт ей вообще, жалко её. А вот книгу про неё я бы почитала, думаю что ни я одна