https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667332289_42.png
Мороз по коже
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3294 в Молодежная проза
#3449 в Короткий любовный роман
17.06.2022 — 07.12.2022
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриревновала)) Правильно нечего выпендриваться, а то красивые дочки быстро к рукам приберут)
Ааа?❤️?Любофь,❤️Любофь ❤️
Ева, спасибо,жаль расставаться ?
Затащил все таки))) в Загс, а как тетка про дочь сказала))))) Так сразу побежала замуж за Мороза♥️♥️♥️Спасибо огромное Ева♥️за еще одну крутую книгу♥️♥️♥️
Ева, спасибо ❤️
ооо! какая молота то пошла в конце ! я в восторге! спасибо большое за Мороза. Вы шикарны
Спасибо огромное!!! Как же не хочется расставаться с Ксюшей и Морозом) Может будет история про Ольгу и Кощея и там ещё встретимся с Ромой и Ксюшей)
Блин, про Ксюшу и Мороза теперь, к сожалению, не интересно. Уж извините, читаю только разюди Тани. Как у них там с Токуевым? Спасибо за проду.
Как же про Таню интересно. Изнасилование, неразделенная любовь, чужой долг, 2 недели в подвале... Хочу ещё про Таню. Ну интересно же! Спасибо за проду.
А про Кулецкую будет отдельная история?
Ну вот и Татьяне "счастья" привалило)))
Ну зато пигалица в следующий раз будет думать, прежде чем чьи-то паспорта фоткать, и неважно для каких целей
Ева, спасибо за Вам за это творение!!!!
Если я ранее фанатела от Оборотня и Зверя… то теперь у меня ещё и про Мороза просто зависимость!!!!!
Я уверена, что ещё не один раз прочитаю эту книгу) Да что уж там не один… как сказку на ночь))) Пока не подсяду на очередной Ваш шедевр!!!
Может там куда повезли Таню окажется до сих пор не равнодушный Сергей? Он ей поможет, а она даст ему шанс? Ну как вариант.
ну вот) угалада)она с ним) я очень рада, что она встретила того, кто её полюбил...а не кто попользовался и выкинул...она столько пережила, надеюсь что и Татьяна(как и все ваши героини) смириться и полюбит
божечки-кошечки!я дождалась проду! теперь можно и спать)вот будет прикол, если Таня укатила с Такуквым за бугор))))и там счастливы они, коктейли пьют и на пляже попки жарят)
Прям стырю ваши слова )
Как с этим жить? Как дождаться проду))
Кажется у меня зависимость от ваших книг))
Сегодня будет прода?
Прекрасная книга! С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за его труд! И ещё…Мне Татьяна Кулецкая нравиться! И хотелось бы, чтобы эта героиня тоже нашла своего человека!
Не понимаю, почему все так ополчились против персонажа Ксю и ее действий. Она девочка молодая и вспыльчивая. Ну сделала что-то, она же не знала, как это обернётся для Тани.
Вообще из всех произведений Евы именно Ксю мой любимый главный герой. Такая огненная , вспыльчивая и немножечко дурочка без своего Мороза))❤️
Как-то это подло так поступать, тем более что вроде нормально общались с Таней. Теперь Кулецкая опять попадёт в очередную жесть. Мало ей как будто изнасилования было, причём тоже из-за подружки... Не везёт ей вообще, жалко её. А вот книгу про неё я бы почитала, думаю что ни я одна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена