Книга. "Мороз по коже" читать онлайн

Мороз по коже

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
1128
4019 466220

Текущий рейтинг:
#3311 в Молодежная проза
#3466 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

17.06.2022 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Мороз по коже"

Роман Морозов считал, что в тридцать два года у него есть всё. Всё, кроме любви, но и она скоро нагрянет и перевернет привычный мир с ног на голову.

Предыстория "Люблю. Гублю".
Альтернативная реальность
Можно читать отдельно

Внимание: нецензурная лексика

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2022, 16:04:19

Я вообще не понимаю мужиков, рядом интересная дама а им ясли которые с головой не дружат подавай а потом сидят и говорят на кой хрен женился на такой….

avatar
30.11.2022, 08:49:32

По ходу книге про Таню быть! Чему мы очень рады

avatar
29.11.2022, 20:14:33

Что с Таней то? Ждала что напишите про неё эту главу.

во будет прикол, если Токуев и Татьяна будут вместе) должно же быть и ей счастье))) пусть она влюбится и будет счастлива) давайте это будет он)

avatar
28.11.2022, 16:29:23

Не ожидала такого от Ксю.(
Мне кажется или слд книга будет про Таню?
Спасибо)

avatar
28.11.2022, 18:06:43

Не ну не может же всё у Тани так закончится, Ева пожалейте её. А Ксюша со своей подружкой таким поступком прям в глазах упала. Зачем? Да , Таня далеко не подарок , но мне чёт её жалко. Дайте ей пожалуйста тоже счастье.

Я, думаю Таня тоже подленько в подруги на билась. Поэтому совсем не жаль.

avatar
28.11.2022, 21:48:30

О, а вот и аннотация к новой книге, я так предполагаю (про Кулецкую)

avatar
28.11.2022, 19:24:52

Я думаю подлость Ксении и её подруги наш любимый автор превратит для Татьяны в "не было бы счастья, да несчастье помогло" . Во всяком случае, я так поняла из комментариев Евы. И все-таки Ксения останется для меня единственной анти- героиней. Ещё раз спасибо Ева за таких реалистичных героев и живые эмоции.

avatar
28.11.2022, 21:38:53

Меня очень расстроили 2 последние главы, у меня тоже поменялось мнение по поводу главной героини, увы!

avatar
28.11.2022, 18:25:40

Ева, пожалуйста, не убивайте Таню. Спасибо за проду.

avatar
28.11.2022, 17:39:05

Переживаю за Таню вторую главу подряд

avatar
27.11.2022, 16:19:25

Ура ура!!! Спасибо дождались хоть и не просто ему с пигалицей но так интересней жить не скучно это любовь. Вдохновения вам вы чудо!!

avatar
27.11.2022, 00:45:35

Как-то я запереживала за Кулецкую. Ева, пожалуйста, пусть и ей будет хорошо. Ну втруб книгу Таня страдает : то изнасилование, то микрозайм чужой. Нв, пожалуйста, Евочка, пусть и у неё всё наладиться.
Благодарю за проду. Такую долгожданную.

avatar
27.11.2022, 00:36:49

С Таниным паспортом это очень подло, от Ксюши я такого не ожидала.

avatar
24.11.2022, 08:59:17

Блиин,что уже подходит к финалу ...
Так хочется,чтоб ещё что нибудь маленькая пигалица завернула Ромашке❤️

Наконец-то, ура, продвижение!!! Спасибо за новую главу ?

avatar
24.11.2022, 21:36:05

Супер супер!!!

avatar
24.11.2022, 13:14:02

Ой, ну наконец-то, взаимопонимание достигнуто)

avatar
24.11.2022, 18:49:08

Подскажите пожалуйста а есть книга про сестру Мороза?