https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667332289_42.png
Мороз по коже
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3195 в Молодежная проза
#3301 в Короткий любовный роман
17.06.2022 — 07.12.2022
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вообще не понимаю мужиков, рядом интересная дама а им ясли которые с головой не дружат подавай а потом сидят и говорят на кой хрен женился на такой….
По ходу книге про Таню быть! Чему мы очень рады
Что с Таней то? Ждала что напишите про неё эту главу.
во будет прикол, если Токуев и Татьяна будут вместе) должно же быть и ей счастье))) пусть она влюбится и будет счастлива) давайте это будет он)
Не ожидала такого от Ксю.(
Мне кажется или слд книга будет про Таню?
Спасибо)
Не ну не может же всё у Тани так закончится, Ева пожалейте её. А Ксюша со своей подружкой таким поступком прям в глазах упала. Зачем? Да , Таня далеко не подарок , но мне чёт её жалко. Дайте ей пожалуйста тоже счастье.
Я, думаю Таня тоже подленько в подруги на билась. Поэтому совсем не жаль.
О, а вот и аннотация к новой книге, я так предполагаю (про Кулецкую)
Я думаю подлость Ксении и её подруги наш любимый автор превратит для Татьяны в "не было бы счастья, да несчастье помогло" . Во всяком случае, я так поняла из комментариев Евы. И все-таки Ксения останется для меня единственной анти- героиней. Ещё раз спасибо Ева за таких реалистичных героев и живые эмоции.
Меня очень расстроили 2 последние главы, у меня тоже поменялось мнение по поводу главной героини, увы!
Ева, пожалуйста, не убивайте Таню. Спасибо за проду.
Переживаю за Таню вторую главу подряд
Ура ура!!! Спасибо дождались хоть и не просто ему с пигалицей но так интересней жить не скучно это любовь. Вдохновения вам вы чудо!!
Как-то я запереживала за Кулецкую. Ева, пожалуйста, пусть и ей будет хорошо. Ну втруб книгу Таня страдает : то изнасилование, то микрозайм чужой. Нв, пожалуйста, Евочка, пусть и у неё всё наладиться.
Благодарю за проду. Такую долгожданную.
С Таниным паспортом это очень подло, от Ксюши я такого не ожидала.
Блиин,что уже подходит к финалу ...
Так хочется,чтоб ещё что нибудь маленькая пигалица завернула Ромашке❤️
Наконец-то, ура, продвижение!!! Спасибо за новую главу ?
Супер супер!!!
Ой, ну наконец-то, взаимопонимание достигнуто)
Подскажите пожалуйста а есть книга про сестру Мороза?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена