Книга. "Мороз по коже" читать онлайн

Мороз по коже

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
1128
4019 466220

Текущий рейтинг:
#3311 в Молодежная проза
#3466 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

17.06.2022 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Мороз по коже"

Роман Морозов считал, что в тридцать два года у него есть всё. Всё, кроме любви, но и она скоро нагрянет и перевернет привычный мир с ног на голову.

Предыстория "Люблю. Гублю".
Альтернативная реальность
Можно читать отдельно

Внимание: нецензурная лексика

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2022, 10:56:08

ой пойду поплачу

avatar
24.11.2022, 08:33:42

Благодарю, Ева!!!)))) Шикарно!!!))))

avatar
24.11.2022, 08:29:53

Он сказал ЛЮБЛЮ!!!!!
Шампанское в студию!
Какая же классная глава! Ева, спасибо Вам!!!

Вот это кайф на сон грядущий)))))) Отпустил себя Мороз.....плюшевый морозный мишка)))))) Теперь будем избавляться от спермотоксикоза)))))))Спасибо, Ева❤️

avatar
23.11.2022, 23:07:46

Благодарю Вас!!!!))) очень жду!)))

avatar
23.11.2022, 21:50:14

Ева, здравствуйте!)) А прода сегодня будет?)) Благодарю Вас!))

avatar
22.11.2022, 23:16:36

Ждём проду

avatar
22.11.2022, 18:48:30

Классссс

avatar
21.11.2022, 18:41:00

Сегодня будет прода?

avatar
20.11.2022, 08:46:32

Опять его раздраконила))). Ева, можно продолжение?

Ох, и ревнивец)))

Опять по жопе бить будет?))))))

avatar
18.11.2022, 17:19:40

пойду перечитаю главу др у Шамаева

avatar
18.11.2022, 11:17:40

смешно так теперь видимо Мороз будет морозится )))

avatar
17.11.2022, 23:19:20

Хитрожопка)))) в ней умерла актриса))) Спасибо за главу)

avatar
17.11.2022, 23:15:33

Ой, Еваааа)), какая глава была

avatar
17.11.2022, 22:59:37

Благодарю))) Благодарю))) Благодарю)))) Ксюша - лисичка))) Всё правильно сделала лапулечка))) Очень жду продолжения))))

avatar
17.11.2022, 22:59:22

А вот не ехать нельзя?)) мужики эти бестолковые)

avatar
17.11.2022, 13:34:24

Ева, ну пожалуйста!!!)))) Что там дальше с Морозом и Ксюшей))))) Пожалуйста)))) Благодарю Вас!!)))

Пи@дец подкрался незаметно)))))Ну, давай, Мороз, обдумай все и в бой)Не подведи.. Но сначала надо к Кулецкой наведаться......Ева❤️