Книга. "Мороз по коже" читать онлайн

Мороз по коже

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
1128
4019 466220

Текущий рейтинг:
#3311 в Молодежная проза
#3294 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

17.06.2022 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Мороз по коже"

Роман Морозов считал, что в тридцать два года у него есть всё. Всё, кроме любви, но и она скоро нагрянет и перевернет привычный мир с ног на голову.

Предыстория "Люблю. Гублю".
Альтернативная реальность
Можно читать отдельно

Внимание: нецензурная лексика

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2022, 19:35:34

Ох мороз держись спасибо за продолжение жду с нетерпением каждую главу автор вы умничка все супер

avatar
16.11.2022, 17:27:52

А книги про Ольгу и Кощея не будет очень бы хотелось прочитать про них

Не, я писала комментарии, что следующая глава будет горячей, но я такого оборота не ожидала.....

avatar
15.11.2022, 11:14:39

Дорогой автор, когда прода?

avatar
13.11.2022, 19:48:00

Ева, я на неделю выпала из нормальной жизни: командировка на командировке(
Зашла и первым делом к любимому Автору…
А тут столько новых глав!
Как прекрасно и великолепно - Вам тут уже все написали. Мне остаётся лишь присоединиться к другим комментариям и сказать Вам, любимый Автор, спасибо за Ваше творчество!

как мне жаль Ксюшу...такое услышать-это оч трудно...Таня, конечно, всем насрать успела! ни себе, ни людям! нафига она припёрлась и рассказала? зачем ?? ну у всех есть прошлое! зачем его тревожить?

avatar
13.11.2022, 22:40:17

Ева, остаются самые сладкие последние главы. Хочется ещё и ещё!))

avatar
13.11.2022, 21:17:41

Спасибо огромное за эту книгу (для меня она самая лучшая) и за нее я отблаголарила сейчас на другом ресурсе, потому что здесь не получилось. Пишите книги, у вас талант, и за не слово спасибо!

avatar
13.11.2022, 14:34:28

Ну всё Танюха высказалась, это видимо её последняя лебединая песня была. Мороз узнает, теперь даже на порог не пустит. Но её тоже понять можно, боль и обида у неё. В таких случаях мы чаще всего эгоисты.

avatar
13.11.2022, 18:24:55

Н-да.... не сдержалась Кулецкая....эх, Таня...Таня... всё ты прекрасно видела и знаешь, что для Мороза Ксюша слишком много значит.... дура ты, Таня... Ксюша ещё наивная и поэтому поверила..... Благодарю Вас за такую переживательную главу!!!!))) Очень-очень жду продолжения!!!))))) Сейчас сижу и в очередной раз читаю " Я помешан на тебе"...... Я Благодарю Вас, за это произведение!!!!)))

avatar
13.11.2022, 12:18:56

Вот незря я не любила эту суку ещё с прошлой истории. Пришла сказать, что да, меня не любит, но и тебя тоже. Зачем она тебе ее слушала, молодая ещё, таких дамочек надо сразу гнать.

avatar
12.11.2022, 20:56:40

Я тоже очень жду продолжения!!!)))))) Пожалуйста)))))

avatar
12.11.2022, 19:05:07

Проду пожалуйста

Ну наконец-то до Мороза дошло,что грубостью он Дашу не завоюет,она же девочка,ей нужна любовь и ласка и тогда все будет в шоколаде.Но эта малышка будет держать его под каблуком,хотя он уже давно там.

ооо! какое счастье! такая прелесть! божечки-кошечки

avatar
11.11.2022, 11:02:22

ох счастье то какое Наконец то лед тронулся Мороз и Ксюша будьте счастливы))))

avatar
10.11.2022, 23:21:06

Жду горячей ночки у этих двоих. Спасибо за проду

avatar
10.11.2022, 20:59:17

Продолжения дождались, вроде должно стать легче. А вот и нет)))) ждём дальше

Можно сказать тут " ничья " )))))) Ох есть ощущение, что следующая глава будет жааарркаааяяяяя))))))))) Ева❤️❤️❤️❤️

avatar
10.11.2022, 20:50:46

ох ты ж, неожиданно