https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667332289_42.png
Мороз по коже
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3311 в Молодежная проза
#3294 в Короткий любовный роман
17.06.2022 — 07.12.2022
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх мороз держись спасибо за продолжение жду с нетерпением каждую главу автор вы умничка все супер
А книги про Ольгу и Кощея не будет очень бы хотелось прочитать про них
Не, я писала комментарии, что следующая глава будет горячей, но я такого оборота не ожидала.....
Дорогой автор, когда прода?
Ева, я на неделю выпала из нормальной жизни: командировка на командировке(
Зашла и первым делом к любимому Автору…
А тут столько новых глав!
Как прекрасно и великолепно - Вам тут уже все написали. Мне остаётся лишь присоединиться к другим комментариям и сказать Вам, любимый Автор, спасибо за Ваше творчество!
как мне жаль Ксюшу...такое услышать-это оч трудно...Таня, конечно, всем насрать успела! ни себе, ни людям! нафига она припёрлась и рассказала? зачем ?? ну у всех есть прошлое! зачем его тревожить?
Ева, остаются самые сладкие последние главы. Хочется ещё и ещё!))
Спасибо огромное за эту книгу (для меня она самая лучшая) и за нее я отблаголарила сейчас на другом ресурсе, потому что здесь не получилось. Пишите книги, у вас талант, и за не слово спасибо!
Ну всё Танюха высказалась, это видимо её последняя лебединая песня была. Мороз узнает, теперь даже на порог не пустит. Но её тоже понять можно, боль и обида у неё. В таких случаях мы чаще всего эгоисты.
Н-да.... не сдержалась Кулецкая....эх, Таня...Таня... всё ты прекрасно видела и знаешь, что для Мороза Ксюша слишком много значит.... дура ты, Таня... Ксюша ещё наивная и поэтому поверила..... Благодарю Вас за такую переживательную главу!!!!))) Очень-очень жду продолжения!!!))))) Сейчас сижу и в очередной раз читаю " Я помешан на тебе"...... Я Благодарю Вас, за это произведение!!!!)))
Вот незря я не любила эту суку ещё с прошлой истории. Пришла сказать, что да, меня не любит, но и тебя тоже. Зачем она тебе ее слушала, молодая ещё, таких дамочек надо сразу гнать.
Я тоже очень жду продолжения!!!)))))) Пожалуйста)))))
Проду пожалуйста
Ну наконец-то до Мороза дошло,что грубостью он Дашу не завоюет,она же девочка,ей нужна любовь и ласка и тогда все будет в шоколаде.Но эта малышка будет держать его под каблуком,хотя он уже давно там.
ооо! какое счастье! такая прелесть! божечки-кошечки
ох счастье то какое Наконец то лед тронулся Мороз и Ксюша будьте счастливы))))
Жду горячей ночки у этих двоих. Спасибо за проду
Продолжения дождались, вроде должно стать легче. А вот и нет)))) ждём дальше
Можно сказать тут " ничья " )))))) Ох есть ощущение, что следующая глава будет жааарркаааяяяяя))))))))) Ева❤️❤️❤️❤️
ох ты ж, неожиданно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена