https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667332289_42.png
Мороз по коже
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3195 в Молодежная проза
#3301 в Короткий любовный роман
17.06.2022 — 07.12.2022
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая глава шикарная)))) Благодарю Вас!!!!)))) Очень жду продолжения!!!))))
Ева, может ещё рано конец? Соплей бы розовых не помешало побольше, а то всю книгу воевали.Спасибо за проду.
А как же новая книга, которую Вы выложили? Вы будите писать продолжение?
ну он же побежит/поедет же за ней, да??? догонит и зацелует насмерть, очень хочется
ох какая ж оциональная вышла глава.. у меня аж мурашки поползли...
Спасибо за продолжение!
Здраствуйте Ева. Я не могу выразить как мне нравятся всё ваши книги (жалко что не продаются в печатной версии). Эмоции зашкаливают, как будто сама становишься участником этой истории, переживаешь вместе с героями всё невзгоды и радости.
Очень жду вашей новой истории. Идея с истеной парой очень классная. Было бы интересно посмотреть момент когда герой почувствует свою пару, а там окажется сюрприз в виде девушки в мужской одежде ( похожей на мальчика) или случиться что-то другое что выбьет героя из колеи.
Желаю вам творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и замечательного настроения!!!❤❤❤
Какой Артём неуклюжий все таки, упал, да ещё и несколько раз (((((((( Морозу кремень это точно, выдержал всю болтовню, хотя че ему, пар он выпустил, знает, Ксюша-юбочка из плюша никуда не переедет.... Наелся с её рук)))) Прогресс однако)))) Скоро Ксюша сдасться)))) Ева ❤️❤️❤️
Спасибо автор за проду! Удачи Вам в написании таких суперских книг.
Каааак скоро Конец мороза . Разве он не только начался (((( не 0очу с ними расставаться . Чуть чуть пожалуйста ещё романтики от них. ))) А так я за любой ваш Роман ))) 0отелось бы наверное ещё таких романов как этот. Гле мужик ревнивый влюбленный очень. Не устану от них никогда ))))
Да что ж такое то))))) Ева, прекратите нас мучать уже)))) на самом интересном, как всегда.
Ревнуууует Ксюха)
Упал несколько раз)))) и перенравилась сразу)))) Мороз на морозе))) круто♥️спасибо♥️
Когда продолжение
Скажите, а книга бесплатная будет?
Так, он сменил тактику, теперь мяч у него, судя по мыслям и поведению Ксюши. Ну и взрослый мужик, он же понял наверное, что она его специально доводила сейчас, пар перед этим был выпущен, сознание не затмилось ревностью до помрачения. А если она это специально, то значит ей это зачем-то нужно, придумывай ходы, Морозушка. Что ж дальше-то будет)))
Прелесть какая!!!!))))) Мороз сама душечка))) Ну а с другой стороны, на что Азаров расчитывал))) только на люлей от Мороза))) ведь прекрасно видел, как реагирует Мороз, когда с Ксюшей кто то рядом из мужской братии)))) Ожидаемо))) Но Ксюша конечно всё поняла))) Благодарю Вас и очень жду продолжения))))
Знатно посмеяялась с идеи встречи через 1-20 лет, зная, как Ева не любит подобные вещи. А можно вопрос?
Артем обманывать не умеет. Представляю, в какую котлету его сделал Мороз. Спасибо за проду.
ну и что он крушить сейчас пойдет? Эмоции должны куда-то вылиться, так терпеть-то
Случайно упал несколько раз)))) не аккуратный какой.
А Морозов сама выдержка. Знает ради чего держится)
Спасибо за проду, ждём капитуляции Ксюши)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена