Книга. "Мороз по коже" читать онлайн

Мороз по коже

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
1128
4019 466220

Текущий рейтинг:
#3195 в Молодежная проза
#3301 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

17.06.2022 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Мороз по коже"

Роман Морозов считал, что в тридцать два года у него есть всё. Всё, кроме любви, но и она скоро нагрянет и перевернет привычный мир с ног на голову.

Предыстория "Люблю. Гублю".
Альтернативная реальность
Можно читать отдельно

Внимание: нецензурная лексика

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 21:41:31

Какая глава шикарная)))) Благодарю Вас!!!!)))) Очень жду продолжения!!!))))

avatar
10.11.2022, 18:35:45

Ева, может ещё рано конец? Соплей бы розовых не помешало побольше, а то всю книгу воевали.Спасибо за проду.

avatar
10.11.2022, 11:02:55

А как же новая книга, которую Вы выложили? Вы будите писать продолжение?

avatar
09.11.2022, 20:59:26

ну он же побежит/поедет же за ней, да??? догонит и зацелует насмерть, очень хочется

ох какая ж оциональная вышла глава.. у меня аж мурашки поползли...

avatar
09.11.2022, 19:34:03

Спасибо за продолжение!

Здраствуйте Ева. Я не могу выразить как мне нравятся всё ваши книги (жалко что не продаются в печатной версии). Эмоции зашкаливают, как будто сама становишься участником этой истории, переживаешь вместе с героями всё невзгоды и радости.
Очень жду вашей новой истории. Идея с истеной парой очень классная. Было бы интересно посмотреть момент когда герой почувствует свою пару, а там окажется сюрприз в виде девушки в мужской одежде ( похожей на мальчика) или случиться что-то другое что выбьет героя из колеи.
Желаю вам творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и замечательного настроения!!!❤❤❤

Какой Артём неуклюжий все таки, упал, да ещё и несколько раз (((((((( Морозу кремень это точно, выдержал всю болтовню, хотя че ему, пар он выпустил, знает, Ксюша-юбочка из плюша никуда не переедет.... Наелся с её рук)))) Прогресс однако)))) Скоро Ксюша сдасться)))) Ева ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2022, 21:30:14

Спасибо автор за проду! Удачи Вам в написании таких суперских книг.

Каааак скоро Конец мороза . Разве он не только начался (((( не 0очу с ними расставаться . Чуть чуть пожалуйста ещё романтики от них. ))) А так я за любой ваш Роман ))) 0отелось бы наверное ещё таких романов как этот. Гле мужик ревнивый влюбленный очень. Не устану от них никогда ))))

avatar
09.11.2022, 19:33:49

Да что ж такое то))))) Ева, прекратите нас мучать уже)))) на самом интересном, как всегда.
Ревнуууует Ксюха)

avatar
07.11.2022, 09:49:26

Упал несколько раз)))) и перенравилась сразу)))) Мороз на морозе))) круто♥️спасибо♥️

avatar
09.11.2022, 00:34:17

Когда продолжение

avatar
08.11.2022, 14:13:07

Скажите, а книга бесплатная будет?

avatar
07.11.2022, 13:24:07

Так, он сменил тактику, теперь мяч у него, судя по мыслям и поведению Ксюши. Ну и взрослый мужик, он же понял наверное, что она его специально доводила сейчас, пар перед этим был выпущен, сознание не затмилось ревностью до помрачения. А если она это специально, то значит ей это зачем-то нужно, придумывай ходы, Морозушка. Что ж дальше-то будет)))

avatar
07.11.2022, 11:50:42

Прелесть какая!!!!))))) Мороз сама душечка))) Ну а с другой стороны, на что Азаров расчитывал))) только на люлей от Мороза))) ведь прекрасно видел, как реагирует Мороз, когда с Ксюшей кто то рядом из мужской братии)))) Ожидаемо))) Но Ксюша конечно всё поняла))) Благодарю Вас и очень жду продолжения))))

avatar
05.11.2022, 23:37:07

Знатно посмеяялась с идеи встречи через 1-20 лет, зная, как Ева не любит подобные вещи. А можно вопрос?

avatar
07.11.2022, 12:33:13

Артем обманывать не умеет. Представляю, в какую котлету его сделал Мороз. Спасибо за проду.

avatar
07.11.2022, 09:58:19

ну и что он крушить сейчас пойдет? Эмоции должны куда-то вылиться, так терпеть-то

avatar
07.11.2022, 09:32:55

Случайно упал несколько раз)))) не аккуратный какой.
А Морозов сама выдержка. Знает ради чего держится)
Спасибо за проду, ждём капитуляции Ксюши)))