Книга. "Мороз по коже" читать онлайн

Мороз по коже

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
1128
4019 466220

Текущий рейтинг:
#3200 в Молодежная проза
#3307 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

17.06.2022 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Мороз по коже"

Роман Морозов считал, что в тридцать два года у него есть всё. Всё, кроме любви, но и она скоро нагрянет и перевернет привычный мир с ног на голову.

Предыстория "Люблю. Гублю".
Альтернативная реальность
Можно читать отдельно

Внимание: нецензурная лексика

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ахахахаххахахвхахаха) я в голос просто

Все книги шикарные)
Подскажите пожалуйста, где можно прочесть "я помешан на тебе"?

avatar
06.11.2022, 14:59:00

Дорогая Евочка, с удовольствием прочитаю и то другое)))) а разве все романы которые мы сейчас читаем ни про истинную пару? Мне кажется что такие переполох судьбы могли бы выдержать только те, кто действительно по судьбе предназначен)

avatar
06.11.2022, 09:35:58

здравствуйте Ева , хотелось бы историю где героиня не в конце поимет что тоже что то чувствует , а хотяб в серидине чтоли )))

Жалко уже мужика.Вот его скрутило .Может правда придумать беременность,а может ранение при задержании особо опасного преступника ,чтобы она поняла как он ей дорог.Короче ждем продолжения.

avatar
05.11.2022, 18:47:36

Я наконец- то могу коменты писать) был теневой бан( Ева, я люблю♥️и буду читать любые ваши истории♥️обожаю♥️Люблю « Оборотня в погонах♥️и в Постеле со зверем) регулярно их перечитываю♥️

Ева, а я вот люблю "скрытую " беременность и все в том же духе)))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ева скажите пожалуйста, книгу Я помешан на тебе тут загрузите,читала начало здесь, очень понравилось.

avatar
05.11.2022, 22:39:10

ну я за историю с беременностью

мне вот прИ стало крайне интересно...она воспитывала его гродо сама 20 лет, видимо парня....как отец углядел родинку на жопе???ну а если дочка-ваще хана))))))) я ржу)))
оч жду про Морозика и Ксюшу)
и все остальные истории ваши так и перечитываю...нереально вставляет

avatar
05.11.2022, 19:02:17

Таню вроде и жалко и бесит прям. Ева дайте уже освобождение ей от этой больной любви. Я думала что в этом романе Татьяна уже успокоится и найдёт своего человека.

avatar
05.11.2022, 19:10:42

Ева, давайте попробуем про истинную пару)))) Благодарю!)))

avatar
05.11.2022, 21:44:46

Про истинную пару, будьте добры :)))) И очень жду ДОСАЖДЕНИЕ

avatar
05.11.2022, 19:06:53

Ева подскажите, про Ирочку тут историю загрузите? Читала очень понравилось. Часто вспоминаю её рингтон на телефоне и улыбаюсь.

avatar
05.11.2022, 13:07:47

Ева, а с Артёмом мы попрощаемся скоро, да?))

avatar
05.11.2022, 00:31:38

Знаете, Ева, я вот даже не знаю радоваться ли продолжению или нет?! Что ни глава, то вечно на самом интересном месте!))))))
Ой, что будет то?!

avatar
05.11.2022, 01:37:45

Ева, давно хочу сказать - вы очень необычный автор, вы даже в комментах отвечаете интересно)

мда...Я в Татьяне оч разочарована...прям капец как...на коленях ползает, он её послал и она снова по первому зову прибежала...ну дура, че сказать...

avatar
05.11.2022, 09:01:45

Ой!!!)))Между ними и так искрит, что теперь будет!!!))) А Мороз хорошим быть хотел по отношению к Ксюше....ну-ну))))Смерч гарантирован!!!!))))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!!))))