https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667332289_42.png
Мороз по коже
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3200 в Молодежная проза
#3307 в Короткий любовный роман
17.06.2022 — 07.12.2022
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроду
ахахахаххахахвхахаха) я в голос просто
Все книги шикарные)
Подскажите пожалуйста, где можно прочесть "я помешан на тебе"?
Дорогая Евочка, с удовольствием прочитаю и то другое)))) а разве все романы которые мы сейчас читаем ни про истинную пару? Мне кажется что такие переполох судьбы могли бы выдержать только те, кто действительно по судьбе предназначен)
здравствуйте Ева , хотелось бы историю где героиня не в конце поимет что тоже что то чувствует , а хотяб в серидине чтоли )))
Жалко уже мужика.Вот его скрутило .Может правда придумать беременность,а может ранение при задержании особо опасного преступника ,чтобы она поняла как он ей дорог.Короче ждем продолжения.
Я наконец- то могу коменты писать) был теневой бан( Ева, я люблю♥️и буду читать любые ваши истории♥️обожаю♥️Люблю « Оборотня в погонах♥️и в Постеле со зверем) регулярно их перечитываю♥️
Ева, а я вот люблю "скрытую " беременность и все в том же духе)))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ева скажите пожалуйста, книгу Я помешан на тебе тут загрузите,читала начало здесь, очень понравилось.
ну я за историю с беременностью
мне вот прИ стало крайне интересно...она воспитывала его гродо сама 20 лет, видимо парня....как отец углядел родинку на жопе???ну а если дочка-ваще хана))))))) я ржу)))
оч жду про Морозика и Ксюшу)
и все остальные истории ваши так и перечитываю...нереально вставляет
Таню вроде и жалко и бесит прям. Ева дайте уже освобождение ей от этой больной любви. Я думала что в этом романе Татьяна уже успокоится и найдёт своего человека.
Ева, давайте попробуем про истинную пару)))) Благодарю!)))
Про истинную пару, будьте добры :)))) И очень жду ДОСАЖДЕНИЕ
Ева подскажите, про Ирочку тут историю загрузите? Читала очень понравилось. Часто вспоминаю её рингтон на телефоне и улыбаюсь.
Ева, а с Артёмом мы попрощаемся скоро, да?))
Знаете, Ева, я вот даже не знаю радоваться ли продолжению или нет?! Что ни глава, то вечно на самом интересном месте!))))))
Ой, что будет то?!
Ева, давно хочу сказать - вы очень необычный автор, вы даже в комментах отвечаете интересно)
мда...Я в Татьяне оч разочарована...прям капец как...на коленях ползает, он её послал и она снова по первому зову прибежала...ну дура, че сказать...
Ой!!!)))Между ними и так искрит, что теперь будет!!!))) А Мороз хорошим быть хотел по отношению к Ксюше....ну-ну))))Смерч гарантирован!!!!))))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена