Книга. "Мороз.К.О. - мэр Елкино" читать онлайн

Мороз.К.О. - мэр Елкино

Цикл: Бюджетники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, новый год

Читать
Рейтинг:
2768
6530 389256

Текущий рейтинг:
#297 в Романтическая комедия
#487 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

12.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Мороз.К.О. - мэр Елкино"

— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?
— Отстаньте! У меня болит голова!
— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..
— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…
Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.
— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..
— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..
*
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..
*
❄️Легкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла.
❄️История полноценная, однотомник.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 04:30:37

А-а-а-а-а, Огнев, ты подписал себе смертный приговор))) Девочки то не такие простые, чтоб просто поиграть)))

avatar
16.01.2025, 02:43:12

Прикольненько мужчины вышли из ловушки своих девушек ❤️❤️❤️ глава 🔥спасибо !

avatar
16.01.2025, 02:08:07

:ЛОЛ:! Мэр сразу считал обстановочку на этой игре! Казалось бы, дела давно минувших дней, но гормоны сейчас Есе ударят по всем фронтам, и о, боже, держись, Антон, реакция, думается, будет неоднозначной! 😅

Спасибо большое за веселую продочку, Лина! 😍

Девочки нечестно играют, сами не рассказали про первую любовь, а мужиков подставили)) А рассказ Ники про тюрьмы - это вообще что-то с чем-то😂 Спасибо‍❤️‍

avatar
16.01.2025, 01:36:03

Первая любовь Антона - учительница? Какое совпадение!! 🤣😁!! Еся ему потом все хорошо пояснит!! 
спасибо ♥️!!

avatar
14.01.2025, 03:37:33

А что, хорошая компания собралась! СкуШно им, точно не будет! Думаю, Огнев, как истинный спасатель, не задержится  с Есей в гостях у мэра - надо же спасать его от жестокой физиологии! Антон это уже сразу просек, потому и не хотел садиться за игру! 😉

Спасибо большое за интересную продочку, Лина! И за поздравление! Взаимно! 😍

Приятно встретить старых знакомых! Благодарю!

avatar
15.01.2025, 04:22:21

Спасибо большое!!! Не скучно им будет вчетвером в игру играть!!! Чувствую мужчины еще пожалеют-но кто бы их спрашивал!!!))) 

Обложку поменяли про Огнева, я и не узнала

avatar
14.01.2025, 08:05:22

Какая прекрасная встреча с Антошей и Есей😍 Эта Огненная парочка вызывает только положительные эмоции. Хорошие у Мороза друзья)) С нетерпением жду игру!

Спасибо за продочку ‍❤️‍

 

avatar
14.01.2025, 11:52:55

Лина, спасибочки за Огоньков в гостях у Кости и Никой. P.s. Есения могда в гости и котов своих привезти, чтобы Альберту было не скучно)))) 

avatar
14.01.2025, 01:36:07

Спасибо большое за еще одну встречу с Есенией и Антоном 🥰🥰🥰!! Моими любимчиками!! Думаю, что они сейчас поиграют, а потом Огневы домой поедут, а Костя будет от волшебного стояка избавляться 🤣🤣🤣!

Огоньки любимые🔥❤️, как я рада встрече с ними🥰 А Ника, похоже, ревнует Костю к его бывшей девушке. Надеюсь, игра сблизит Скальпель и горячего мэра и не задушит его Волшебный стояк😅

avatar
14.01.2025, 09:28:30

Поиграем ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Огневы 😍😍😍

Спасибо, Лен 🕊️

avatar
14.01.2025, 07:39:34

Спасибо большое, Линочка! Так приято встретится со старыми героями в новой истории! Очень скучаю по ним!

avatar
14.01.2025, 07:29:06

Бедный Костик)) Ну ни чего, друг в беде не бросит, соберёт свою огненную жЭнщину и домой утащит))))

Что то подсказывает, что придётся Косте ещё долго терпеть этот волшебный стояк, пока они в игры всякие играть будут)) Как бы ещё в процессе не поссорились)) 

avatar
14.01.2025, 00:14:10

Шикарная серия про бюджетников!

Антон Огнев просто в ❤️

avatar
13.01.2025, 19:35:20

Спасибо