https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#297 в Романтическая комедия
#487 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-а-а-а-а, Огнев, ты подписал себе смертный приговор))) Девочки то не такие простые, чтоб просто поиграть)))
Благодарю.
Прикольненько мужчины вышли из ловушки своих девушек ❤️❤️❤️ глава 🔥спасибо !
:ЛОЛ:! Мэр сразу считал обстановочку на этой игре! Казалось бы, дела давно минувших дней, но гормоны сейчас Есе ударят по всем фронтам, и о, боже, держись, Антон, реакция, думается, будет неоднозначной! 😅
Спасибо большое за веселую продочку, Лина! 😍
Девочки нечестно играют, сами не рассказали про первую любовь, а мужиков подставили)) А рассказ Ники про тюрьмы - это вообще что-то с чем-то😂 Спасибо❤️
Первая любовь Антона - учительница? Какое совпадение!! 🤣😁!! Еся ему потом все хорошо пояснит!!
спасибо ♥️!!
А что, хорошая компания собралась! СкуШно им, точно не будет! Думаю, Огнев, как истинный спасатель, не задержится с Есей в гостях у мэра - надо же спасать его от жестокой физиологии! Антон это уже сразу просек, потому и не хотел садиться за игру! 😉
Спасибо большое за интересную продочку, Лина! И за поздравление! Взаимно! 😍
Приятно встретить старых знакомых! Благодарю!
Спасибо большое!!! Не скучно им будет вчетвером в игру играть!!! Чувствую мужчины еще пожалеют-но кто бы их спрашивал!!!)))
Обложку поменяли про Огнева, я и не узнала
Какая прекрасная встреча с Антошей и Есей😍 Эта Огненная парочка вызывает только положительные эмоции. Хорошие у Мороза друзья)) С нетерпением жду игру!
Спасибо за продочку ❤️
Лина, спасибочки за Огоньков в гостях у Кости и Никой. P.s. Есения могда в гости и котов своих привезти, чтобы Альберту было не скучно))))
Спасибо большое за еще одну встречу с Есенией и Антоном 🥰🥰🥰!! Моими любимчиками!! Думаю, что они сейчас поиграют, а потом Огневы домой поедут, а Костя будет от волшебного стояка избавляться 🤣🤣🤣!
Огоньки любимые🔥❤️, как я рада встрече с ними🥰 А Ника, похоже, ревнует Костю к его бывшей девушке. Надеюсь, игра сблизит Скальпель и горячего мэра и не задушит его Волшебный стояк😅
Поиграем ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Огневы 😍😍😍
Спасибо, Лен 🕊️
Спасибо большое, Линочка! Так приято встретится со старыми героями в новой истории! Очень скучаю по ним!
Бедный Костик)) Ну ни чего, друг в беде не бросит, соберёт свою огненную жЭнщину и домой утащит))))
Что то подсказывает, что придётся Косте ещё долго терпеть этот волшебный стояк, пока они в игры всякие играть будут)) Как бы ещё в процессе не поссорились))
Шикарная серия про бюджетников!
Антон Огнев просто в ❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена