https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#323 в Романтическая комедия
#530 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас еще девочки обалдеют, когда друг друга увидят
Когда продолжение, очень долго.... (
А-ха-ха!!! Вот не везет так не везет Косте!!! Опять обламали)))))) посмотрим на друга с невестой!!!! Спасибо!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Вот это не везёт так не везёт😆 То соседка придёт не вовремя, то температура поднялась, то надо сходить помыться, теперь Огнев-обломщик в гости едет. Лина, пожалейте мэра-трудоголика, ему на работу через пару дней, надо уже получить свой подарок наконец-то и расслабиться🥰
Антохе , не нравится в Есе пессарий 😅 не принёс ему Дед Мороз секса, вот он и людям праздники портит 😂
Эх облом
Опять невезуха! Да сколько ж можно! Бедный Мороз.К.О.! Так ему сочувствую!😂 Очень жду Огневых! Уже соскучилась!😍 Спасибо, Линочка, за весёленькую главу!❤️
Спасибо!
Так и хочется сказать, бедный Костя 😊. Антон всю малину испортил....
Антон всю малину испортил Косте... Так и хочется сказать, бедный Костя😊
Благодарю! )))
:ЛОЛ:! Мороз и солнце; день чудесный!..Но, для кого как! У Кости он, явно, не задался! Ну, ничего, придется потерпеть, гости, уж больно дорогие, пожаловали! И сюрпризом для всех будет тот факт, что девушки, оказывается, знакомы друг с другом! Весело будет! 😊
Спасибо большое за юморную продочку, Лина! 😍
Сердце болит за Константина Олеговича😄
Вот где он нагрешил 😅😅😅
Надо ж так не везти 🥹🥹🥹
Костика вот прям от души 🫂🫂🫂
Спасмбо за Антоху и Есю ❤️❤️❤️
Спасибо, Лен 🕊️
Вот уж точно непруха у товарища Мороза)) То одно, то другое мешает. Но тем вкуснее же потом будет😉 Очень классно, что встретимся с Антоном и Есей😍 Спасибо❤️
Спасибо! Обломали товарищу весь кайф друзяки! :))) Вдохновения Музу!
Лина, спасибо за Костю и Нику! Даже жаль Константина стало))))))) Ура! У нас в гостях Еся и Антон.❤️❤️❤️
Каждую шутку можно разобрать на цитаты!! Спасибо, Лина ♥️!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена