https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#323 в Романтическая комедия
#530 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно Антону Дед Мороз секса не принес 🤣🤣🤣!! Вот поэтому он и Костику его обломал!! 🤣🤣 зато купаться 2 раза его отправляли!! 🤣🤣🤣
Спасибо
Оливьешечка, шампанское, "Криминальная Россия" и горячий мужчина под боком🥰 Все, что нужно в Новогоднюю ночь🥂🔥
Как же они дальше будут? Спасибо! Вдохновения Музу!
Какие интересные и колоритные герои!!!! Читаю и на ладдаюсь книгой!!! Спасибо большое!!!
Всего два дня вместе, но таких насыщенных! Чуть не прозевали Новый Год, а все потому, что переел мяса Алик, и сидел довольный, да помалкивал, а так бы хозяину покоя не дал своим недовольством! 😀
Спасибо большое за милую продочку, Лина! 😍
Забавные они ❤️
Спасибо, Лен 🫂
Благодарю! ❤️
Лина, спасибо за "винтажного" Костю, "раскрепощенную львицу" Нику, которая никого не боится, кроме с...а и "взяточника" Алика❤️❤️
Эх, пациента снова жар сморил, но зато Ника досмотрела свою передачу)) А остальное наверстают в наступившем году😉
Какая заботливая🤣🤣, беспокоится об Алике: тоже маньяка испугался? Ничего, завтра посмотрим в мире животных, мне старые выпуски тоже нравятся!! 🤣🤣🤣 - валяюсь!!
Эк! Нику заштормило от такого напора! Не подкачал сельский глава! Ну, а как иначе!😉
Спасибо большое за горячую продочку, Лина! С подпиской! Желаю горячему роману возглавить хит продаж! 😍
уф уф уф.... несите огнетушитель, Мороз и Солнце... день чудесный.... сожгут сейчас УсË до тла)))
С подпиской❤️ Да, не повезло Нике с первым мужчиной, но Костя в полной мере перекрыл все её неприятные воспоминания, и думаю, что это только начало))
"Наконец сбываются все мЯчты, лучший мой подарочек - это ты!" (с) Ух, какая парочка! 🔥🔥
А Альберт - то там как счастлив, гастрономическое счастье привалило 😁
С подпиской, Лина! 🥳❤️
Огонь 🔥 никакое не бревно ✊
Да и Морозко не Гордеев - неумеха 😤
Вон большой мальчик, а не удержался 😅
Спасибо, Лен ❤️
С подпиской! Горячо так!
Ника и Константин и Альберт это 💣💣💣💣💣💣❤️
Какой мэр наш горячий! Главное знает, какие административные меры надо принимать, чтобы у Ники случился космический взрыв🔥🔥🔥
И смех и грех. Класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена