Книга. "Московские Звезды" читать онлайн
Рейтинг:
346
533 26789

Текущий рейтинг:
#6895 в Романтическая эротика


Полный текст 22 стр.

02.01.2021 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Московские Звезды"

18+ Пилотный рассказ-бонус. Цикл "Альтер Эго"
Полная версия книги на странице соавтора (Лео Любавин - Литнет)
Судьба назначает Сергею встречу с Кэтрин. Танец — мечта всей жизни, воплощается в идеальном дуэте. Сергей понимает, что любит не только танцовщицу, а прежде всего женщину. Но темная тайна омрачает его чувство, притягивает к Сергею призрак Жизели.
А впереди международный балетный конкурс в Москве и борьба за гран-при.

В рассказе "Московские звезды" вас ждут:
#мужчина и женщина
#стекло в пуантах
#балетный мир
#горячо и нежно







88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 20:05:15

Красиво закончилась книга.
Получается история Сергея окончена счастливым многоточием.
У буддистов то,что описывается в эпилоге (чувства/ощущения Сергея) называют "танец Осы".
Но лично мне,немного грустно.Наверное потому,что видела другое окнчание..
Спасибо автору за историю и эмоции.

avatar
09.06.2021, 17:43:52

Огромнейшее спасибо за Ваши книги. Я просто счастлива что читаю их. В процессе чтения просто хочется занятся самообразованием. Я и балет посмотрела и музыку Грига прослушала . А Ваши Миражи так вообще готовый путеводитель по Питеру. Тоже прошлась с Вашими героями и гуглом по достопримечательностям города и окрестностям. И герои Ваши стали как родные. Переживаю очень за них. Как там Саша? Не натворил ли глупостей? Жду продолжения про недолюбленного Виктора.
Ещё раз благодарю Вас и Лео за предоставленные (да ещё и бесплатно) положительные эмоции. Творческих успехов и вдохновения Вам, Иван.
А я пошла наслаждаться продолжением этой книги...

avatar
28.06.2021, 18:51:54

Начала читать... Опять расстроилась))): при всей мой симпатии к Максу, ведет себя, как собака на сене! Сергея осуждает, ревнует, бесится, а сам! Просто месяц живет со Стасом! Вот засранцы оба! Проблем стара как мир: каждый молча "варит кашу" в голове, вот и "пригорает" у обоих!

avatar
13.06.2021, 14:24:56

Мда. А Плисецкую вы здорово продёрнули...

avatar
09.06.2021, 23:35:42

Безумно беспокойно за Сашу.
Ведь параллель Сергей - Саша и Альберт - живая Жизель тут прямо как резцом проведена.

avatar
09.06.2021, 18:30:20

Я сейчас на главе 2.1 - и то, что Кэтрин говорит о Жизель для меня прямо жёстко ложится на то, что Сергей с Сашей сделал.
Сделал и выбросил.

avatar
25.05.2021, 01:48:19

Вот, что изначально не давало и смущало, Сергей целостный персонаж и в этой истории он раскрылся полностью!!! Здесь он не только понял но и прочувствовал силу любви!! Спасибо большое за историю!!

avatar
31.03.2021, 17:24:24

Иван здравствуйте.
Не знаю будут ли вам интересны мои заметки. Понимаю, что не любому автору нравятся поправки, но думаю, когда пишется объёмное произведение, со множеством героев нестыковки неизбежны. Их трудно вылавливать, нужно вычитывать текст по нескольку раз, многое держать в голове. Многие авторы для этого обращаются к так называемым тестридерам. Я конечно не ваш тестридер, но попалось на глаза несколько нестыковок, расхождений в биографиях героев. Будет ли вам интересно о них узнать? Если да, то я их озвучу.

avatar
22.03.2021, 05:18:36

Как концертмейстер балета выражаю Вам своё восхищение Тонко, пронзительно, очень увлекательно, с глубоким знанием предмета. Благодарю!

avatar
03.02.2021, 02:24:42

Очень понравилось))) Спасибо)*

avatar
17.02.2021, 12:22:18

Захватили чувства,сопереживание. Читается легко и приятно.Но, история Саши....? Как, он? На протяжении всего романа ждала ее.
Спасибо,Вам.

avatar
02.02.2021, 20:08:37

Моя самая любимая часть. Тут такой балет и такой накал отношений!

avatar
02.02.2021, 20:40:41

Крутая книга! Спасибо!)

avatar
02.02.2021, 17:30:04

Прочитала на одном дыхании. Спасибо)))

avatar
02.02.2021, 16:38:44

Класс. Спасибо

Отличная книга, очень понравилась, спасибо огромное автору.

avatar
02.02.2021, 12:30:49

Перечел главу 9 (5) и прямо вот растрогался!
- Браво! - кричу Кате и Сержу.
Рукоплескаю вместе с публикой ))

avatar
02.02.2021, 09:28:23

С завершением

avatar
02.02.2021, 09:15:24

Спасибо за интересную историю

Спасибо автору книга очень интересная и увлекательная. Удачи вам с ней.