18+ Пилотный рассказ-бонус. Цикл "Альтер Эго"
Полная версия книги на странице соавтора (Лео Любавин - Литнет)
Судьба назначает Сергею встречу с Кэтрин. Танец — мечта всей жизни, воплощается в идеальном дуэте. Сергей понимает, что любит не только танцовщицу, а прежде всего женщину. Но темная тайна омрачает его чувство, притягивает к Сергею призрак Жизели.
А впереди международный балетный конкурс в Москве и борьба за гран-при.
В рассказе "Московские звезды" вас ждут:
#мужчина и женщина
#стекло в пуантах
#балетный мир
#горячо и нежно
Красиво закончилась книга.
Получается история Сергея окончена счастливым многоточием.
У буддистов то,что описывается в эпилоге (чувства/ощущения Сергея) называют "танец Осы".
Но лично мне,немного грустно.Наверное потому,что видела другое окнчание..
Спасибо автору за историю и эмоции.
Огромнейшее спасибо за Ваши книги. Я просто счастлива что читаю их. В процессе чтения просто хочется занятся самообразованием. Я и балет посмотрела и музыку Грига прослушала . А Ваши Миражи так вообще готовый путеводитель по Питеру. Тоже прошлась с Вашими героями и гуглом по достопримечательностям города и окрестностям. И герои Ваши стали как родные. Переживаю очень за них. Как там Саша? Не натворил ли глупостей? Жду продолжения про недолюбленного Виктора.
Ещё раз благодарю Вас и Лео за предоставленные (да ещё и бесплатно) положительные эмоции. Творческих успехов и вдохновения Вам, Иван.
А я пошла наслаждаться продолжением этой книги...
Начала читать... Опять расстроилась))): при всей мой симпатии к Максу, ведет себя, как собака на сене! Сергея осуждает, ревнует, бесится, а сам! Просто месяц живет со Стасом! Вот засранцы оба! Проблем стара как мир: каждый молча "варит кашу" в голове, вот и "пригорает" у обоих!
Вот, что изначально не давало и смущало, Сергей целостный персонаж и в этой истории он раскрылся полностью!!! Здесь он не только понял но и прочувствовал силу любви!! Спасибо большое за историю!!
Иван здравствуйте.
Не знаю будут ли вам интересны мои заметки. Понимаю, что не любому автору нравятся поправки, но думаю, когда пишется объёмное произведение, со множеством героев нестыковки неизбежны. Их трудно вылавливать, нужно вычитывать текст по нескольку раз, многое держать в голове. Многие авторы для этого обращаются к так называемым тестридерам. Я конечно не ваш тестридер, но попалось на глаза несколько нестыковок, расхождений в биографиях героев. Будет ли вам интересно о них узнать? Если да, то я их озвучу.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво закончилась книга.
Получается история Сергея окончена счастливым многоточием.
У буддистов то,что описывается в эпилоге (чувства/ощущения Сергея) называют "танец Осы".
Но лично мне,немного грустно.Наверное потому,что видела другое окнчание..
Спасибо автору за историю и эмоции.
Огромнейшее спасибо за Ваши книги. Я просто счастлива что читаю их. В процессе чтения просто хочется занятся самообразованием. Я и балет посмотрела и музыку Грига прослушала . А Ваши Миражи так вообще готовый путеводитель по Питеру. Тоже прошлась с Вашими героями и гуглом по достопримечательностям города и окрестностям. И герои Ваши стали как родные. Переживаю очень за них. Как там Саша? Не натворил ли глупостей? Жду продолжения про недолюбленного Виктора.
Ещё раз благодарю Вас и Лео за предоставленные (да ещё и бесплатно) положительные эмоции. Творческих успехов и вдохновения Вам, Иван.
А я пошла наслаждаться продолжением этой книги...
Начала читать... Опять расстроилась))): при всей мой симпатии к Максу, ведет себя, как собака на сене! Сергея осуждает, ревнует, бесится, а сам! Просто месяц живет со Стасом! Вот засранцы оба! Проблем стара как мир: каждый молча "варит кашу" в голове, вот и "пригорает" у обоих!
Мда. А Плисецкую вы здорово продёрнули...
Безумно беспокойно за Сашу.
Ведь параллель Сергей - Саша и Альберт - живая Жизель тут прямо как резцом проведена.
Я сейчас на главе 2.1 - и то, что Кэтрин говорит о Жизель для меня прямо жёстко ложится на то, что Сергей с Сашей сделал.
Сделал и выбросил.
Вот, что изначально не давало и смущало, Сергей целостный персонаж и в этой истории он раскрылся полностью!!! Здесь он не только понял но и прочувствовал силу любви!! Спасибо большое за историю!!
Иван здравствуйте.
Не знаю будут ли вам интересны мои заметки. Понимаю, что не любому автору нравятся поправки, но думаю, когда пишется объёмное произведение, со множеством героев нестыковки неизбежны. Их трудно вылавливать, нужно вычитывать текст по нескольку раз, многое держать в голове. Многие авторы для этого обращаются к так называемым тестридерам. Я конечно не ваш тестридер, но попалось на глаза несколько нестыковок, расхождений в биографиях героев. Будет ли вам интересно о них узнать? Если да, то я их озвучу.
Как концертмейстер балета выражаю Вам своё восхищение Тонко, пронзительно, очень увлекательно, с глубоким знанием предмета. Благодарю!
Очень понравилось))) Спасибо)*
Захватили чувства,сопереживание. Читается легко и приятно.Но, история Саши....? Как, он? На протяжении всего романа ждала ее.
Спасибо,Вам.
Моя самая любимая часть. Тут такой балет и такой накал отношений!
Крутая книга! Спасибо!)
Прочитала на одном дыхании. Спасибо)))
Класс. Спасибо
Отличная книга, очень понравилась, спасибо огромное автору.
Перечел главу 9 (5) и прямо вот растрогался!
- Браво! - кричу Кате и Сержу.
Рукоплескаю вместе с публикой ))
С завершением
Спасибо за интересную историю
Спасибо автору книга очень интересная и увлекательная. Удачи вам с ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена