Книга. "Московские Звезды" читать онлайн
Рейтинг:
346
533 26789

Текущий рейтинг:
#6906 в Романтическая эротика


Полный текст 22 стр.

02.01.2021 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Московские Звезды"

18+ Пилотный рассказ-бонус. Цикл "Альтер Эго"
Полная версия книги на странице соавтора (Лео Любавин - Литнет)
Судьба назначает Сергею встречу с Кэтрин. Танец — мечта всей жизни, воплощается в идеальном дуэте. Сергей понимает, что любит не только танцовщицу, а прежде всего женщину. Но темная тайна омрачает его чувство, притягивает к Сергею призрак Жизели.
А впереди международный балетный конкурс в Москве и борьба за гран-при.

В рассказе "Московские звезды" вас ждут:
#мужчина и женщина
#стекло в пуантах
#балетный мир
#горячо и нежно







88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала все, что выложено, залпом. "Маловато будет".
Прекрасная книга. Нежная лиричная, как прохладный ручеек. Я почти не смотрела балет, только самые известные спектакли: "Щелкунчик", "Лебединое озеро" целиком и отдельные номера из многих балетов. Жизель видела в детстве и считала, что это сказка про прекрасную принцессу. А балет, оказывается, трагедия! Прочитав книгу, сегодня пересмотрела. Жизель сходила с ума, как Офелия!
Закулисная балетная жизнь мне очень понравилась. Пока все тихо-мирно, но наверное, скоро будут и склоки.
Это мое первое знакомство с Сергеем, поэтому я не знаю, кто такой Саша и Алекс.
Отправлюсь почитать.
Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
05.01.2021, 04:26:27

Александра, Ирина, Валечка! Спасибо за наградки!

avatar
04.01.2021, 14:00:35

А мне вот не жаль отношений Сергея и Макса (Макс быстро утешится, он не будет впадать в депрессию и страдать, он сильный), больше Сашу жаль, его этот разрыв может сломать.

avatar
03.01.2021, 17:53:02

Мое сердце остановилось... они все-таки расстались! Ваня! Нееет!

Прочитала все что выложено. Прекрасно! Удачи и лекого пути новинке!

avatar
02.01.2021, 18:58:07

Легкого старта новинке. )))

С новинкой. Вдохновления! ❤️

avatar
02.01.2021, 18:19:23

Поздравляю вас с новинкой)))