Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Мотылёк

Цикл: Отравленная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...

Рейтинг:
1404
3537 266232

Текущий рейтинг:
#1658 в Остросюжетный любовный роман
#624 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

04.09.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Мотылёк"

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 18:06:49

Вернулся. Мотылек попробует вести себя с ним по-другому? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
20.12.2018, 17:36:01

Меня так заинтриговал ваш роман!!! Я каждый день жду продолжения

Появились чувства и проснулась женственность ...желание свести с ума Лероя...? Мотылек уже не хочет уходить. Все теснее дружба с Калебом, заботливее руки Хегги.Болезнь и подсознание вывели эмоции наружу. Мотылек стала другой..волнение..Лерой вернулся. Спасибо, автор)) С удовольствием читаю. Только предновогодняя суета сьедает время. Поэтому коплю проды.

avatar
20.12.2018, 15:51:37

Спасибо большое!!!!

avatar
20.12.2018, 15:08:09

Возможно, встреча будет жаркой. Только бы Мотылек не пострадала. Спасибо!

avatar
20.12.2018, 14:51:41

Мотылёк как чувствует приезд Лероя, именно в этот момент вышла курить:)

avatar
20.12.2018, 14:45:23

Сюжет увлекает.))Спасибо.

avatar
20.12.2018, 14:38:55

Ага поработить... Легко сказать. Я вот даже приблизительно не знаю как это сделать. Он читает людей как открытую книгу. Всегда на шаг впереди. Страшно конечно. Буду тоже держать кулачки.
Спасибо!

Мотылек молодец. Цель поставила. Осталось дело за малым, а именно воплотить, приручить зверя. Буду держать за нее кулаки. Спасибо!

avatar
20.12.2018, 00:03:41

Интересно, а Лерой скучает без Мотылька? И зачем эта угроза убить? Сложно и непонятно отношения Лерроя. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
19.12.2018, 22:53:52

Спасибо большое! Что ж будет дальше. Ооооочень интересно!!!!

avatar
19.12.2018, 22:43:10

Эх Мотылёк в предвкушении приезда Лероя) Интересно, что он там надумал пока уезжал или убегал от Мотылька подальше? Благодарю за проду!

avatar
19.12.2018, 22:30:49

Ну вот тоска по своему мучителю.....Всеж зацепил....Спасибо!

avatar
19.12.2018, 22:14:45

Стокгольмский синдром налицо.

avatar
19.12.2018, 21:38:41

Детей нельзя обмануть. Калэб видит, что всё не так просто между Мотыльком и братом. Лерой, я думаю, не зря уехал. Не надо ему эта зависимость. С глаз долой, из сердца вон. Да только любовь такая штука, не поддается она разуму, времени, логики.
Спасибо! Очень нравится!

avatar
19.12.2018, 21:24:24

Возможно, он ее сам отпустит, или выгонит. Чтобы не искушала. Ну или самый жёсткий вариант попытается убить, а она останется жива. Спасибо!

avatar
19.12.2018, 19:14:42

Мотылёк поправилась, только на долго ли??? Приедет демон и будет ломать по новой. Он не успокоится и не поменяется. Вопрос времени. И бежать девочке некуда. Печалька.
Спасибо!

avatar
19.12.2018, 15:51:53

Спасибо!!!

avatar
19.12.2018, 13:52:15

Эх блин, а я уж подумала в этом паразите чувства проснулись!!!!!! А это всего лишь бред нашего Мотылька ((((, ну ни чего ждем продолжения!!! Спасибо!

avatar
19.12.2018, 00:37:06

Спасибо!