Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654627471_32.jpg
Мотылёк
Маша Драч
Цикл: Отравленная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1658 в Остросюжетный любовный роман
#624 в Жесткая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
04.09.2018 — 09.01.2019
Аннотация к книге "Мотылёк"
Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВернулся. Мотылек попробует вести себя с ним по-другому? Жду продолжения. СПАСИБО.
Меня так заинтриговал ваш роман!!! Я каждый день жду продолжения
Появились чувства и проснулась женственность ...желание свести с ума Лероя...? Мотылек уже не хочет уходить. Все теснее дружба с Калебом, заботливее руки Хегги.Болезнь и подсознание вывели эмоции наружу. Мотылек стала другой..волнение..Лерой вернулся. Спасибо, автор)) С удовольствием читаю. Только предновогодняя суета сьедает время. Поэтому коплю проды.
Спасибо большое!!!!
Возможно, встреча будет жаркой. Только бы Мотылек не пострадала. Спасибо!
Мотылёк как чувствует приезд Лероя, именно в этот момент вышла курить:)
Сюжет увлекает.))Спасибо.
Ага поработить... Легко сказать. Я вот даже приблизительно не знаю как это сделать. Он читает людей как открытую книгу. Всегда на шаг впереди. Страшно конечно. Буду тоже держать кулачки.
Спасибо!
Мотылек молодец. Цель поставила. Осталось дело за малым, а именно воплотить, приручить зверя. Буду держать за нее кулаки. Спасибо!
Интересно, а Лерой скучает без Мотылька? И зачем эта угроза убить? Сложно и непонятно отношения Лерроя. Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо большое! Что ж будет дальше. Ооооочень интересно!!!!
Эх Мотылёк в предвкушении приезда Лероя) Интересно, что он там надумал пока уезжал или убегал от Мотылька подальше? Благодарю за проду!
Ну вот тоска по своему мучителю.....Всеж зацепил....Спасибо!
Стокгольмский синдром налицо.
Детей нельзя обмануть. Калэб видит, что всё не так просто между Мотыльком и братом. Лерой, я думаю, не зря уехал. Не надо ему эта зависимость. С глаз долой, из сердца вон. Да только любовь такая штука, не поддается она разуму, времени, логики.
Спасибо! Очень нравится!
Возможно, он ее сам отпустит, или выгонит. Чтобы не искушала. Ну или самый жёсткий вариант попытается убить, а она останется жива. Спасибо!
Мотылёк поправилась, только на долго ли??? Приедет демон и будет ломать по новой. Он не успокоится и не поменяется. Вопрос времени. И бежать девочке некуда. Печалька.
Спасибо!
Спасибо!!!
Эх блин, а я уж подумала в этом паразите чувства проснулись!!!!!! А это всего лишь бред нашего Мотылька ((((, ну ни чего ждем продолжения!!! Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена