Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Мотылёк

Цикл: Отравленная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...

Рейтинг:
1404
3538 266231

Текущий рейтинг:
#1651 в Остросюжетный любовный роман
#632 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

04.09.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Мотылёк"

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 22:38:45

спасибо)очень интересный сюжет)брат-изюминка,ни чего подобного не читала)))

avatar
19.09.2019, 22:40:04

Очень интригующее начало!!! (я только начала чтение) Жаль, что на этом сайте нельзя скачивать приобретенные книги. Хочется иметь любимую книжку в полной собственности. Может, Ваши книги можно скачивать на другом ресурсе?

спасибо огромное!Я в восторге,начинаю вторую часть

avatar
09.08.2019, 16:27:19

Хотелось бы узнать мысли Лероя .

avatar
09.08.2019, 09:29:48

Спасибо за историю, читала на одном дыхании и переживала как буд-то сама присутствовала рядом с героями. Жду продолжения.

Оригинальная история.

avatar
23.06.2019, 11:40:02

спасибо большое ❤❤❤

avatar
19.06.2019, 12:41:37

Фух я очень перепугалась что это конец. Спасибо большое я читаю на одном вздохе. Еще раз большое спасибо.

avatar
18.06.2019, 17:06:15

Я в восторге, огромное спасибо вам.

Мда, героине не позавидуешь... Интересно было читать, в шоке с этого Лероя, есть, конечно, вопросы о его личности, грустно, что Калэб умственно отсталый, но зато они дружили с Мотыльком. В общем, история понравилась, хотя местами прямо жесть))

avatar
12.06.2019, 21:08:33

Да уж полет прошёл нормально))))

avatar
30.03.2019, 17:11:22

Прочитала и остались одни вопросы?????Вроде понравилось но концовка как по мне не логична.

avatar
04.03.2019, 18:20:01

Будет продолжение книги??? Я так давно жду!

avatar
03.03.2019, 15:20:38

Большое спасибо! Очень понравилось!

avatar
17.02.2019, 10:03:23

Большое спасибо за книгу!!! Очень понравились герои и то, как вы пишите. Иду читать вторую книгу. Спасибо.

avatar
24.01.2019, 14:41:51

Концовка для меня нелогичная... И дело не в том что без ХЭ (возможно, пока) и что есть второй том. Но на вкус и цвет как говорится

avatar
22.01.2019, 13:00:04

Необычный сюжет, грустный финал. Читать было очень интересно. Спасибо автору.

Давно не читала с таким интересом! Спасибо за увлекательное чтение! Вы умница!

avatar
20.01.2019, 09:30:12

Просто супер, очень понравилась книга! Спасибо!!!