Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Мотылёк

Цикл: Отравленная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...

Рейтинг:
1404
3538 266225

Текущий рейтинг:
#1621 в Остросюжетный любовный роман
#621 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

04.09.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Мотылёк"

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1. Название Я читала слишком много книг с таким названием)
2. Обложка Красивая, люблю бабочек
3. Аннотация Хорошая аннотация, с четким моральным посылом. Понятно, чего ожидать от книги.
4. Категории, тэги Может, хватило бы просто жестокий герой? Само собой разумеется, что в тэгах речь пойдет именно о главных героях, да и жестокость уже подразумевает под собой властность.
5. "Диагноз" Я не фанат эротики и слр, но аннотация очень приятная. Может, и открыла бы под настроение.

avatar
16.09.2018, 01:03:48

Здравствуйте, я к вам из салона)
1) Название - супер! Мне нравится.
2) Обложка - просто блеск. Но на "М" попадает значок, а имя автора черным - не лучшее решение. И я бы добавила слоган, чтобы было более понятно, о чем книга.
3) Аннотация - хорошая, но тривиальная. Что мы не видели в жестоком обращении героя? А расскажите в аннотации, что такого особенного будет у вас?))
4) Теги - в порядке.
5) Диагноз - прочту, если будет "изюминка", даже то же отсутствие ХЭ или что-то в этом роде. Пока не вижу, чем кроме названия и отличной обложки история может зацепить.

Доброго времени суток, я из салона красоты!
1) Название короткое, нежное. Гляжу на остальное и думаю, что героиня окажется хрупким и ранимым существом, которое будут ломать....
2) Обложка красивая, фото подобрано удачно шрифт тоже неплохо вяжется.
3) Аннотация проясняет только один вопрос. Интрига маячит где-то далеко-далеко, по какому пути пойдет сюжет тоже неизвестно. К чтению больше подстегивают слова автора мол: "будет жесть"
Эти строки будто вызов читателю бросают.
4) Тэги в порядке.
5) Диагноз. Вполне могла бы заглянуть к вам под настроение, иногда возникает желание жрать стекло... Ну знаете, наслаждаться страданиями героев и плакать XD
Пока наверное не рискну, но вам удачи и вдохновения!

Здравствуйте! Из салона.
1. Название очень даже милое.
2. Обложка необычная, стильная.
3. Аннотация заинтриговала.
4. Категории, тэги, авторские пометки нормальные.
5. "Диагноз" Я заинтригована, от меня лайк, возьму в библиотеку.

avatar
15.09.2018, 16:11:19

Добрый день! Из салона)
Название - интересное. Подходит к данному жанру.
Обложка - картинка красивая, а вот шрифт подкачал. Автор ярче чем название(
Аннотация - интересная, может зацепить.
Теги - в порядке.
Итог: кто это любит, откроет.
А так лайк и удачи!

avatar
15.09.2018, 15:30:21

Отзыв из косметического салона)
1. Название 
Прекрасное
2. Обложка 
Тоже прекрасная. Идеально гармонирует с названием.
3. Аннотация
Интересная
4. Категории, тэги, авторские пометки
В норме)
5. "Диагноз"
Возможно открою)

avatar
15.09.2018, 12:57:13

Название простое, но в сочетании с обложкой и категориями уже заводит. Вызывает ассоциации с невинностью, попранной жестокостью, чем-то таким таинственным и страшным одновременно. Без категорий внимания бы не привлекло, тут играет все вместе, включая аннотацию и теги.
Создает ощущение некоторой болезненности истории - и предупреждение о жестокости еще больше интригует.
Открою. Вот прямо сейчас пойду и открою)

avatar
15.09.2018, 11:21:08

Ого, какой поворот. Значит он ею реально играть будет?

avatar
15.09.2018, 10:48:17

Здравствуйте! Из салона)
1. Название вызывает ассоциации с глупыми, летящими на огонь бабочками, не понимающими, что они творят. Думаю, ассоциация довольно правильная, так что тут - однозначный плюс.
2. Обложка красивая, хотя возникает желание чуть-чуть уменьшить шрифт названия (чтоб за плашкой не терялся) и убрать подчёркивание. Возможно, изменить шрифт (а лучше - сделать не чёрным, а тёмно-синим) авторское имя. Но в общем - возникает мысль о чём-то фиалково-нежным, и вот это как раз радикально отличается от смысла книги. Красиво и интересно, но не будет ли потеряна часть читателей из-за такого контраста? Не знаю.
3. Аннотация интересная, ёмкая и очень болезненная. Передаёт весьма правдиво то, что... Да, лучше не вестись на такого рода штампы.
4. Категории, тэги, авторские пометки отпугивают тех, кому нечего делать в таком жанре. Мне кажется, вы правильно поступаете, что предупреждаете читателя, что его ждёт.
5. "Диагноз" - не открою, но только по той причине, что тематика для меня ну очень далёкая. Но объективно - мне понравилось. То, что жанр не соответствует вкусам - дело десятое. Мне кажется, читателей у книги должно быть намного больше. Удачи вам и вдохновения! Лайк)

avatar
15.09.2018, 09:15:17

Здравствуйте! Из салона)
Обложка очень нежная. Лицо девушки, скрытое мотыльками, возможно, говорит о ее ранимости, желании скрыться от мира. Хотя, если судить по аннотации, скорее о том, что героиня, как бабочка на огонь, летит в руки своего мучителя. Эдакий Стокгольмский синдром. Тема привязанности жертвы к ее обидчику и ценз «18+» популярна на данном ресурсе, поэтому, найдёт своих почитателей.
Я бы не открыла из-за нецензурной лексики. Раз это вынесено в отдельный тэг, значит брань и унижение в книге это первое, что ее выделяет, то, чему автор уделил больше всего внимания. Оставила бы просто «жестокий герой», а о нецензурной лексике предупредила бы в аннотации

avatar
15.09.2018, 00:08:04

Доброго дня!
Пишу в рамках игры “Салон красоты для романа №3”.
Заранее хочу принести извинения, если мой отзыв покажется чрезмерно резким.
1. Название настраивает на что-то легковесное, мимолётное. Зацепит только под соответствующее настроение.
2. Картинка на обложке красивая. Не яркая и нежная. В тему! Но вот зря Вы так крупно название написали и так сильно загнали его вверх. Имя автора тоже крупновато. Разность шрифтов тоже не идёт в плюс оформлению.
3. Аннотация, простите, удивила. Конечно, возможно, что такой старый дурак как я ничего не понимает, но думается, что аннотация должна быть воспринята максимальным количеством читателей. А у Вас? Читаем: “Если вам хоть немного кажется, что быть игрушкой для плотских утех – это круто...” Вы серьёзно? Я даже представить не могу человека, что будет считать это крутым. Думаю, аннотацию надо переделать. Ещё раз, прошу простить за косность взглядов!
4. Теги и категории вполне гармоничны описанному в аннотации.
5. Простите, не открою.

Доброй ночи!
1. Название нежное, привлекательное и символичное.
2. Обложка: я бы убрала подчеркивание. Картинка хорошая, но у меня вызвала ассоциацию со сборником стихов женщины-поэтессы (например, Ахматовой), но никак не с эротическим романом, где к тому же темы жестокости, подчинения и нецензурная лексика.
3. Аннотация хорошая, сдержанная и грамотно составленная.
4. Категории, тэги, авторские пометки - жестокий герой может оттолкнуть потенциальных читателей. Все-таки эротика и садизм пока еще на разных полюсах.
5. "Диагноз": не открою, слишком скользкая и депрессивная тема.

avatar
15.09.2018, 02:41:46

Доброго времени суток! )) В рамках "Салона"

1. НАЗВАНИЕ.
Само по себе уж слишком простое. Но в тоже время, есть в нём что-то такое... манящее...))
Просто я бы сказала, что возможно стоит что-то добавить, но почему-то не хочется. Всё кажется гармоничным и правильным.
2. ОБЛОЖКА.
Шикарная! Отчетливо чувствуются эмоции и некая тягостная эффектность. Есть намек на душевные страдания и тяжкую судьбу. Плюс мне очень понравилась цветовая композиция.
Очень круто. Правда!
Но! Нижний шрифт... А-а... Эти черные буквы, как дыры в этой красивой обложке. Я бы осмелилась посоветовать поменять шрифт внизу.
А вверху... Пусть будет рукописный. Но у вас одно слово и Вы вполне себе можете позволить более сложный, витиеватый шрифт. Типа вот такого:
https://www.fonts-online.ru/fonts/handwritten?page=1
Цвет шрифта вверху подходит, думаю его менять не стоит.
3. АННОТАЦИЯ.
Вроде бы всё объясняет. Но, чёрт, мало информации. Читаю и хочется каких-то подробностей.)
Ну хоть что-то, помимо "быть игрушкой для плотских утех". Что то же там должно быть ещё ))
4. ТЕГИ.
Думаю тут всё точно, подобрано. Но, слегка попахивает садизмом )

Здравствуйте)
1. Название, на мой взгляд, выбрано подходящее. Мне нравится)
2. Обложка очень красивая, нежная) но черный шрифт внизу смотрится как-то грубовато и подчеркивание названия я бы убрала)
3. Аннотация не плохая, но мне в ней чего-то не хватило( интриги что-ли... хочется большего))
4. Тэги к месту, вопросов нет.
5. Я бы почитала)
Удачи вам)

avatar
15.09.2018, 07:10:50

Название такое простое, но привлекающее, да
Обложка просто великолепная Гармоничная, притягивающая, я б назвала маленьким произведением искусства. Но буковки внизу как-то не вписываются
Аннотация емкая,
К тэгам подходят
Я не стала бы читать. Но скорее от того, что мне далеки книги, где много жестокости. Но заинтересовало

avatar
14.09.2018, 20:40:58

Спасибо!

avatar
14.09.2018, 19:58:55

Очень привлекательная обложка! Сразу меня зацепила.
Жаль, тема не моя...

avatar
14.09.2018, 15:51:55

Спасибо!

avatar
13.09.2018, 16:22:07

Так-так, интересненько. Ждус

avatar
13.09.2018, 16:00:16

Спасибо!