Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654627471_32.jpg
Мотылёк
Маша Драч
Цикл: Отравленная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1621 в Остросюжетный любовный роман
#621 в Жесткая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
04.09.2018 — 09.01.2019
Аннотация к книге "Мотылёк"
Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название Я читала слишком много книг с таким названием)
2. Обложка Красивая, люблю бабочек
3. Аннотация Хорошая аннотация, с четким моральным посылом. Понятно, чего ожидать от книги.
4. Категории, тэги Может, хватило бы просто жестокий герой? Само собой разумеется, что в тэгах речь пойдет именно о главных героях, да и жестокость уже подразумевает под собой властность.
5. "Диагноз" Я не фанат эротики и слр, но аннотация очень приятная. Может, и открыла бы под настроение.
Здравствуйте, я к вам из салона)
1) Название - супер! Мне нравится.
2) Обложка - просто блеск. Но на "М" попадает значок, а имя автора черным - не лучшее решение. И я бы добавила слоган, чтобы было более понятно, о чем книга.
3) Аннотация - хорошая, но тривиальная. Что мы не видели в жестоком обращении героя? А расскажите в аннотации, что такого особенного будет у вас?))
4) Теги - в порядке.
5) Диагноз - прочту, если будет "изюминка", даже то же отсутствие ХЭ или что-то в этом роде. Пока не вижу, чем кроме названия и отличной обложки история может зацепить.
Доброго времени суток, я из салона красоты!
1) Название короткое, нежное. Гляжу на остальное и думаю, что героиня окажется хрупким и ранимым существом, которое будут ломать....
2) Обложка красивая, фото подобрано удачно шрифт тоже неплохо вяжется.
3) Аннотация проясняет только один вопрос. Интрига маячит где-то далеко-далеко, по какому пути пойдет сюжет тоже неизвестно. К чтению больше подстегивают слова автора мол: "будет жесть"
Эти строки будто вызов читателю бросают.
4) Тэги в порядке.
5) Диагноз. Вполне могла бы заглянуть к вам под настроение, иногда возникает желание жрать стекло... Ну знаете, наслаждаться страданиями героев и плакать XD
Пока наверное не рискну, но вам удачи и вдохновения!
Здравствуйте! Из салона.
1. Название очень даже милое.
2. Обложка необычная, стильная.
3. Аннотация заинтриговала.
4. Категории, тэги, авторские пометки нормальные.
5. "Диагноз" Я заинтригована, от меня лайк, возьму в библиотеку.
Добрый день! Из салона)
Название - интересное. Подходит к данному жанру.
Обложка - картинка красивая, а вот шрифт подкачал. Автор ярче чем название(
Аннотация - интересная, может зацепить.
Теги - в порядке.
Итог: кто это любит, откроет.
А так лайк и удачи!
Отзыв из косметического салона)
1. Название
Прекрасное
2. Обложка
Тоже прекрасная. Идеально гармонирует с названием.
3. Аннотация
Интересная
4. Категории, тэги, авторские пометки
В норме)
5. "Диагноз"
Возможно открою)
Название простое, но в сочетании с обложкой и категориями уже заводит. Вызывает ассоциации с невинностью, попранной жестокостью, чем-то таким таинственным и страшным одновременно. Без категорий внимания бы не привлекло, тут играет все вместе, включая аннотацию и теги.
Создает ощущение некоторой болезненности истории - и предупреждение о жестокости еще больше интригует.
Открою. Вот прямо сейчас пойду и открою)
Ого, какой поворот. Значит он ею реально играть будет?
Здравствуйте! Из салона)
1. Название вызывает ассоциации с глупыми, летящими на огонь бабочками, не понимающими, что они творят. Думаю, ассоциация довольно правильная, так что тут - однозначный плюс.
2. Обложка красивая, хотя возникает желание чуть-чуть уменьшить шрифт названия (чтоб за плашкой не терялся) и убрать подчёркивание. Возможно, изменить шрифт (а лучше - сделать не чёрным, а тёмно-синим) авторское имя. Но в общем - возникает мысль о чём-то фиалково-нежным, и вот это как раз радикально отличается от смысла книги. Красиво и интересно, но не будет ли потеряна часть читателей из-за такого контраста? Не знаю.
3. Аннотация интересная, ёмкая и очень болезненная. Передаёт весьма правдиво то, что... Да, лучше не вестись на такого рода штампы.
4. Категории, тэги, авторские пометки отпугивают тех, кому нечего делать в таком жанре. Мне кажется, вы правильно поступаете, что предупреждаете читателя, что его ждёт.
5. "Диагноз" - не открою, но только по той причине, что тематика для меня ну очень далёкая. Но объективно - мне понравилось. То, что жанр не соответствует вкусам - дело десятое. Мне кажется, читателей у книги должно быть намного больше. Удачи вам и вдохновения! Лайк)
Здравствуйте! Из салона)
Обложка очень нежная. Лицо девушки, скрытое мотыльками, возможно, говорит о ее ранимости, желании скрыться от мира. Хотя, если судить по аннотации, скорее о том, что героиня, как бабочка на огонь, летит в руки своего мучителя. Эдакий Стокгольмский синдром. Тема привязанности жертвы к ее обидчику и ценз «18+» популярна на данном ресурсе, поэтому, найдёт своих почитателей.
Я бы не открыла из-за нецензурной лексики. Раз это вынесено в отдельный тэг, значит брань и унижение в книге это первое, что ее выделяет, то, чему автор уделил больше всего внимания. Оставила бы просто «жестокий герой», а о нецензурной лексике предупредила бы в аннотации
Доброго дня!
Пишу в рамках игры “Салон красоты для романа №3”.
Заранее хочу принести извинения, если мой отзыв покажется чрезмерно резким.
1. Название настраивает на что-то легковесное, мимолётное. Зацепит только под соответствующее настроение.
2. Картинка на обложке красивая. Не яркая и нежная. В тему! Но вот зря Вы так крупно название написали и так сильно загнали его вверх. Имя автора тоже крупновато. Разность шрифтов тоже не идёт в плюс оформлению.
3. Аннотация, простите, удивила. Конечно, возможно, что такой старый дурак как я ничего не понимает, но думается, что аннотация должна быть воспринята максимальным количеством читателей. А у Вас? Читаем: “Если вам хоть немного кажется, что быть игрушкой для плотских утех – это круто...” Вы серьёзно? Я даже представить не могу человека, что будет считать это крутым. Думаю, аннотацию надо переделать. Ещё раз, прошу простить за косность взглядов!
4. Теги и категории вполне гармоничны описанному в аннотации.
5. Простите, не открою.
Доброй ночи!
1. Название нежное, привлекательное и символичное.
2. Обложка: я бы убрала подчеркивание. Картинка хорошая, но у меня вызвала ассоциацию со сборником стихов женщины-поэтессы (например, Ахматовой), но никак не с эротическим романом, где к тому же темы жестокости, подчинения и нецензурная лексика.
3. Аннотация хорошая, сдержанная и грамотно составленная.
4. Категории, тэги, авторские пометки - жестокий герой может оттолкнуть потенциальных читателей. Все-таки эротика и садизм пока еще на разных полюсах.
5. "Диагноз": не открою, слишком скользкая и депрессивная тема.
Доброго времени суток! )) В рамках "Салона"
1. НАЗВАНИЕ.
Само по себе уж слишком простое. Но в тоже время, есть в нём что-то такое... манящее...))
Просто я бы сказала, что возможно стоит что-то добавить, но почему-то не хочется. Всё кажется гармоничным и правильным.
2. ОБЛОЖКА.
Шикарная! Отчетливо чувствуются эмоции и некая тягостная эффектность. Есть намек на душевные страдания и тяжкую судьбу. Плюс мне очень понравилась цветовая композиция.
Очень круто. Правда!
Но! Нижний шрифт... А-а... Эти черные буквы, как дыры в этой красивой обложке. Я бы осмелилась посоветовать поменять шрифт внизу.
А вверху... Пусть будет рукописный. Но у вас одно слово и Вы вполне себе можете позволить более сложный, витиеватый шрифт. Типа вот такого:
https://www.fonts-online.ru/fonts/handwritten?page=1
Цвет шрифта вверху подходит, думаю его менять не стоит.
3. АННОТАЦИЯ.
Вроде бы всё объясняет. Но, чёрт, мало информации. Читаю и хочется каких-то подробностей.)
Ну хоть что-то, помимо "быть игрушкой для плотских утех". Что то же там должно быть ещё ))
4. ТЕГИ.
Думаю тут всё точно, подобрано. Но, слегка попахивает садизмом )
Здравствуйте)
1. Название, на мой взгляд, выбрано подходящее. Мне нравится)
2. Обложка очень красивая, нежная) но черный шрифт внизу смотрится как-то грубовато и подчеркивание названия я бы убрала)
3. Аннотация не плохая, но мне в ней чего-то не хватило( интриги что-ли... хочется большего))
4. Тэги к месту, вопросов нет.
5. Я бы почитала)
Удачи вам)
Название такое простое, но привлекающее, да
Обложка просто великолепная Гармоничная, притягивающая, я б назвала маленьким произведением искусства. Но буковки внизу как-то не вписываются
Аннотация емкая,
К тэгам подходят
Я не стала бы читать. Но скорее от того, что мне далеки книги, где много жестокости. Но заинтересовало
Спасибо!
Очень привлекательная обложка! Сразу меня зацепила.
Жаль, тема не моя...
Спасибо!
Так-так, интересненько. Ждус
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена