Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Мотылёк

Цикл: Отравленная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...

Рейтинг:
1404
3538 266225

Текущий рейтинг:
#1972 в Остросюжетный любовный роман
#762 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

04.09.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Мотылёк"

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 13:02:37

Спасибо ,автор! Читала, не могла оторваться ,вся на эмоциях переживала.Книга очень сильная. Ждём дальше продолжения.Вдохновения Вам и вашему Музу!

avatar
11.01.2019, 22:04:30

Спасибо большое за книгу))) За доставленные эмоции❤❤❤

Огромное Вам спасибо за книгу, шикарно , суперррр!!!!! Ждем продолжения.

avatar
10.01.2019, 13:22:15

Спасибо большое! Несмотря на жестокость героя, да и всей книги в целом, это было потрясающе! Перечитаю еще не раз!

avatar
10.01.2019, 11:13:41

Книга супер!!!!!!! Маша спасибо большое!!!! Буду ждать с нетерпением вторую!!!!!!

avatar
10.01.2019, 02:58:38

Благодарю за продочку,нет ничего прекраснее, чем лихо закрученный сюжет. Ждём продолжение с огромным интересом!))

avatar
09.01.2019, 23:39:33

мне понравилась книга буду с нетерпениям ждать продолжения

avatar
09.01.2019, 23:33:05

Спасибо!Книга захватила своим сюжетом!Буду ждать вторую!)))))

avatar
09.01.2019, 23:23:40

В раздрае... Мысли скачут, сомнения и переживания захлестывают. Буду ждать 2 книгу.

avatar
09.01.2019, 16:36:21

Здравствуйте, Маша. А вторая часть будет продаваться?))

avatar
09.01.2019, 21:02:08

Спасибо!

avatar
09.01.2019, 20:28:30

Спасибо огромное, Маша!! Очень захватила Ваша история! А я вот почему- то подумала о родителях Мотылька. Они отдали свои жизни ,борясь со злом, к их счастью, даже не подозревая, на что обрекают свое дитя!!

avatar
09.01.2019, 19:30:53

Большое спасибо)).

Маша, спасибо,роман замечательный!!! Надеюсь,со второй частью затягивать не будете?

А почему она не вспомнила об Алистере? Вдруг чем то помог, хотя бы первое время .Спасибо автор!!!! И ещё ,Лерой же документы ей отдал ,неужели кроме борделя никаких шансов ?

Спасибо, Маша)) Грустно,но надежда есть. Розмари возвращается)) Мысль меня посетила,а не оградил ли Лерой самых близких от опасности? Таким образом примет удар на себя, у него наверно бой решающий,не на жизнь,а на смерть. Неуязвимым хочет быть. История захватила. Жду встречи с героями, и с Вами,автор))

avatar
09.01.2019, 18:11:38

У меня слезы на глазах. Трудно что то комментировать.
Спасибо!

avatar
09.01.2019, 18:10:33

Маша, спасибо большое!) Буду с нетерпением ждать вторую часть книги.

avatar
09.01.2019, 18:07:37

Спасибо большое за книгу!! За Мотыльком очень обидно. Не хочется, чтобы доехала девочка до борделя. Лерой действительно очень жестокий, если отправляет ее туда.

avatar
09.01.2019, 18:04:10

Спасибо, на протяжении всей части книга держала в напряжении. У меня сейчас только один вопрос - кто же из первый станет искать встречи друг с другом - Мотылек или Лерой? Мне думается, что это будет Дьявол. Еще раз спасибо, жду продолжения.