Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654627471_32.jpg
Мотылёк
Маша Драч
Цикл: Отравленная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1972 в Остросюжетный любовный роман
#762 в Жесткая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
04.09.2018 — 09.01.2019
Аннотация к книге "Мотылёк"
Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,автор! Читала, не могла оторваться ,вся на эмоциях переживала.Книга очень сильная. Ждём дальше продолжения.Вдохновения Вам и вашему Музу!
Спасибо большое за книгу))) За доставленные эмоции❤❤❤
Огромное Вам спасибо за книгу, шикарно , суперррр!!!!! Ждем продолжения.
Спасибо большое! Несмотря на жестокость героя, да и всей книги в целом, это было потрясающе! Перечитаю еще не раз!
Книга супер!!!!!!! Маша спасибо большое!!!! Буду ждать с нетерпением вторую!!!!!!
Благодарю за продочку,нет ничего прекраснее, чем лихо закрученный сюжет. Ждём продолжение с огромным интересом!))
мне понравилась книга буду с нетерпениям ждать продолжения
Спасибо!Книга захватила своим сюжетом!Буду ждать вторую!)))))
В раздрае... Мысли скачут, сомнения и переживания захлестывают. Буду ждать 2 книгу.
Здравствуйте, Маша. А вторая часть будет продаваться?))
Спасибо!
Спасибо огромное, Маша!! Очень захватила Ваша история! А я вот почему- то подумала о родителях Мотылька. Они отдали свои жизни ,борясь со злом, к их счастью, даже не подозревая, на что обрекают свое дитя!!
Большое спасибо)).
Маша, спасибо,роман замечательный!!! Надеюсь,со второй частью затягивать не будете?
А почему она не вспомнила об Алистере? Вдруг чем то помог, хотя бы первое время .Спасибо автор!!!! И ещё ,Лерой же документы ей отдал ,неужели кроме борделя никаких шансов ?
Спасибо, Маша)) Грустно,но надежда есть. Розмари возвращается)) Мысль меня посетила,а не оградил ли Лерой самых близких от опасности? Таким образом примет удар на себя, у него наверно бой решающий,не на жизнь,а на смерть. Неуязвимым хочет быть. История захватила. Жду встречи с героями, и с Вами,автор))
У меня слезы на глазах. Трудно что то комментировать.
Спасибо!
Маша, спасибо большое!) Буду с нетерпением ждать вторую часть книги.
Спасибо большое за книгу!! За Мотыльком очень обидно. Не хочется, чтобы доехала девочка до борделя. Лерой действительно очень жестокий, если отправляет ее туда.
Спасибо, на протяжении всей части книга держала в напряжении. У меня сейчас только один вопрос - кто же из первый станет искать встречи друг с другом - Мотылек или Лерой? Мне думается, что это будет Дьявол. Еще раз спасибо, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена