Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654627471_32.jpg
Мотылёк
Маша Драч
Цикл: Отравленная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1624 в Остросюжетный любовный роман
#623 в Жесткая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
04.09.2018 — 09.01.2019
Аннотация к книге "Мотылёк"
Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)очень интересный сюжет)брат-изюминка,ни чего подобного не читала)))
Очень интригующее начало!!! (я только начала чтение) Жаль, что на этом сайте нельзя скачивать приобретенные книги. Хочется иметь любимую книжку в полной собственности. Может, Ваши книги можно скачивать на другом ресурсе?
спасибо огромное!Я в восторге,начинаю вторую часть
Хотелось бы узнать мысли Лероя .
Спасибо за историю, читала на одном дыхании и переживала как буд-то сама присутствовала рядом с героями. Жду продолжения.
Оригинальная история.
Спасибо!!!
спасибо большое ❤❤❤
Фух я очень перепугалась что это конец. Спасибо большое я читаю на одном вздохе. Еще раз большое спасибо.
Я в восторге, огромное спасибо вам.
Мда, героине не позавидуешь... Интересно было читать, в шоке с этого Лероя, есть, конечно, вопросы о его личности, грустно, что Калэб умственно отсталый, но зато они дружили с Мотыльком. В общем, история понравилась, хотя местами прямо жесть))
Да уж полет прошёл нормально))))
Прочитала и остались одни вопросы?????Вроде понравилось но концовка как по мне не логична.
Будет продолжение книги??? Я так давно жду!
Большое спасибо! Очень понравилось!
Большое спасибо за книгу!!! Очень понравились герои и то, как вы пишите. Иду читать вторую книгу. Спасибо.
Концовка для меня нелогичная... И дело не в том что без ХЭ (возможно, пока) и что есть второй том. Но на вкус и цвет как говорится
Необычный сюжет, грустный финал. Читать было очень интересно. Спасибо автору.
Давно не читала с таким интересом! Спасибо за увлекательное чтение! Вы умница!
Просто супер, очень понравилась книга! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена