Книга. "Моя Бессонница" читать онлайн

Моя Бессонница

Цикл: Сила притяжения

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, бывшие _встреча чере..., властный герой и си...

Читать
Рейтинг:
398
805 12161

Текущий рейтинг:
#85 в Драма
#941 в Эротика


В процессе: 21 Июн 112 стр.

03.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Моя Бессонница"

НОВИНКА 🔥🔥🔥.

Пять лет назад он ушёл, не зная правды. Она сказала ему нет, и гордо сожгла мосты. Но одна случайная встреча, где правда смотрит на него глазами четырёхлетней девочки, переворачивает в их жизни всё.

Он требует ответов. Она строит стены. Но всё, что нужно этим двоим - одна искра. И пожара не избежать.

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 06:56:32

Ника, доброе утро! Большое спасибо за продолжение. Прочитала с огромным удовольствием. Очень "тёплая " глава. Действительно "лед потихоньку начинает таять". Рада за главных героев и за Соню!

С уважением, Ваш читатель!

avatar
28.05.2026, 09:09:23

Доброе утро, Ника! Подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение? Очень интересный роман!!! Вы так здОрово описываете происходящие события, что хочется читать и читать!

С уважением, Ваш читатель.

avatar
26.05.2026, 20:09:16

Ой, девочки). Добралась до сайта за целый день. А у вас тут интересно 😂.

Но погодите, еще же не всё известно). Мы же не знаем, почему Оля скрыла правду. Будет в следующей главе 😉.

Думаю Сергею нужно попытаться снова завоевать Олю. Тем более что ни у неё ни у него чувства ещё не остыли. Да и есть им ради кого быть вместе. А корсаков этот скользкий, тип. Спасибо за главу ждуу продолжение. 💞💞💞

avatar
26.05.2026, 06:04:17

Вот почему все сильные мужики бегут спасать одну женщину ценой другой?Ну появилась эта Юля и что, ,беременная?,и что ?.А с Ольгой ,по боку?он даже подумать как следует себе не дал,а теперь ведет себя как кретин.Появился в ее жизни,смелый такой ,успешный,и давай снова ее под себя ломать,даже ,блин ,не задумывается какую боль ей причиняет.Злюсь.

avatar
23.05.2026, 16:46:34

Девочки,здравствуйте,я так понимаю мы все плавно перетекли от Рияда и Алана к Сергею и Ольге😊

Что то не нравится мне этот новый проект. Кажется виянуть нашу Олю куда то хотят. Конечно наверное думаю простая девочка из Твери. Наивная. Ещё чье то место заняла работая в фирме без году неделя. Спасибо Ника за главу жду продолжения дальше все интереснее становится. 💞💞💞💞

avatar
17.05.2026, 19:40:10

Очень нравится роман. Спасибо Вам огромное.

Хороший мужик этот Резник. За таким как за каменной стеной будет Оля. Незнаю что она в позу встала что было то прошло. Ведь и дочь к отцу тянется. Нужно попробовать начать сначала. Им есть ради кого да и чувства ещё не угасли у обоих. Спасибо за главу жду продолжения. 💞💞💞💞

avatar
12.05.2026, 21:32:07

Служба наша ответственна, сложна!

Здесь репутация быть безупречною должна!

Проверки, доверие сто процентов!

И не предвиденных никаких моментов!

А у Ольги, по моему, покровитель и поклонник в одном лице появился. Проблемы в сердце Резника так и прокладываются . Ника, спасибо за главу. Ждём продолжения.

Я не совсем понимаю чем военному человеку мешает дочь о которой он не знал? И что это значит для Резника. Ему семью иметь нельзя? Ничего не понимаю но ооочень интересно. Спасибо за за главу Ника как всегда без головоломк не обошлось. Жду продолжения. ❣️❣️❣️

avatar
09.05.2026, 14:20:25

Глава в конце такая теплая! Учится общаться с неожиданно обретенной дочерью! Милашка Соня! Но и немного "колючая' глава( диалоги героев). Читала , улыбалась! Написано очень здорово! Все в самую точку. Вообще ,мне оба героя нравятся! Естественно у них есть повод для таких" колючих" диалогов. Расставание, как итог измены, сокрытие рождения дочери, и внезапное вторжение Сергея в жизнь Ольги. ..Возможно появится ещё и ревность. Ника, спасибо! Вот честно! Каждый раз не хочется в любом вашем процесснике, который я читаю, не хочется расставаться с героями. Как то " прилипаешь" к ним. И всегда ооочень ждёшь продолжения. За это отдельное спасибо.

Мне кажется любой отец будет счастлив что у него где то есть дочь. Обычно отцы дочерей больше любят хоть и мечтают о сыне. И Резник не исключение. Спасибо Ника за главу. С Днем Победы! 🎈🎈🎈🎈 Жду продолжение. 💞💞💞

Спасибо Ника‍❤️‍😍

avatar
08.05.2026, 22:45:18

Неожиданность в жизни-- ситуаций многих удел!

Столько всплывает разных проблем и дел!

Это может касаться чего угодно, даже любви, всего!

А может пройти стороной, в пустоту, как будто не было совсем ничего!

Для меня это был законченный роман- любовь!

И вот спустя столько лет встречаю его я вновь!

Дочка растет у меня, дочь его!

А он о ней не знал вообще ничего.

Исправить все это, теперь он собирается !

Для меня это шок! Но... пусть постарается!

Ему я сказала" Не смей, дочь только моя!

Что ты уехал , оставил нас с ней навсегда!"

Упрямый он знаю, не остановить его!

Будет пытаться исправить враньё он мое!

Мне больно сейчас и как поступить?

Ведь прошлое с ним так и не удалось мне забыть!

Видно, не судьба им была расстаться совсем! Свела вновь, причем оба раза неожиданно, случайно. Эх, Резник, видно, действительно "ошарашен" ты был этой внезапной первой встречей! Твой мозг- считыватель правды подвёл тебя и внутри ничего не подсказало, что перед тобой твоя кровинушка, твоя дочь! Не будь подсказки при второй встречи, так бы и остался в неведении . Правда не известно на какое время. С твоим чутьем все равно узнал бы. Ника, спасибо за главу. Ждём продолжения.

avatar
07.05.2026, 11:15:18

Я думала, он сам с ней расстался, мотивируя, что будет ребенок, и он должен жениться (зачем-то), а тут вон оно что-мстя обиженной бабёнки. В общем, от Оленьки разочарование случилось. Зато Серега настоящий мужик👍

avatar
07.05.2026, 11:11:35

Резник, кто так рассказывает? Сказал бы, расстался с бывшей, разошлись как в море корабли, но ни одна защита не даёт полной гарантии, будет ребенок...Такой вот примирительный секс, кторый ничего не скрепил, всё равно расстались. Для устаноаления отцовства, будет сделан анализ ДНК. Ребенка признает, алименты будут. Но никаеой свадьбы. Это не враньё, Юлия наверняка думала, что они вместе, пара.

Спасибо, Автор.

хотела подкопить глав...сегодня не удержалась😂он виноват....пришел ошарашил...и теперь какие претензии...с Юли пусть спрашивает...за то что обидел так девченку...и нет у него ни каких прав...пусть дальше с перчатками балуется...

Как интригующе. Сейчас Сергей сложить 2+2 и придётся Оле объяснять почему не сказала о беременности. Спасибо за главу жду продолжение. ❤️💞❤️

avatar
06.05.2026, 18:15:10

Замечательное начало! Зачиталась, спасибо.