Аннотация к книге "Моя богиня, моя кицунэ"
Принц Йоширо ничего не ответил. Он стал целовать ее руку – запястье, предплечье, локтевой сгиб...
– Чай разлился… – пробормотала Амалия, чтобы хоть как-то отвлечь принца. – Надо принести еще.
– Я сюда не чай пить пришел, – рявкнул он и отшвырнул ногой столик подальше от себя.
От грохота и звона посуды Амалия вздрогнула. Воспользовавшись ее замешательством, принц схватил ее в объятья и впился в губы поцелуем – страстным и злым, больше похожим на укус. И повалил ее на спину, на подушки, что были разложены рядом.
– Я хочу тебя, кицунэ, – глухо произнес Йоширо, оторвавшись от ее губ. – Хочу твое тело...
***
Япония, 17 век. Английская аристократка и местный принц-самурай.
Она оказалась здесь случайно и хочет скорей покинуть страну.
Он жаждет ее заполучить и ни за что не отпустит.
Они из разных миров.
Что случится, если эти миры столкнутся?
Взрыв эмоций, подобно извержению вулкана на японских островах…
Страх, ненависть, непонимание, дикая необузданная страсть…
А возможна ли настоящая любовь?
📚В книге есть:
🔥 Противоречивый и страстный герой
🔥 Героиня с характером
🔥 Горячие чувственные сцены 18+
🔥 Секс по принуждению и по согласию
🔥 Динамичный сюжет
🔥 Атмосфера старинной Японии
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением ждем "семейного ужина"😉
Неплохо в таком жилище как у принца жить, а уж когда глицинии цвитут! Так ваще прекрасно.
Даймё задал джазу в последней главе! Неожиданно
Интересно, проявится ли в дальнейшем яростная натура Йоширо, как того опасается его отец?
Спасибо за новые главы! И снова интрига! Только я думала что сейчас будет идиллия и затишье - как внезапно новое препятствие! Причем откуда не ждали
Вот что холод с женщиной творит!
Кажется, герои скоро станут по-настоящему близкими людьми, и это радует😊
Интересная эволюция отношений героев
Интересно было бы эту термоядерную настойку попробовать!
Чувственные сцены такие разнообразные, и это - большой плюс романа😍
Ну вот, лампадка погасла и... а дальше? 😍
Про цунами классно написано, захватывает!
Какой щедрый принц, это тоже пожалуй выглядит как достоинство в глазах героини, даже если сразу она это не осознаёт
Вообще Моригучи очень милый персонаж
Надеюсь, Амалия простит Йоширо и оценит его по достоинству😘
Спасибо за новую главу! Экшен начинается!
Амалия, конечно не осознает опасности... но это понятно, она все таки не местная
Очень понравилась про сардин, хорошо понимаю чувства героини! Драматично
Классно написано про игру го - реально захватывает👍
Йоширо заслужил свою награду😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена