Аннотация к книге "Моя богиня, моя кицунэ"
Принц Йоширо ничего не ответил. Он стал целовать ее руку – запястье, предплечье, локтевой сгиб...
– Чай разлился… – пробормотала Амалия, чтобы хоть как-то отвлечь принца. – Надо принести еще.
– Я сюда не чай пить пришел, – рявкнул он и отшвырнул ногой столик подальше от себя.
От грохота и звона посуды Амалия вздрогнула. Воспользовавшись ее замешательством, принц схватил ее в объятья и впился в губы поцелуем – страстным и злым, больше похожим на укус. И повалил ее на спину, на подушки, что были разложены рядом.
– Я хочу тебя, кицунэ, – глухо произнес Йоширо, оторвавшись от ее губ. – Хочу твое тело...
***
Япония, 17 век. Английская аристократка и местный принц-самурай.
Она оказалась здесь случайно и хочет скорей покинуть страну.
Он жаждет ее заполучить и ни за что не отпустит.
Они из разных миров.
Что случится, если эти миры столкнутся?
Взрыв эмоций, подобно извержению вулкана на японских островах…
Страх, ненависть, непонимание, дикая необузданная страсть…
А возможна ли настоящая любовь?
📚В книге есть:
🔥 Противоречивый и страстный герой
🔥 Героиня с характером
🔥 Горячие чувственные сцены 18+
🔥 Секс по принуждению и по согласию
🔥 Динамичный сюжет
🔥 Атмосфера старинной Японии
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКинжал с нефритовой рукоятью... интересно было бы взглянуть на такой😉
Последняя прода получилась реально неожиданной - я думала, будет другой поворот сюжета. Круто, спасибо автору за непредсказуемость👍
Йоширо всетаки классный😍 и подарки дарить умеет😎
Уже и продолжения хочется 😏
Какой интересный новый 'заход' от Йоширо😍
Про разговоры тоже интересно было почитать
Наверное героиня вскоре и сама будет не прочь. Вопрос как скоро. Герой настойчивый - посмотрим, или терпеливый
Что-то эти японские сё с наложницами напоминают арабских шейхов з гаремами😆
Очень нравится, как через диалоги раскрывается разница в мировосприятии героев👍
После страсти и экшена небольшое затишье и морские закаты - но это тоже хорошо! Героям пора уже нориально познакомиться😉
"Ты не противен, ты ужасен" - фраза прямо в точку👍
Так интересно, как же после таких неоднозначных.горячих сцен будут развиваться отношения героев... очень жду проду!
Своенравная героиня, одобряю! 👍
И действительно, "хоть какая-то польза" от этого господина Фудживара!
Все горячее и горячее🔥🔥🔥
Сердце болит за старого Хэ💔 Грабят человека средь бела дня, можно сказать😂
Ахах, 'ты самый глупый на свете!" - очень понравилось
Спасибо за награду❤️
Больше всего в горячей сцене я заценила эмоции героев! Особенно героини
Ох ну какая горячая последняя глава! Не заснуть теперь🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена