https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686755437_58.jpg
#2427 в Попаданцы в другие миры
#4060 в Любовное фэнтези
02.11.2017 — 05.12.2022
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же она попадет назад?! Спасибо.
Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️
Хорош папочка! Да и сестрица тоже!
СПАСИБО!!!
Дорогие читатели! Напоминаю, что осталось всего несколько глав до окончания истории)
Спасибо
Спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо! Как больно сейчас им обоим..
Как же тяжело ждать продолжения. Поддерживает только то, что автор обещала счастливый конец.
Спасибо!
Спасибо. Как раненая она выберется из больницы
Как же Алекс тепреь вернется к Каю? Неужели целый год ждать? Спасибо.
Спасибо!
Главное, что жива, а остальное всё утрясется :)
Интересно оказалось, что время течет одинаково в обоих мирах, и что Алекс вернулась в свой мир как была - раненая и в сорочке :) Собственно, я как только её ранили и подумала, что для неё лучше было бы с таким ранением вернуться домой :)
Спасибо! :)
А я вот думаю - а не могла ли Сашка вернуться обратно на Землю уже беременной от Кая?! А до открытия врат она ж может родить ему наследника?! Вот будет ему сюрприз!
СПАСИБО!
Спасибо большое‼️❤️‼️❤️
Спасибо огромное за продолжение и за то, что гг жива!
Ёлки! Это они год могут не увидится!(((
СПАСИБО!!!
Спасибо!
Спасибо. Про врата он не знает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена