Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2825 326095

Текущий рейтинг:
#2427 в Попаданцы в другие миры
#4060 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 21:06:35

Как же она попадет назад?! Спасибо.

avatar
24.05.2018, 20:53:29

Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️

avatar
24.05.2018, 20:48:30

Хорош папочка! Да и сестрица тоже!
СПАСИБО!!!

avatar
24.05.2018, 20:21:39

Дорогие читатели! Напоминаю, что осталось всего несколько глав до окончания истории)

avatar
24.05.2018, 06:59:41

Спасибо! Как больно сейчас им обоим..

Как же тяжело ждать продолжения. Поддерживает только то, что автор обещала счастливый конец.

Спасибо!

Спасибо. Как раненая она выберется из больницы

avatar
24.05.2018, 08:46:39

Как же Алекс тепреь вернется к Каю? Неужели целый год ждать? Спасибо.

avatar
23.05.2018, 19:52:05

Главное, что жива, а остальное всё утрясется :)
Интересно оказалось, что время течет одинаково в обоих мирах, и что Алекс вернулась в свой мир как была - раненая и в сорочке :) Собственно, я как только её ранили и подумала, что для неё лучше было бы с таким ранением вернуться домой :)
Спасибо! :)

avatar
23.05.2018, 17:28:48

А я вот думаю - а не могла ли Сашка вернуться обратно на Землю уже беременной от Кая?! А до открытия врат она ж может родить ему наследника?! Вот будет ему сюрприз!

avatar
23.05.2018, 18:58:29

Спасибо большое‼️❤️‼️❤️

avatar
23.05.2018, 17:54:29

Спасибо огромное за продолжение и за то, что гг жива!

avatar
23.05.2018, 17:24:03

Ёлки! Это они год могут не увидится!(((
СПАСИБО!!!

Спасибо. Про врата он не знает?