https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686755437_58.jpg
#2427 в Попаданцы в другие миры
#4060 в Любовное фэнтези
02.11.2017 — 05.12.2022
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Спасибо огромное, роман захватывающий, ждём следующую продочку
Спасибо!
Спасибо
Хотела возмущаться..., но приписка что будет х.э. успокоила.. но все равно ужасно жалко Кая. Спасибо.
Спасибо за продолжение! Как тяжело осознавать, что сделать то ты ничего не можешь...
Сейчас Каю будет проще попасть в наш мир и отыскать Александру. Только ,где останется наша сладкая парочка, большой вопрос:)) Спасибо автору!
Так это была та самая ночь, когда молитвы бывают услышаны и не остаются без ответа? А следующая ночь, когда откроются все врата, только через год? О...
Спасибо!
Вот Алекс и вернулась :) Как же Кай теперь сам будет? Спасибо! С нетерпением жду, что же будет дальше! :)
Спасибо за продолжение!С огромным нетерпением жду продолжение.С этими переживаниями за Кая, все остальные события отошли на второй план((Очень рада, что Нейт оказывается сильно любит брата и волнуется за него.
История повторяется. Интересно, что сделали с первой попаданкой?? Она ведь тоже была на грани жизни и смерти. И там это был далеко не несчастный случай.
СПАСИБО!!!
Спасибо!
какая грустная глава получилась. спасибо и вдохновения вам
Как они найдут дорогу к друг другу? Спасибо
Спасибо! и когда же прода?
Спасибо за предупреждение.
Спасибо большое за продолжение.
Напряженно. Но радует, что Кай все же Делмар из видений старушки:) Спасибо.
Предсказание сбылось. Спасибо
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена