Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2827 326096

Текущий рейтинг:
#2427 в Попаданцы в другие миры
#4060 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное, роман захватывающий, ждём следующую продочку

avatar
22.05.2018, 21:50:35

Хотела возмущаться..., но приписка что будет х.э. успокоила.. но все равно ужасно жалко Кая. Спасибо.

avatar
22.05.2018, 21:22:01

Спасибо за продолжение! Как тяжело осознавать, что сделать то ты ничего не можешь...

avatar
22.05.2018, 20:32:08

Сейчас Каю будет проще попасть в наш мир и отыскать Александру. Только ,где останется наша сладкая парочка, большой вопрос:)) Спасибо автору!

avatar
22.05.2018, 19:51:44

Так это была та самая ночь, когда молитвы бывают услышаны и не остаются без ответа? А следующая ночь, когда откроются все врата, только через год? О...

Спасибо!

avatar
22.05.2018, 19:41:38

Вот Алекс и вернулась :) Как же Кай теперь сам будет? Спасибо! С нетерпением жду, что же будет дальше! :)

avatar
22.05.2018, 19:07:41

Спасибо за продолжение!С огромным нетерпением жду продолжение.С этими переживаниями за Кая, все остальные события отошли на второй план((Очень рада, что Нейт оказывается сильно любит брата и волнуется за него.

avatar
22.05.2018, 19:33:23

История повторяется. Интересно, что сделали с первой попаданкой?? Она ведь тоже была на грани жизни и смерти. И там это был далеко не несчастный случай.
СПАСИБО!!!

avatar
22.05.2018, 19:18:50

какая грустная глава получилась. спасибо и вдохновения вам

Как они найдут дорогу к друг другу? Спасибо

avatar
22.05.2018, 19:29:23

Спасибо! и когда же прода?

Спасибо за предупреждение.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.05.2018, 11:47:29

Напряженно. Но радует, что Кай все же Делмар из видений старушки:) Спасибо.

Предсказание сбылось. Спасибо