Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2827 326096

Текущий рейтинг:
#2436 в Попаданцы в другие миры
#4034 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 06:13:12

Спасибо за продолжение! Вот успокоение Автора самое то... какая запутанная жизненная история... два родных брата...

avatar
22.05.2018, 00:00:58

Спасибо, за предупреждение отдельное спасибо

avatar
21.05.2018, 23:32:06

Ох, вот это да! Столько всего - и поездка Алекс, и битва, откровения Делмара, бред Хана, ранение Алекс... Спасибо, всё получилось чудесно и я уверенна что всё разрешится благополучно - теперь только бы узнать как! :)

avatar
21.05.2018, 23:09:40

Даже не сомневаюсь, что все будет хорошо. Была уверена в этом еще до того, как прочитала приписку от автора.
Спасибо за интересное развитие событий

avatar
21.05.2018, 21:59:30

Бедный Кай! Я думала, что Александра вернется в свой мир, а не погибнет(( Надеюсь Кая обманут предчувствия и все будет хорошо.
СПАСИБО!!!

avatar
21.05.2018, 22:30:59

Я надеюсь её спасут?! Спасибо.

avatar
21.05.2018, 19:37:37

Закрутили!…
Хорошо!

И как поверить словам Гарса? Признать, что у Кая на груди змей? Хотя Хан действительно какой то мутный. И заметно недолюбливает Алекс. Даже не представляю, как разозлиться Кай, когда увидит Алекс. Она ведь пойдет с Гарсом, хоть и рискует жизнью?
Спасибо.

avatar
20.05.2018, 19:42:05

Что-то слишком много буйно-помешанных вокруг Алекс :) Но её история тоже складная получается...
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.05.2018, 17:03:28

Спасибо большое ‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️

Сложно понять кто прав. Спасибо

avatar
17.05.2018, 17:28:39

С удовольствием читаю ваши книги, Оксана. Очень нравится этот роман. С нетерпением жду каждого нового кусочка.
Только я уже совсем запуталась, подскажите в какой главе идет речь о событиях у Дарханова рога?

avatar
17.05.2018, 19:29:45

СПАСИБО!!!
Потихоньку все проясняется:)

Спасибо большое за продолжение.