https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686755437_58.jpg
#2436 в Попаданцы в другие миры
#4034 в Любовное фэнтези
02.11.2017 — 05.12.2022
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Вот успокоение Автора самое то... какая запутанная жизненная история... два родных брата...
Спасибо!
Спасибо, за предупреждение отдельное спасибо
Ох, вот это да! Столько всего - и поездка Алекс, и битва, откровения Делмара, бред Хана, ранение Алекс... Спасибо, всё получилось чудесно и я уверенна что всё разрешится благополучно - теперь только бы узнать как! :)
Даже не сомневаюсь, что все будет хорошо. Была уверена в этом еще до того, как прочитала приписку от автора.
Спасибо за интересное развитие событий
Спасибо!
Бедный Кай! Я думала, что Александра вернется в свой мир, а не погибнет(( Надеюсь Кая обманут предчувствия и все будет хорошо.
СПАСИБО!!!
Я надеюсь её спасут?! Спасибо.
Закрутили!…
Хорошо!
И как поверить словам Гарса? Признать, что у Кая на груди змей? Хотя Хан действительно какой то мутный. И заметно недолюбливает Алекс. Даже не представляю, как разозлиться Кай, когда увидит Алекс. Она ведь пойдет с Гарсом, хоть и рискует жизнью?
Спасибо.
Что-то слишком много буйно-помешанных вокруг Алекс :) Но её история тоже складная получается...
Спасибо!
Спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое ‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️
Сложно понять кто прав. Спасибо
С удовольствием читаю ваши книги, Оксана. Очень нравится этот роман. С нетерпением жду каждого нового кусочка.
Только я уже совсем запуталась, подскажите в какой главе идет речь о событиях у Дарханова рога?
СПАСИБО!!!
Потихоньку все проясняется:)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена