https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686755437_58.jpg
#2415 в Попаданцы в другие миры
#3991 в Любовное фэнтези
02.11.2017 — 05.12.2022
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Кай как-то связан с Нейтом и поэтому призрак так все увидел??Теперь умру от любопытства!!
Может мать Кая из рода Делмаров? Были правда мысли, что она могла быть той возлюбленной отца Нейта и Мерид.....Жду с нетерпением продолжение. Спасибо.
Вроде бы, история с брошью окончена, а загадок стало только больше :)
Интересно, какое отношение имеет Кай к Дельмарам? Наверняка Хан знает :)
Теперь проклятие с Дельмаров снялось?
Спасибо!
СПАСИБО!
Вернет брошь и может проклятие хотя бы начнет спадать. Спасибо.
Спасибо!
Инна тоже с земли и она отдала брошь и отправила её сюда? Спасибо
Может броши надо как то соеденить и проклятие развеется? Спасибо.
Как все печально с Брокмуром.((( Но что это даст Алекс, если она вернет брошь бывшему владельцу?
Хорошо!
Значит Иннис попаданка в наш мир? А Улрик сам проклял свои земли и близких от отчаяния. Но что надо исправить нашей Алекс? Спасибо автору:))
Делмарам не позавидуешь - тяжелая судьба.
История Иннис и правда похожа на историю Алекс. Жаль, Ульрик не поступил как Кай и просто не взял её в жены. Хотя, не факт, что это помогло бы...
Надеюсь, Алекс сможет им помочь :)
Спасибо!
он отпустил ее обратно, а ведьме не рассказал об этом, а зря. Спасибо и вдохновения вам
Спасибо большое за продолжение.
Брошь этой ведьмы? Спасибо
СПАСИБО!
Алекс ещё повезло, что её рассуждения услышала собака, а не кто из людей :)
Как всё интересно закручивается - теперь ещё и болотная ведьма, проклявшая Делмаров :)
Спасибо, с нетерпением жду что же будет дальше!
Мерид поведает о проклятье?
Всё интересатее и интересатее!…
Получается Алекс повстречала призрак болотной ведьмы? И миссия гг снять проклятие, но кто-то активно этому сопротивляется. Спасибо ждём:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена