Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2827 326113

Текущий рейтинг:
#2415 в Попаданцы в другие миры
#3991 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 21:25:18

Неужели Кай как-то связан с Нейтом и поэтому призрак так все увидел??Теперь умру от любопытства!!

avatar
15.05.2018, 00:46:40

Может мать Кая из рода Делмаров? Были правда мысли, что она могла быть той возлюбленной отца Нейта и Мерид.....Жду с нетерпением продолжение. Спасибо.

avatar
15.05.2018, 16:39:38

Вроде бы, история с брошью окончена, а загадок стало только больше :)
Интересно, какое отношение имеет Кай к Дельмарам? Наверняка Хан знает :)
Теперь проклятие с Дельмаров снялось?
Спасибо!

avatar
14.05.2018, 13:20:19

Вернет брошь и может проклятие хотя бы начнет спадать. Спасибо.

Инна тоже с земли и она отдала брошь и отправила её сюда? Спасибо

avatar
13.05.2018, 23:49:51

Может броши надо как то соеденить и проклятие развеется? Спасибо.

avatar
13.05.2018, 22:52:14

Как все печально с Брокмуром.((( Но что это даст Алекс, если она вернет брошь бывшему владельцу?

avatar
13.05.2018, 19:37:03

Значит Иннис попаданка в наш мир? А Улрик сам проклял свои земли и близких от отчаяния. Но что надо исправить нашей Алекс? Спасибо автору:))

avatar
13.05.2018, 20:00:27

Делмарам не позавидуешь - тяжелая судьба.
История Иннис и правда похожа на историю Алекс. Жаль, Ульрик не поступил как Кай и просто не взял её в жены. Хотя, не факт, что это помогло бы...
Надеюсь, Алекс сможет им помочь :)
Спасибо!

avatar
13.05.2018, 19:22:16

он отпустил ее обратно, а ведьме не рассказал об этом, а зря. Спасибо и вдохновения вам

Спасибо большое за продолжение.

Брошь этой ведьмы? Спасибо

avatar
12.05.2018, 22:51:33

Алекс ещё повезло, что её рассуждения услышала собака, а не кто из людей :)
Как всё интересно закручивается - теперь ещё и болотная ведьма, проклявшая Делмаров :)
Спасибо, с нетерпением жду что же будет дальше!

avatar
13.05.2018, 15:38:00

Мерид поведает о проклятье?

avatar
12.05.2018, 21:03:40

Всё интересатее и интересатее!…

avatar
12.05.2018, 20:28:13

Получается Алекс повстречала призрак болотной ведьмы? И миссия гг снять проклятие, но кто-то активно этому сопротивляется. Спасибо ждём:))