https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686755437_58.jpg
#2383 в Попаданцы в другие миры
#3967 в Любовное фэнтези
02.11.2017 — 05.12.2022
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж и наивная простота! :))) Консумация........... Быть, или не быть....... вот в чем самый главный вопрос. Спасибо огромное!
Здраствуйте
А когда прода ?
Спасибки!
Совершенно очаровательная сказка, хранящая особый стиль автора, который я так люблю во всех ваших книгах. ))) В очередной раз убеждаюсь, что рейтинг практически никогда не отражает реальное качество книг (потому никогда не смотрю на него при выборе, что почитать). Вы у меня один из любимейших авторов, спасибо, что радуете постоянно своим творчеством.)))
Спасибо большое!
Хитрюга Кай! Женил на себе и даже опомнится не дал!
Спасибо огромное!!!
Бедная девушка, не успела опомниться - а уже замужем)) Очень романтичное, очаровательное продолжение! Правда, мотивы Кая пока непонятны - всё таки первую встречную такие люди обычно замуж не берут(тем более вот так, даже не спрашивая вторую сторону))) Спасибо :)
Спасибо за продочку)))
Спасибо)))
Спасибо большое за продолжение.
Чот же......хитрец! :)))))
Какая романтичная продочка!!!
И не поняла, что замуж берут, спасибо!
Уважаемый автор, прочла первые главы с чувством дежавю: это "Все дороги ведут к тебе" под новым названием? Или сюжет будет все же другой потом?
Спасибо!
Читаю и улыбаюсь)
Как интересно! От настроения хозяина зависит погода!
Спасибо огромное!!!!
Интересная тенденция. Кай хозяин земли и если счастлив он, то и с землей, погодой все ок. Значит ли это что у соседей болото сплошное, потому что бабушка Иннис сбежала и бросила свою любовь? Ну типа он горевал и все заболотилось? А брошку надо как то вернуть на те земли, потому как она
парная? ....о, как меня понесло.... ну очень интересно!! Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Недавно начала читать и мне очень и очень нравится - пока не прочла всё что написанно не могла остановиться :) Персонажи, сюжет, манера повествования - всё прямо "мой любимый цвет, мой любимый размер" :) Очень нежные отношения между героями и интересная завязка сюжета. Спасибо, буду с интересом ждать продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена