Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3005
2827 326120

Текущий рейтинг:
#2364 в Попаданцы в другие миры
#3959 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль Кая. Спасибо

avatar
17.02.2018, 00:45:11

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
16.02.2018, 10:12:04

Оригинальная обложка! Особенно учитывая длину платья героини и описание женских нарядов в книге.

Спасибо огромное за продолжение :-) как то колдун сдишком много знает ;) и еще когда Алекс узнает что значит 'встать в круг' , не окажется слишком поздно ;) а то судя по ее характеру может 'рвануть куда глаза глядят не глядя' :)

avatar
16.02.2018, 00:49:04

УРА!!!Спасибо за продолжение. жду не дождусь следующего эпизода.

avatar
16.02.2018, 00:45:20

Спасибо)))

avatar
16.02.2018, 00:48:22

А сам то ничем не лучше, у него свои тайны и интересы, у неё свои.Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.02.2018, 01:34:30

Начала читать, интересно.. но как напрягает постоянное "черт", просто выбивает из атмосферы...

Зейн как всегда отошел в тень чтобы не мозолить глаза.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2018, 07:27:15

Спасибо большое⛄️❣️⛄️❣️⛄️❣️⛄️❣️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
16.02.2018, 11:57:32

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!

avatar
14.02.2018, 22:38:23

Герои на обложке именно такие, какими я их и представляла. Обложка - чудо!

avatar
14.02.2018, 01:45:40

Чудесная обложка!))))))