Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2827 326095

Текущий рейтинг:
#2427 в Попаданцы в другие миры
#4060 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2018, 09:35:42

обложка прекрасна, но хочется продолжение. грустненько. (((

avatar
12.02.2018, 01:31:39

Спасибо огромное!!!! Хорошо что Зейн прояснил ситуацию!

Спасибо,хоть что то проясняется!!!Жду еще продолжения!!

avatar
11.02.2018, 15:44:37

Спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2018, 11:22:47

Пометка: вчера была добавлена глава 21, но забыла добавить окончание в 20 главу. Кусочек разговора Кая и Алекс добавлен.

avatar
11.02.2018, 12:44:48

Спасибо за продолжение.пусть Муза всегда будет с вами. буду с нетерпением ждать, что же произойдет дальше.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.02.2018, 09:31:23

Спасибо!

Хан хочет разлучить Кая с ней. Спасибо

Потому что Тиган наконец прозрел и понял что Ханом руководит только злость и обида. Спасибо.

avatar
11.02.2018, 00:39:23

Спасибо за вкусняшку)

avatar
11.02.2018, 09:34:48

Спасибо!

avatar
11.02.2018, 09:32:11

Спасибо!

avatar
10.02.2018, 22:15:00

Спасибо большое❣️⛄️❣️⛄️❣️⛄️❣️

Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2018, 22:17:10

Не знает ещё он чему она так обрадовалась ))) А узнает? Спасибо огромное!!!!

avatar
09.02.2018, 15:41:18

Мне очень понравилось) Словно ты сама главная героиня и тебя обнимает Кай)
СПАСИБО!