https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686755437_58.jpg
#2364 в Попаданцы в другие миры
#3959 в Любовное фэнтези
02.11.2017 — 05.12.2022
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!
Уже симпатичен? Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо Вам за подаренное вдохновение. С меня лайк и репост! Утащу-ка в библиотеку!)
Прошу на огонек, буду очень признательна!)
Удачи Вам в Ваших творениях! =)
Спасибо большое за продолжение.
Дорогие читатели! Автор не пропал, прода будет завтра. Ноутбук починили, поэтому работа над текстом продолжается)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Интересная книга ) Буду ждать продолжения )
Хан ещё нанесёт удар по Каю. Спасибо
Спасибо!!!
Кай ошеломил! А Александре ничего не сказал о намерениях! И Хан мне кажется очень завидует Каю!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Темная лошадка этот старший недобратец!!!Спасибо за продочку!!
Спасибо!
Неужели Хан завидует брату?
Быстро же Кай решил женится!
Забыл только невесту спросить)) вот облом то будет!
СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена