Книга. "Моя бывшая жена" читать онлайн

Моя бывшая жена

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, все сложно, измена

Читать
Рейтинг:
1173
1796 212894

Текущий рейтинг:
#2289 в Романтическая эротика
#1610 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Моя бывшая жена"

— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту...
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2023, 16:14:28

Ребенок тяжело достался матери. Увы, сын не родился выпускником-краснодипломником подразделения универсальный солдат, что вызывает раздражение, которое папа не хочет признавать

Взрослый мужик, на серьёзной должности, умеющий принимать решения и нести ответственность. А в семье такая инфантильная позиция. Обидки, что жена ребёнку время уделяет, а не ему. Не желание понять, что жена хочет. Хорошо и правильно только то, что хорошо для него.
Важно, когда муж обеспечивает семью. Но ведь это не самоцель. Цель, чтобы твоя жена и дети были счастливы. А для этого не только деньги нужны.

avatar
01.06.2023, 13:52:22

Чувство вседозволенности и борзоты(даже не работа виновата, просто человек дерьмовый) несёт за собой комплекс Бога. Особенно меня покаребило "как же на Машке отразится". Честно, думаю, что это замечательно, что случилась эта измена. Это освобождение, это новая свободная жизнь.

avatar
01.06.2023, 10:06:20

Ну как можно любя изменить и ещё думать и оправдывать себя что ну типа выпустил пар стресс видите ли у него ))) Как по мне он Машу не любит. Любить он только себя дорогого. Ребёнок ведь и твой ты же отец. Просто эгоист самовлюбленный. Не думаю что он пожалеет когда вся правда откроется. Так зачем тогда женился дорогой? Гулял бы себе спал бы с кем попала и где попала видно что товарищ не из брезгливых) А Маша может и встретила хорошего мужика который был готов строит семью и стать отцом.
А вот это мадамушка мдааа . Окей видно что мужа она не любит и даже за дочку не стыдно? Как она будет смотреть в глаза своей дочери, Маше ?кто она после этого. Верно ***ха. Извините вот читаешь и так обидно за Машу((( Когда все откроется а оно откроется хочется чтобы все знали и видели этих ****. Пусть им обоим прилетит такой бумеранг чтобы всю жизнь запомнили. Опять повторюсь это просто мае личное мнения

Прокалываются не только дураки …
Наивный полковник, стремящийся стать генералом.Фу, противно!
Спасибо огромное за продолжение.

avatar
01.06.2023, 11:48:45

Привет, такое часто происходит много власти и возможностей и понеслось. "Я всё могу и всё можно". Нет, надо уходить, он уже обесценил жену, его высказывания про работу жены, её заработок. Дальше только положение " Рабыни". Она молодая, красивая и всё ещё будет... У мужиков в погонах, а особенно в таких, всё сложно - могу, хочу и делаю, что потом, семья - это для них не важно...

avatar
01.06.2023, 09:14:22

Уговаривает себя- ничего не значит, семья остается семьей. Нет , дружок, придет время вся твоя броня уверенности треснет и рассыпется и будешь ты метаться, ночами не спать. Останешься один без жены и надоевшего сына

avatar
01.06.2023, 08:53:40

Надеюсь, что после абзаца в аннотации, Маша ему хотя бы ногу прострелит!
Свинья циничная.

avatar
29.05.2023, 18:37:02

Оба главных героя вызывают симпатию, между ними есть чувства и притяжение, безусловно. Но.. ребенок чрезвычайно привязан к матери, потому как у него нет ощущения, что его любит отец и что он ему нужен, увы. Может и болеет поэтому так часто.
Машу очень можно понять: постоянно болеющий и "висящий" на ней ребенок, и муж которого "мелкий" раздражает.
Надо как то им обозначить границы: если есть няня, то уделять время мужу и самой отдыхать. А Кирилла сближать с сыном, не бросая их вместе, а втроем куда то выбираться. Вдвоем с сыном Машин муж не справляется, увы и ах. Перегибает по всем статьям.

Я надеюсь, что в конце они будут вместе! А то получается не справедливо, мы будем будем страдать, воспитывать Кира, а он такой готовенький достанется другой женщине.

avatar
28.05.2023, 10:27:10

Потерял он уже семью. Измена уже у Кирилла в голове произошла. Осталось подождать когда тайное станет явным и реальным. Когда уже будет не отвертется

avatar
28.05.2023, 12:56:27

Люблю , не могу , на чужую дырку подро4у.
О. Еренная позиция . Животное просто.

avatar
28.05.2023, 10:10:25

Когда любят , всегда приходится искать компромис и идти на уступки. Брак - это желание двоих , стоить отношения, воспитывать детей и т. д. Наш герой пока еще не ,,созрел,, что-ли,, сказать ,,люблю,, и понять что хочет любимый человек. Как-то потребленчески относится к жене, а про секс , когда ребенок заходится плачем, я вообще молчу. Очень уж властный он.Конечно должность обязывает таких людей быть такими, но не с теми кто любит и верит. Он конечно поймет все свои промахи и,,ничего не значащие хотелки,, , только когда потеряет семью.

Дорогой автор. Измена, развод, бывшие. Это просто супер? как же хорошо получается писать на эти темы. От книг невозможно оторваться. Спасибо большое.

Чё-то как-то прохладно Кирилл к сыну относится.

avatar
26.05.2023, 23:48:22

Собираюсь держать в поле зрения и прочитать после окончания, Но не хватает выдержки Похоже опять буду жить в режиме ожидания Каждая книга с первых глаза захватывает

avatar
25.05.2023, 19:21:55

Спасибо за новую книжку. Буду ждать завершения, иначе хана моей нервной системе. в Вами только так) Обожаю ваши книги и ваших героев.

avatar
26.05.2023, 19:48:12

Полный трэш будет точно!

Оливия, путь к счастью у них будет долгим?

avatar
25.05.2023, 19:50:57

Оливия, с новинкой! Начало охренеть какое потрясное! Я прям в шоке от Кирилла. Ну чтож, будем воспитывать.