https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2297 в Романтическая эротика
#1632 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот читаю и сердце щемит. За что такое происходит с хорошими, порядочными людьми. Ведь все же можно решить в семье. Жена адекватна, не истеричка с "куриными мозгами". Умная, красавица, но тянет таких как ее муж всегда на всякую шваль, где можно и грязно, и жёстко и без комплексов. Тогда почему же вы, господа, в жены то берете таких как Маша. За чем, берите под свои хотелки, таких как Мариночка и вперёд в светлую жизнь. Ну а по факту , я так понимаю, что скоро что то ещё "прилетит" подтверждающее его измену. Это было только начало. Но зерно сомнения дало свои всходы. И квартира резко понадобилась видимо для встреч с этой шалашовкой, или уже подспудно готовит себе , или жене запасной аэродром, куда можно съехать после развода. Маше сил и терпения. Надеюсь у нее все будет хорошо. Но вот мне ещё, кажется, что даже после развода, Кирилл ,как и Вадим, не оставит Машу в покое. Не даст он ей жить с кем то , потому что собственник и потому что всегда будет считать, что она только его.
Вот так по мелким нестыковкам жена и собирет понимание того, что изменил....
Многие пишут что она сама виновата, что у отца и ребенка нет контакта...
Я вижу, что он и не стремится устанавливать контакт. Ему нужен сын, наследник, продолжатель рода причем так чтт бы сегодня родила, завтра ему пять, послезавтпа 15 и с ним уже можно в футбол играть, про девок шутить и главное самлстоятельный и отца уважает...
Если ты считешь, что она сильно ннжно воспитывает начни с малого. Буди кажлый день и делай 15 минутную разминку, а по выходным и комплекс какой. И закаливание это облился водой и вытер, а не облил и оставил в мокрой одеже на улице...
А муж Марины узнает, что она изменяет и с кем?
Опять же сравнивая Кирилла с Вадимом, Вадим был честнее с женой. Признался в измене, не совсем прямо , но не увиливал и не врал так изощрённо. А Кирюша то до конца врет еще и наезжает сам
читаю кусками...как же больно,когда так целенаправленно скатывается мужик в измену...открываюсь и ухожу в фентези...передохнуть ,успокоится,перевести дыхание...
Маша озвучила подозрения. У Кирилла хоть мысль то проскочила, что глотать она это не будет?
Я прямо-таки в ожидании, когда озарение о своей тупости настигнет Кирилла. «Потираю ручки»
Идиот.
Он не понял еще , что процесс пошел.
Марина серьезно отнеслась к предупреждению Кирилла "последнее, что ты сделаешь".
В остальных Ваших историях не всегда хотелось, что гг остались вместе. Принять Вадима после того, что он сделал вообще было трудно. Но тут с таким мужским лицемерием и пофигизмом по отношению к жене и ребёнку столкнулись, что прям для него не хочется ничего хорошего, а для Маши хочется. Через чур уж он самоуверен , прям хочется щелкнуть его по носу, что его жена может быть счастлива с другим мужчиной!
Готовит себе гнездышко или вернее гнездо разврата Что бы шанса не было спалится да прямо бестрашный и безнаказаным себя ощущает Как хочется каждое утро новую главу читать
Видимо значение имени «господин, владыка» Кирилл воспринимает буквально. Зарвавшийся, реализовавшийся в профессии и наследнике, который во главу угла в настоящее время поставил интересы его величества Члена. Об уважении, доверии и любви (разве к самому себе) речи не идет, покупка квартиры из рубрики, «заткнулась, подписала и отвали» это уже финиш. Такие уверившиеся во вседозволенности и собственной исключительности осознают все в процессе полета в пропасть, а разбившись и переформатировавшись смеют надеятся на возвращение семьи. Не смотря на совместного ребенка, не хочется чтобы Маша была с Кириллом, который не имеет понятия о «и в здравии и в болезни» и превратно трактует «любить, хранить верность и оберегать».
Готовит гнездышко, чтоб было где с Мариной кувыркаться. А Марина уже ему про прокол доложила, стратегию вместе обсудили и гнут одну линию. Но видимо ей всё-таки захочется бОльшего от Кирилла, чем то, о чем они договаривались...Скорее она проколется, чем Кирилл попадётся.
"Вдруг снова отселишь меня". Не первый раз в семье разлад по-видимому. Готовит пути отступления.
Расчётливо для просто секса без обязательств.
Судя по названию, Кир и после развода не оставит Машу в покое.
Илья действительно на работе, или тоже по "засадам"?
Девочки, большое спасибо за комментарии. Буквально пара глав и на многие вопросы будут ответы. Ну и главный разговор из аннотации очень скоро...
Ааааа. Я в восторге. Спасибо большое Автор.
Вот так осознанно подцепил барышню , барышню которая 100% знает его жену и будет крутиться в их компании.... Мерзость просто. Такое впечатление что он на подсознательном уровне унизил,принизил этим самым жену. Как он там в башке своей бубнел? Профессорская дочка? Вот мол получай... Он как проститутка. Марина предложила на постоянной основе трахаться,а Кирилл и побежал)
А Маше нужно в тир сходить и потренироваться. Муж не испугается, а вот Мариша больше на других бы не смотрела. Выстрелить рядом или под ноги, чтобы обмочилась со страху
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена