Книга. "Моя бывшая жена" читать онлайн

Моя бывшая жена

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, все сложно, измена

Читать
Рейтинг:
1173
1796 212894

Текущий рейтинг:
#2299 в Романтическая эротика
#1633 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Моя бывшая жена"

— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту...
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2023, 10:29:09

Будь готова ... Ага , сейчас сядет на чемоданах у двери и будет ждать , когда хозяин за ними приехать соизволит .

avatar
13.06.2023, 10:17:45

Заберёт он их )))))ну , посмотрим.

avatar
11.06.2023, 18:29:10

Как же сложно и больно !!!!
Оливия , скажите пожалуйста ХЭ между героями будет ???????

avatar
11.06.2023, 14:41:40

Как же я ждала продолжение И так жалко Машу Всё в кучу свалил всё что можно мерзкого совершить всё совершил Любящий муж Мало того в дерьме но и сам в этой ситуации дерьмо

Оливия,спасибо за главу и с подпиской Вас!!! ❤ УХ....
(((










Уважаемый Автор!
Вы планируете скидку на Литнет, как на другом ресурсе!?

Мне так нравятся ваши книги !Как вы ведете своих героев! Очень грамотные диалоги !С удовольствием окунусь в эту историю! Как герои справятся с этим!? Спасибо Оливка за настроение которым вы нас одариваете!

avatar
11.06.2023, 16:13:45

Как говорят "Бог метит шельму". Думал самый умный,хитрый. Программ наставил самоуничтожающих, а на женской интуиции спалился как лох. А теперь свободы завались. Никто бесить не будет не жена,не ребенок. Что хотел,то и получил. Теперь с Мариной и шифроваться не надо,эх поторопился расстаться,но ничего другую шлюшку найдет

avatar
11.06.2023, 15:24:27

Будет наверное жарче, чем у Мальвины

avatar
11.06.2023, 00:15:24

Перечитала книгу и рвёт меня от противоречий, с одной стороны, цинизм главного героя зашкаливает, с другой стороны, в чем то я его понимаю. Кризис в их семье назревал давно, и здесь наверное надо меняться не только главного герою. И возможно я не права, но чувство вины перед сыном сыграло свою роль в этих отношениях.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
11.06.2023, 14:31:08

Надеюсь , что эта позотливая козлина погрязнет в еще большем дерьме.
Только сказал жене , что изменял , и тут же взобрался на нее. Омерзительно.
После такого Маша будет чувствовать себя грязной . И , как потом такое пережить?!

Дайте проду наглому народу

avatar
11.06.2023, 10:35:50

А почему нет продолжения? Жду, жду....(((

avatar
09.06.2023, 17:34:08

Оливия, Вы прекрасно пишете. Но это моя первая книга ваша.
По поводу книги. Мне пока прямо все нравится, очень, очень. Главные герои так доходчиво и откровенно нам свои мысли расскрывают, я не могу даже на чью-то сторону встать. Читаю мысли Кирилла, я на его стороне, читаю мысли Маши, на ее сторону перехожу, они оба поравы, НО И ОБА,
Конечно НЕПРАВЫ, я сейчас наблюдаю как два человека рушат свою семью, ВМЕСТЕ, ОБА рушат. Один не слышит другого, каждый себя слышит только.
У Маши оправдание-сын. У Кирилла-добыча мамонта.
У Маши-сын болеет прстоянно. У Кирилла потребность в женском внимании. Почему они не могут свои желания объединит ( сын общий, она его женщина, он её мужчина ) и наслаждаться и счастьем быть родителями, и сексом оху...ным? Ведь все легко....но в тоже время так сложно.
С удовольствием буду наблюдать как они смогут это пережить, надеюсь хэ общий у Маши и Кирилла?

avatar
09.06.2023, 10:14:43

Секс . Много . Разного . Не надо быть семи пядей во лбу , с таким темпераментом Субботин не в душе дрочит несколько недель .

а мне кажется он не собирался отмалчиваться...держал паузу...просто скорее пытался разобраться ,что ему делать...не думаю,что это время изменял... Марина ведь действительно сама подсунулась...он не отказался...затянуло...другой сценарий был бы если бы увлекся какой-нибудь дамочкой ,добивался ее ,даже ещё не изменяя...а у нас тут у него любви к Марине нет...но и к жене тоже..нет..э.ушла куда то любовь к жене...на дальний кордон вероятно...Вот сейчас вполне вероятно ,расстанутся наш мачо кинется во все тяжкие...не знаю надолго или нет,но скорее всего этот этап у него будет....а вот потом вполне возможно и придет ...его величество песец,в виде пустоты...нет,не одиночества...тут рядом всегда будут виться девахи...пока так вижу...

avatar
09.06.2023, 13:21:44

Что- то Марина так быстро потухла))) Испугалась?) Я уж подумала что у неё далеко идущие планы)))

avatar
09.06.2023, 11:03:05

но мне почему-то хочется, что бы он понял что потерял и хоть чуток душа помучилась от потери

avatar
09.06.2023, 15:59:37

Кобельковы они и Африке Кобельковы.Хоть каким их миром машь.