https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2299 в Романтическая эротика
#1633 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй Марина запопала Кирилл тоже попал, но Марина в десять раз хуже Влюбилась раз лезла сама Надеялась на что то раз подсунула телефон А всё полетело для неё Он козёл, но это терпимо в мужском общении А вот она, со всех сторон презрение Вот, стоило оно того Бывают же книги которые ждёшь и аж потряхивает от волнения, Спасибо вам за ваши истории
Очень интересная книга! И сюжет вроде бы про измены, ничего нового, но тут есть своя изюминка! Класс!!! И 100% эта Марина специально дала Маше в руки свой телефон.
Как глупо так все прос*ать. Больший семейных проблем у них не было, да и Мариной он не увлекся. Так, играючи, с ленцой потрепал ее.
Скучно ему было, зажрался.
Как же хорошо умеет Кир договариваться со своей совестью. Измена на самом деле никакая не измена, потому что чисто физиология.... потому что сексуальный аппетит ого-го .... Ну оступился мужик, с кем не бывает.
Взял насильно... но это же в первый раз такое, просто решил показать жене, кто в доме хозяин... раньше же никогда не позволял себе брать женщину силой... Понять и простить надо бы.....
Отец хреновый, так не научил никто как правильно....с ребёнком был сколько мог... . папой был как умел (рука-лицо)....
На данном этапе не вижу никакого "вместе за руки в светлое будущее" для этой семьи. Даже не так.... искренне надеюсь "светлое будущее" Машу ждёт не с *удаком по имени Кирилл.
Книга супер!!! 3 раза уже прочитала заново все главы, очень нравятся главные герои. Кирилл конечно козлина ?, захотел немного разнообразия, думаю жене тоже бы не помешало разнообразить быт. хочется чтоб Кир сильно страдал. Автору спасибо!!!
Ждём визуал героев!
Мария, браво !
Дорогой автор ,как же Вы пишите красиво, книга замечательная ,я очень рада ,что познакомилась с Вами.Спасибо за проду❤
Спасибо, автор,за спойлер!
Возможно мой комментарий не поймут и не поддержат, но я думаю, что не сразу и не быстро, но у Гг будет ХЭ. Потому что они любят. Киру надо придется перевернуть небо и землю, чтобы вновь завоевать Машу. Но у него выбора нет. Она его и без нее он жив будет наполовину. Он сейчас уже это немного осознает, но в дальнейшем будет для него только хуже. Да и Маша пока на эмоциях, а когда со временем начнется откат и появится тоска, душу будут бередить воспоминания, тогда вновь захочется почувствовать. его , прикоснуться к нему. И даже возможно через какое то времени и у Маши и у Кира появится кто то другой и другая, но это будет только заменитель истинным чувствам. Я не оправдываю ни в коем случае Кира, он виноват по всем статьям, но мне , кажется, автор как раз и сможет показать как через преодоления всего этого Кто сможет найти тропинку к сердцу своей Маши, а она пережив многое, найдет в себе прощение любовь.
вот понимаю что архисложно сейчас предвидеть хороший финал для этой семьи,подчёркиваю...семьи!!!но все равно я за него....Может потому что Кирилл изначально не был действительно настроен на измену,недовольство копилось,но там так много было составляющих,...но сексуальный голод был не на первом месте, секс просто оказался самым лёгким и правда малоэффективным решением...но что есть ,то есть...но они действительно любят друг друга и от этого не уйти...Я за второй шанс для них...через разлуку,возможно отьезд Кирилла в горячую точку...а вдруг Маша забеременела от этого насилия???что делать будем...????она ведь не будет аборт делать.....куда у меня мысли уехали.....
Да выпил ты Машину любовь досуха, ничего кроме ненависти и опустошения не оставил, теперь ждём её новых отношений и надеюсь мужчина будет и физически сильнее и чином повыше, чтобы защитить от бывшего на всех уровнях, а то отыгрался за все годы брака сволочь!
Оливия,нет ли Вашей группы в телеграмм?
Книга огонь.
Спасибо, Оливия! Книга душу всю выкручивает. Спасибо!
Супер! Спасибо!!!
Оливия,спасибо ,книга замечательная ❤
Интересно и как он их заберёт? Силу применит, чтобы вытащить её из родительского дома?
Первый роман автора. И так грустно прервалось. Стоит ли подписываться. Чтобы не разочароваться .
Спасибо!Остро, на разрыв и очень хорошо описаны чувства и мысли героев, у каждого своя правда. Человек, который всю жизнь на грани, на адреналине по сути воин, засиделся в кабинетах, не хватает ему балаклавы и ощущения опасности просто искал эти чувства не там, где надо и в итоге похерил семью, поймет со временем, что натворил не тупой, вот как вывезет эту ситуацию очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена