https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685026419_99.jpg
Моя бывшая жена
Оливия Лейк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2300 в Романтическая эротика
#1615 в Женский роман
25.05.2023 — 23.08.2023
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как она его хорошо отшила. Бельский- Кирилл номер 2.
Сильные женщины, даже молодые, не привлекают слабых мужчин. Только эти мужчины должны понимать, такую даму не сломаешь, надо учиться находить общее.
УХ!!!.... КАК ВСЁ ВОЛНИТЕЛЬНО. СПАСИБО ЗА ПРОДУ❤
Похоже у Бельского тоже проблемы с женой
Спасибо!!! Оливия! Вы СУПЕР! Жалко завтра не будет проды. И не важно, что у них получится в машине, но как Вы описываете переживания героев, их мысли их чувства это здорово. Ведь это те, кто живёт рядом с тобой, с кем дружишь, кому доверяешь секреты. Они у Вас живые. И их мысли, и их диалоги тоже живые, живых людей, которые ошибаются, мучаются, совершают ужасные поступки, но они живут. Поэтому они интересны. И ни нам их судить. Кирилл совершил ужасный поступок по отношению к жене, и это не только измена. Но и болят у него сейчас душа и сердце тоже не слабо! Сможет его постить его любимая Машка? Не знаю. Знает только автор. Но я за них лично "держу кулачки". Ведь и она его полюбила "не белого и пушистого" . Значит было за что или вопреки всему. Маша сильная, цельная натура и прекрасная женщина. Я думаю все у ней будет хорошо!
Как всегда супер! Взахлёб читаю каждую главу
Спасибо, автор!
Зараза, блин! Сам ты... Зараза!!!!
Спасибо, Автор! Вашу книгу не просто читаешь, ещё пытаешься понять как так два любящих человека смогли разрушить свою семью. Да Кирилл виноват полностью. Его неуёмный эгоизм привел к таким последствиям. Он даже сейчас до конца не понимает весь трагизм своей жизни, что он просто профукал самое главное на раз. Машу жалко очень и их сынишку. Но вот все равно не хочется, чтобы у Маши была связь , к примеру с тем же Бельским, потому что такое чувство , что она испытывала к Кириллу, даётся раз. Дальше подделка. Хорошая, очень хорошая, но не оригинал. Как то так
И…..!?
Что-то не даёт мне покоя, сама не могу понять, но у меня Маша вызывает неоднозначные мысли, ведь можно было по другому и раньше и дома не закрываться и ребёнка оторвать. По поводу Кирилла, ещё более сложный персонаж.
Спасибо за большие содержательные главы, но...каждый раз мало(( хочется ещё и ещё
Та книга продолжения которой ждёшь и всегда мало.
Очень нравится книга. Спасибо за проду!!!
Чем дальше читаю, тем сильнее думаю о том, что вообще не хочу воссоединения Кирилла и Маши
Оливия,спасибо за проду,очень переживаю за Машу❤❤❤
Спасибо большое, автор! Замечательная глава!
Мне нравится Кирилл, но как он будет решать свои постельные проблемы вот интересно? Такие целибат не держат, в ванне не передёргивают, нужна партнёрша и постоянная, готовая в любое время принять, проститутку побрезгует, да и где-то искать в силу его работы не вариант, ему четко нужно куда ехать чтобы снять напряжение и не светиться лишний раз
Думаю главный герой не осознал, что жена ушла по серьезному. Поэтому в размышлениях помимо мыслей о том, что сам сильно накосячил, постоянно присутствуют мысли, оправдывающие себя. Поэтому он пока не сильно истерит. Как только дойдет, что Маша не вернется, начнется настоящая паника и горечь. А то обнаглел совсем, так спокойно рассуждает о своей измене. Как будто просто по пьяни машину разбил. А не предал семью.
полнейшая безнадёга ...только развод...а там по новой...если это не отдалит их настолько ,что и пробовать уже не стоит...не смотря ни на что мне их жалко...и Кирилла жаль ,придурка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена