Книга. "Моя бывшая жена" читать онлайн

Моя бывшая жена

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, все сложно, измена

Читать
Рейтинг:
1173
1797 212975

Текущий рейтинг:
#2300 в Романтическая эротика
#1615 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Моя бывшая жена"

— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту...
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как она его хорошо отшила. Бельский- Кирилл номер 2.

avatar
09.07.2023, 17:28:20

Сильные женщины, даже молодые, не привлекают слабых мужчин. Только эти мужчины должны понимать, такую даму не сломаешь, надо учиться находить общее.

УХ!!!.... КАК ВСЁ ВОЛНИТЕЛЬНО. СПАСИБО ЗА ПРОДУ❤

avatar
09.07.2023, 13:44:49

Похоже у Бельского тоже проблемы с женой

avatar
07.07.2023, 10:46:07

Спасибо!!! Оливия! Вы СУПЕР! Жалко завтра не будет проды. И не важно, что у них получится в машине, но как Вы описываете переживания героев, их мысли их чувства это здорово. Ведь это те, кто живёт рядом с тобой, с кем дружишь, кому доверяешь секреты. Они у Вас живые. И их мысли, и их диалоги тоже живые, живых людей, которые ошибаются, мучаются, совершают ужасные поступки, но они живут. Поэтому они интересны. И ни нам их судить. Кирилл совершил ужасный поступок по отношению к жене, и это не только измена. Но и болят у него сейчас душа и сердце тоже не слабо! Сможет его постить его любимая Машка? Не знаю. Знает только автор. Но я за них лично "держу кулачки". Ведь и она его полюбила "не белого и пушистого" . Значит было за что или вопреки всему. Маша сильная, цельная натура и прекрасная женщина. Я думаю все у ней будет хорошо!

avatar
07.07.2023, 11:23:27

Как всегда супер! Взахлёб читаю каждую главу

avatar
09.07.2023, 10:21:42

Спасибо, автор!

avatar
07.07.2023, 17:21:46

Зараза, блин! Сам ты... Зараза!!!!

avatar
02.07.2023, 11:52:51

Спасибо, Автор! Вашу книгу не просто читаешь, ещё пытаешься понять как так два любящих человека смогли разрушить свою семью. Да Кирилл виноват полностью. Его неуёмный эгоизм привел к таким последствиям. Он даже сейчас до конца не понимает весь трагизм своей жизни, что он просто профукал самое главное на раз. Машу жалко очень и их сынишку. Но вот все равно не хочется, чтобы у Маши была связь , к примеру с тем же Бельским, потому что такое чувство , что она испытывала к Кириллу, даётся раз. Дальше подделка. Хорошая, очень хорошая, но не оригинал. Как то так

И…..!?

avatar
05.07.2023, 15:29:14

Что-то не даёт мне покоя, сама не могу понять, но у меня Маша вызывает неоднозначные мысли, ведь можно было по другому и раньше и дома не закрываться и ребёнка оторвать. По поводу Кирилла, ещё более сложный персонаж.

Спасибо за большие содержательные главы, но...каждый раз мало(( хочется ещё и ещё

Та книга продолжения которой ждёшь и всегда мало.

avatar
01.07.2023, 14:40:37

Очень нравится книга. Спасибо за проду!!!

avatar
01.07.2023, 10:51:56

Чем дальше читаю, тем сильнее думаю о том, что вообще не хочу воссоединения Кирилла и Маши

Оливия,спасибо за проду,очень переживаю за Машу❤❤❤

avatar
01.07.2023, 09:30:15

Спасибо большое, автор! Замечательная глава!

avatar
29.06.2023, 13:11:56

Мне нравится Кирилл, но как он будет решать свои постельные проблемы вот интересно? Такие целибат не держат, в ванне не передёргивают, нужна партнёрша и постоянная, готовая в любое время принять, проститутку побрезгует, да и где-то искать в силу его работы не вариант, ему четко нужно куда ехать чтобы снять напряжение и не светиться лишний раз

Думаю главный герой не осознал, что жена ушла по серьезному. Поэтому в размышлениях помимо мыслей о том, что сам сильно накосячил, постоянно присутствуют мысли, оправдывающие себя. Поэтому он пока не сильно истерит. Как только дойдет, что Маша не вернется, начнется настоящая паника и горечь. А то обнаглел совсем, так спокойно рассуждает о своей измене. Как будто просто по пьяни машину разбил. А не предал семью.

полнейшая безнадёга ...только развод...а там по новой...если это не отдалит их настолько ,что и пробовать уже не стоит...не смотря ни на что мне их жалко...и Кирилла жаль ,придурка...